Л💫
Людмила 💫⚡

Новая заповедь - не выноси мозг мужу своему?🤣🤪

Ответы
Маэстро Деликата

7 пятниц у вас на неделе, сёдня выноси, намедни не выноси, то новая. то вечная, всё равно вынесете. Лучше голову не забивайте....

Валерий Киселев

Да эта заповедь поимела смысл со времени отчуждения отца семейства от прав главы семьи.

Александр Иванович

Это верно!Лучше с паллитрой к нему бросится в объятия!!!!!!!Невероятные ощущения будут.

Миша

А блин я телефон форматнул недавно там моей фотки нет спасибо за Ваше заблуждение😂

Пётр Ермаков

"выносить мозг мужу" - что Вы подразумеваете по этим идиоматическим выражением?

Игорь Фолимонов

А разве это плохо, когда люди решают вопросы нормально, без ссоры и истерик?

Oleg Rrr

... а вынесши, да занеси обратно, ибо завтрашний день не в вашей власти.😉

Георгий Первилов

Добрая половина женского пола её знают, но следуя интуиции, игнорирует.

Serij

Ну вот. Снова заповедь. А что теперь делать? Самим на вынос нарваться?

Л💫
Людмила 💫⚡

Ты сам кому хочешь вынесешь))

Serij

Ну вот поддержала

Л💫
Людмила 💫⚡

Как на духу))

Serij

🌹🌹🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо

Ильдар Z

Поправка к заповеди: Мужа накорми,напои и спать с собой уложи...😜😁

Л💫
Людмила 💫⚡

И Памперс поменяй)))

Ильдар Z

Ну это если слишком много напоила😅

Л💫
Людмила 💫⚡

Лишить спиртного)))

Ильдар Z

Внести поправку к поправке?😜😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Не мешало бы)

Виктор Косачёв

А то там одна извилина на которой уши держаться может порваться🤣

Евгений

На работе за день так на кувыркаешся , домой придёшь там ты сидишь

Дядя Толя

Ибо вынеся ему мозг можешь не вынести последствий своего деяния.

Ан
Анфиса

Ибо муж приблизившись- вынесет мозг тебе и возрадуется...🤣

Qqqq Qqqqq

а что так? Многие жены ну просто не поймут такой новации

Qqqq Qqqqq

странность великая, сначала барышня выходит замуж за такого, по причине удобства, а потом начинает высказывать неудовольство

Л💫
Людмила 💫⚡

А за мужчинами не наблюдали такой странности?

Qqqq Qqqqq

мы по проще, такого за собой не наблюдаю

Л💫
Людмила 💫⚡

Аа, ну да!) В чужом глазу соринку вижу,а в своем и бревна не разглядеть)))

Qqqq Qqqqq

совсем нет, этак окидываю холодным взглядом

Игорь Яковлев

Новая пословица. Не выноси мужа из избы, он не мусор!

Zero Vector

Ага!... веди себя всегда как в день зарплаты мужа!...)))

Zero Vector

Я за общий список..,))))

Л💫
Людмила 💫⚡

От хитрый)))

Zero Vector

А вы то беспредельно умна!... по каждому человеку провести отдельный референдум!...))). Ахренительная логика!...))) хитропопость человечества... доведёт планету до могилы!...))) А вот животных жалко...

Л💫
Людмила 💫⚡

А надо как в концлагере, всех в одну топку, да?)))

Zero Vector

Понятно!... Вы старый солдат... и не знаете слов любви!...))) сарказм и юмор пласты не Вашего сознания!...)))

Alex Sher

неправильная и даже вредная, начальнику не выноси

Л💫
Людмила 💫⚡

Начальнику полезно))

Alex Sher

а последствия? а мж, он стерпит, привыкнет и будет называть это, твоей изюминкой

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот пусть и думает,сто я женщина с изюмом)))

Александр Немо

старая :не суди ближнего своего, да несудимы будет

Л💫
Людмила 💫⚡

Чего?

~E
~ Eva Lansca ~

Ни за что !! А то муж без мозга -- убыток в бюджете !!