Елена Офицерова

Как реагировать на то, что чужой избалованный ребенок, сидящий на коленях у матери, пинает вас по ноге в переполненном автобусе и вам некуда отойти, а мамаша видит и ей по фиг?

Ответы · страница 4
Кс
Ксюша

маме по-тыкве😁🌹

Кс
Ксюша

по тыкве..не обязательно топором))))

Елена Офицерова

Да наша полиция и за "взгляд" посадить может.

Кс
Ксюша

я.таких.мило унижаю😂🍰

Галина Мазяркина

Сделать замечание.

Елена Офицерова

Не терпеть - это уж точно.

Валерик

Пенни тоже чо 😱

Елена Офицерова

Ха-ха-ха. Не пойму отчего смех разбирает. То ли от ошибок, то ли от самого выражения.

Валерик

Вы наверно представили себе это😀

Елена Офицерова

А лицо у вас хитрющее. Я прям УСЛЫШАЛА как вы сказали эту фразу. И представила как бы вы это сделали. Губы сами расплываются в улыбке.

Валерик

Смотрите... я пнул не ребёнка а мамашу😵

Валерик

У вас хорошее воображение. Почти как у меня👍

Елена Офицерова

Само собой. Жалко же дитятку.

Игорь Реус

Напугать ребёнка.

Игорь Реус

Заранее надеть вампирские клыки, и улыбнуться. Как Челентано.

Елена Офицерова

Если б знать, где упасть, соломки бы подстелили.

Сергей Тарасов

врезать мамаше

Елена Офицерова

А ментов позовет. Виноват будешь.

Сергей Тарасов

а вы в тихаря что бы ни кто не видел!

Сергей Тарасов

Ой! Вы женщины все можете!

Сергей Тарасов

Ну а по правде, что вы сможете сделать если мамаша тупая!

Елена Офицерова

Привлечь внимание других людей к проблеме. Какая она ни была бы тупая, а против мнения общественности не попрешь. Или отодвинет своего отпрыска, или выйдет из автобуса.

Видмет Лапатыч Бизульо

Мамашу жжэч.

Елена Офицерова

Эт точно. Вместе с дитятей, чтоб не мучился в детдоме.

Павел

в глаз дать.

Павел

всегда так делаю.сначала замечание,а потом в глаз

Елена Офицерова

Но все же замечание в первую очередь.

Павел

конечно.а то потом народ возмущается.

Саша Сокол

отломать...

Саша Сокол

тогда сидите и не пиздите...

Олег Носков

Я гавкну

Елена Офицерова

Его можно запугать, например.

Олег Носков

Пацан услышит - было или девочка они ближе к богу

Виктор Васильевич Емелин

Был описан подобный случай,матери сказали,что её сын пинает ногу,а она говорит,что в этом возрасте она не делает замечание сыну.Один молодой человек встал подошел к женщине,вытащил изо рта жвачку и прилепил матери на лоб и сказал: "Мне тоже не делали замечаний и вот,что из меня выросло."

Олег Носков

Вик я это слышал лет 20 назад

Виктор Васильевич Емелин

Да это было давно,но надо сказать парень молодец. Было еще видео,в магазине мальчик тележкой толкает женщину несколько раз,мать не реагирует.Женщина берет пакет молока,вскрывает его и выливает на голову мальчика. Мать молча уводит сына.

Михаил Школьник

никак

Елена Офицерова

Чо, стоять и терпеть боль?

Михаил Школьник

если не терпиться, сделайте замечание его маме