Елена Офицерова

Как реагировать на то, что чужой избалованный ребенок, сидящий на коленях у матери, пинает вас по ноге в переполненном автобусе и вам некуда отойти, а мамаша видит и ей по фиг?

Ответы
Александр Мамедов

«Филин» атакует противника серией быстрых импульсов высокоинтенсивных световых лучей. Эффективнее всего применять станцию в темноте и сумерках, дистанция поражения составляет более двух километров.

Испытателями из числа добровольцев отмечалась невозможность вести прицельную стрельбу из стрелкового оружия (АК, СВД, ПКМ) по мишеням, прикрываемым станцией, при размещении станции на дальностях до двух тысяч метров от позиций стрелков из-за того, что «цель не видно». 20% отмечали галлюциногенный эффект воздействия, описанный как “пятно света плавает перед глазами — Росэлектроника

Оптическое оружие пока установлено на двух фрегатах, «Адмирале Горшкове» и «Адмирале Касатонове». В ближайшее время «Филин» появится еще на двух кораблях.

Елена Офицерова

Бедненький. Вас никто не хочет слушать? Да?

Александр Мамедов

Нет.меня распирает от гордости.За русских.

Елена Офицерова

Но ведь - не в тему тут.

Александр Мамедов

Да моя тема самая главная!!!!!!!!!

Елена Офицерова

Не ко мне.

Александр Мамедов

Ко всем кто за Родину!

Микото Суо 🇺🇦

У меня был такой случай. Ехала из дома, проснулась рано, естессна злая как волчара. Ребёнок почти всю дорогу буквально вытирал об меня ноги. Я терпела, ибо вообще-то не конфликтная и по началу было пофиг. Но потом не сдержалась и заорала на весь автобус: "Да сколько ж можно!! Успокойте вы своего ребёнка!!!". На что мамаша сказала мне не орать, ибо я, видите ли, пугаю её малыша. Чесслово, чуть пакетом с мамиными соленьями её не избила. Психанула и, растолкав народ, при этом дико извиняюсь, ушла в другое место. Люди даже не возникали, что я толкаюсь. Потом слышала, как на неё кто-то начал ругаться и пригрозил выставить из транспорта.

Во
Водяной

Ехала в трамвае девушка-студентка. Напротив сидела мамаша с ребёнком на лет 7. И этот "малыш" постоянно тыкал девушку ногой в грязных ботинках по её белым брюкам, на что девушка обратилась к мамаше с просьбой его унять. Мамаша сказала, что они воспитывают ребёнка по системе "Эйзера", это когда ребёнку всё разрешают и по сути послала девушку.
Сзади подошёл парень. Вынул из рта жвачку, налепил на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали".
Так всё таки жизнь бумеранг?

Елена Офицерова

Про бумеранг не скажу. А парень молодец!

Muza

Сначала попробовать договориться с ребёнком, потом поговорить с матерью, не послушает, если уж ничего нельзя поделать, пнуть мать, чтоб поняла, как оно😆😆😆 Но может получиться скандал. , хотя, у меня таких случаев не было. На меня дети всегда смотрят, будто сто лет знакомы и начинают улыбаться, что-то рассказывать,

Леонид Шестаков

незамено иголочку подставить, шпильку или булавку... посмотеть на его реакцию... ребёнок должен начать опасаться пинать без разбору... у меня был такой опыт - несколько лет, каждое лето ездил со своими внучками на дачу... держал булавку на вякий случай... честно, не использовал... мамы раньше реагировали...😄

Елена Офицерова

Не жалко дитятку?

Леонид Шестаков

вам было бы жалко пинающего вас негодяйчика?....😉

Елена Офицерова

Нет конечно? Это ироничный вопрос.

Ал
Александр

Я читал про похожий случай. Маме сделали замечание, на что она ответила, что ничего никогда не запрещает своему ребенку. Рядом стоящий молодой человек вынул изо рта жевательную резинку и прилепил ей на лоб со словами : " Мне тоже ничего не запрещали!" 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

отличный чувак!

Владимир Инкогнито

Случайно при повороте всем весом облокотиться на мамашу с извинениями. Если не поможет, На следующем повороте упасть на ребёнка всем весом с извинениями мамаше. Свой собственный опыт.

Ирина Чарикова

Нужно привлечь внимание остальных пассажиров:"Посмотрите на этого невоспитанного ребенка", найдутся те, кто Вас поддержит, а мамаша тут же отреагирует.

Елена Офицерова

Правильно. Главное - не терпеть.

Ир
Ирина

Был хороший ролик на ютюбе, как в магазине парень вылил кефир на голову такому мальчику, на глазах у такой мамаши... Я думаю, что это справедливо..

Ир
Ирина

А лучше маманю ущипнуть.. 😀

Елена Офицерова

Ну... Это мужчине лучше.

Ир
Ирина

Так они с другой целью щиплют...

Елена Офицерова

Ну и совместят приятное с полезным.

Ир
Ирина

Так она и дальше не поймёт, что не так с её чадом..

Viktor Dratch

ПИНУТЬ МАМАШУ И ИЗВЕНИТЬСЯ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ ВЕЖЛИВЕЙ ОКАЖЕТЕСЬ И НЕ ОЧЕНЬ ОПАСНО, ПОСКОЛЬКУ У НЕЙ РУКИ ВЫРОДКОМ ЗАНЯТЫ...

Елена Офицерова

Эт точно.

Сергей

разжуйте жевательную резинку и прилепите даме на лоб.будут возмущения-так и скажите-мне тоже в детсве все дозволяли

Воля

Пните мамашу и долго извиняйтесь, если не поймет еще раз пните и извенитесь ещею и так до вашей остановки

Елена Офицерова

Отлично!

Воля

А если вас достанет музыка у соседей, то позвоните ему в 3 часа ночи когда спит и поблагодарите за хорошую музыку

Елена Офицерова

Ха-ха. Точно. Так и сделаю.

Воля

обращайтесь за советом )))))

Лариса Деменева

Ну вариантов много... Если мать не объясняет детенышу правила жизни, то это плохая мать - ребенка в приют!

Елена Офицерова

Прям в автобусе заберете в приют? Я же про данный конкретный случай спрашиваю.

Лариса Деменева

ну так и надо объяснить это прямо в автобусе

Solomon Gruzmarg

Выпустите злой дух из заднего прохода, может это и не культурно, зато подействует на мамашу с ребёнком.

Я-
Я-Искал-Тебя

рыкнуть на сыкулину ,а если мамка бычку включит и на неё рыкнуть,чтоб суки знали что хорошо а что плохо

Елена Офицерова

Эт точно.

Светлана Косырихина

Пнуть мамашу, "дав сдачи", и извиниться мол "нечаянно".Я так сделала - был очень положительны результат

Елена Офицерова

Ха-ха-ха. Точно.

~E
~ Eva Lansca ~

Я бы сделала замечание . А если бы он не перестал , то уже молча достала бы телефон и стала снимать .

Елена Офицерова

Хорошо.

Вася Васильков

Мамаша я понимаю что вас сын в будущем станет футболистом,но нога не мяч ,а автобус не поле)

As
Ason

Спокойно,без крика попросить мамашу пересадить ребенка.Видеть и понимать не одно и то же!

Сергей Анахин

Четким ясным командирским голосом, глядя ему прямо в глаза, приказать: прекрати.

Сергей Анахин

Это маленькие звереныши. Они своим звериным чутьем вычисляют, кто слабее и не даст отпор. Детки далеко не цветы жизни, да и никогда ими не были. У самого 2: сын, дочь, сейчас внуки.