Василий Бахарев

Был вчера на годовщине свадьбы у друзей! Было похоже на поминки(было грустно).Как У Вас тоже грустно?

Ответы
Татьяна Морозова

было всегда много гостей, было весело, а вдень 25 летия не позвали гостей, сели нос к носу договорились, что исчерпаны все возможности и разъехались...я себя спрашивала * а ты сучка не пожалеешь ?* видит Бог всё было правильно...)

Василий Бахарев

Давно

Татьяна Морозова

этим летом большим коллективом пенсионеров мы ездили по Волге Москва-Казань-Москва с остановками в городах по ходу справа и слева, в разговорах на палубе я обнаружила выпускника нашей школы за все эти годы впервые ...вот так разбросала нас всех судьба..)

Василий Бахарев

Это удивительно

Татьяна Морозова

да...)

Василий Бахарев

Крутяки.

Неукротимая Королева

Так проявил бы свой интелект массовика затейника и клоуна каким ты ту себя показывавешь.

Василий Бахарев

Разве клоуном?

Василий Бахарев

Хахаха ка смешно🤪

Семен Отмахов

Сын моей знакомой вообще наседни развелся

Василий Бахарев

Печально😪

Семен Отмахов

Неуправляемо...баба ни в какую жить не хочет...

Василий Бахарев

Невольно мил не будешь!Разве женщин на свете мало?

Семен Отмахов

Это не ответ...нужных вообще может не быть...женщина-не горстка грунта

Василий Бахарев

Если женщина жить совместно не хочет! Есть на то причина.Зачем заставлять.

Семен Отмахов

Ты меня зачем повторяешь?

Свет - Мария Стрижевская

а чему веселится ?

Василий Бахарев

Был бы повод😁

Лара

Очень грустно

Василий Бахарев

Что так?

Максим Jw

...