Ildus Nurgaliev

Вот поистине актуальный видеоролик! Кто на видео симпатичная молодая женщина-депутат Сам вопрос вот obsuzhday.com/q/98342455 Вы на чьей стороне?

Ответы
Алексей Миркин

Опять с этим чокнутым!

Ildus Nurgaliev

А ответ?

Алексей Миркин

Та же хрень из средневековья.До фонаря.

Ildus Nurgaliev

Оно восходит утром. Проходит по небу днем и вечером закатывается. Это в наши дни. В средневековье было многим до фонаря. Им внушали не верь своим глазам, а повтори, что тебе скажут. Вы из каких теперь по этому вопросу? Заранее спасибо за ответ!

Алексей Миркин

Из тех,что думают,что Земля вращается вокруг солнца,чего непонятно?

Ildus Nurgaliev

Непонятно, над какой страной Вам удалось остановить Солнце. Заметьте, о движении Земли речь не идет вовсе. Специально об этом сказано в вопросе. Непонятно также, что за стыдобище стесняться говорить о движении Солнца и самоунизительно с заданного вопроса о движении Солнца пытаться свернуть на незаданный вопрос о движении Земли? Вроде бы Вы и про средневековье слышали...Ярчайший образчик. Не находите?

Ildus Nurgaliev

Спасибо еще раз!
Вам может вот это показаться интересным.

Уважаемый Тимофей! Ваше интригующее заявление о парадигме ОРТ, которая позволила Вам остановить движение Солнца вокруг Земли, лишило нас, Ваших поклонников, всякой возможности перестать интересоваться представлениями на ОРТ и у Вас о восходах и закатах. Мы понимаем, что выглядим уже навязчиво и назойливо, но все таки: как Солнце может покоиться по отношению к Земле, если Земля движется относительно Солнца? Мою догадку, что такое отрицание очевидного, всеми ежедневно наблюдаемого, должно крепко сплачивать нас путем объявления других невеждами, Вы почему-то удаляете. Неужели это правда?

Ildus Nurgaliev

https://otr-online.ru/litsa-otr/timofei-26552.html?action=question

Руслана Якимчук

Не открывается ролик

Ildus Nurgaliev

Колюсь. Хочу узнать, как люди отвечают на вопрос "совершает ли Солнце обороты вокруг Земли", что об этом говорит средняя школа, что об этом думаете Вы лично? Движение Земли вокруг Солнца не интересует. Кто заинтересован в том, чтобы люди отрицали обороты Солнца вокруг Земли?

Руслана Якимчук

У каждого свое. И не требуйте

Ildus Nurgaliev

Не требую. Покорно прошу поделиться СВОИМ и школьным мнением. Огромное спасибо с земным поклоном, что ответите!

Ildus Nurgaliev

Большое спасибо, что не отказываетесь ответить. Это приятно. Ожидание подкрепляет оптимизм.

Ildus Nurgaliev

И оптимизм крепчает. И, поэтому, маразм ослабевает. Есть мнение?

Миша Юрин

на своей

Ildus Nurgaliev

Если Ваша позиция поддается формулировке, поделитесь, пожалуйста. Заранее спасибо!

Миша Юрин

ты задал вопрос - "Вы на чей стороне?"...я на него ответил...считаю что этого вполне достаточно для подобной дискуссии.

Ildus Nurgaliev

Не поддается, так не поддается. Солнце то ли вращается, то ли нет. И так бывает. Стыд глаза не ест. Согласен. Но можно подумать и поделиться хотя бы сомнениями. Здесь никто никому двоек не ставит. А говорит спасибо за общение. А я еще дополнительно благодарю, за честность. В данном случае - за честное и скромное выражение незнания.

Миша Юрин

ты вообще о чем болезный?....ты свои таблетки сегодня не выпил что ли?

Ildus Nurgaliev

О круглом, желтом, теплом. Там наверху.

Ildus Nurgaliev

Нетути? И раньше не видели? Наверное у Вас облака. Подождать надо безоблачной погоды. Познакомьтесь. Это Солнце.

Ildus Nurgaliev

Если прописали, Вам нужно весь курс пропить. И нечего стесняться. Авось поможет. Только полный курс. Стесняться неправильно.

Наталия Габлик

на своей

Ildus Nurgaliev

А именно?

Наталия Габлик

это другой вопрос

Ildus Nurgaliev

поэтому нужен другой ответ, не этот