Сергей Дёмшин

Вопрос мужчинам...Как то в 90х заехали с другом в общагу побухать. Пришли девчонки, все норм. Бахнули по две рюмки. Проснулся в трусах. А вы попадали на клофелинчиц?

Ответы
Сысо Александр

у меня в бригаде сварщик был. получил зарплату поехал в Москву. помнил как вышел из автобуса - две красивые девки - третьим будешь. первым буду .... очнулся в какой то раздевалке майку трико шлёпанцы нашёл там. на маршрутке в бригаду довезли из жалости

Сергей Дёмшин

Уже ничего у них не было...

Елена

Их посадили?

Сергей Дёмшин

Кто же в 90х кого садил?!

Елена

Сажали

Сергей Дёмшин

Ну этих не посадили бы... Ладно. Дело прошлое

Игорь Я

был знакомый в 1980 . со стройки олимпийской деревни ехал домой . прилипла девушка "люблю жить не могу " поехали знакомится с родителями . в поезде выпили . приехал на станцию в трико . без денег .

Сергей Дёмшин

Да уж... Трындец..

Игорь Я

🤷‍♂️ се ля ви

Сергей Дёмшин

Что в бабе прок? Одна п...а... Да и она не без вреда...

Игорь Я

не было и не будет а если будет весь мир погубит . ?

Эмма Коноплицкая

А в чем обида то? Во первых, проснулся же. Во вторых, проснулся в трусах...Потери то ничтожные...Тем более, что действие происходило в чужой общаге...А друг-то как? Тоже в трусах?

Сергей Дёмшин

Товарищ куда то свалил.. Кольцо обручальное жалко было... Когда на следующий день мы туда приехали, и нашли этих. Они уже все мои вещи продали и сидели бухали с пацанами... Только формовка норковая осталась. Я её спрятал конкретно перед пьянкой...

Эмма Коноплицкая

90-е то еще когда были...., а вы все вспоминаете...

Сергей Дёмшин

Я много что помню... Даже 70е...

Эмма Коноплицкая

Рада за вас...

Сергей Дёмшин

Вот и славно.. Трамп пам пам...

Даниил ....

Банальный ответ - Рад за вас. Эмма почему ты такая?

Бо
Бока

Приглашала к себе молодая, выпивали. Я рано обычно просыпаюсь, а у неё долго спал и портмоне пустое. Перестал ходить к ней. Она потом увлеклась наркотой и алкоголем, умерла

Сергей Дёмшин

Бог покарал..

Остап Бендер

Я попадал на клофелинщика. Пошел в бар, купил водки, он мне предложил присесть на лавку и обчистил все мои карманы! Я проснулся когда меня оттуда забрала любимая женщина

Остап Бендер

и тебя поздравляю. Пёс с ним. У меня праздников нет

Сергей Дёмшин

Я тоже на работе встречу ...

Остап Бендер

а я дома. Точнее на квартире. Мою любимую работу разбомбили рашисты. И мой дом тоже

Сергей Дёмшин

Это очень печально...

Остап Бендер

теперь там все строители восстанавливают

Николай

я их ловил и наказывал работал в такой системе это нелюди.....Ради бобла они тими таблетками от давления валили штабелями мужиков клаофелинчинцы!!!

Сергей Дёмшин

На следующий день мы их нашли...

Николай

вам повезло!

Николай

Да они всегда есть теперь другую заразу сыпят БЕРЕГИСЬ!! Розолип =

Сергей Дёмшин

Ну, друг, мой. Это было 29 лет назад! Отгулял я своё

Николай

Тогда другим учебное пособие🤝

Василий Непомнящий

Они в основном оценивают кто перед ними, не только на предмет бабок, а кто может им потом найти и по е.. лу дать, а кто нет

Николай Скороходов

..зять .. два раза на крупные суммы денег .. 5-10 тысяч Советских рублей .. в ресторанах аэропорта .. он летчик..

Сергей Дёмшин

Во , блин.. Это печально..

Alisa Warshavsky

У меня знакомый попал в этот переплет в Чехии.... Пропил и документы, тоже!... Ничуть не жаль! Хороший урок!

Ви
Виктория

только по фильмам видела

Alisa Warshavsky

Я, лично знакома...

Ви
Виктория

понятно. Криминальная хроника тоже есть. Но так со случайными знакомыми кофе и спиртное на вокзале попить

Alisa Warshavsky

Вот так он и вляпался! А потом, с ГОРДОСТЬЮ!!! Заявил, что он алкаш!!!! Кандидат юридических наук!!!!

Ви
Виктория

ну бывает

Алексей Кожура

в 90-х я жил в общеге педа и после пары рюмок у девчёнок обыно без трусов просыпался и не с одной !

Сергей Дёмшин

Да я не знаю даже. Не студенческая, это точно..

Алексей Кожура

не потаким я не ходил !

Сергей Дёмшин

Дык и я раза три в жизни в общаге был....

Алексей Кожура

и то не в тех !))))))))

Андрей Антоненко

Мы это только в кино видели, хотя моя юность и отрочество в 80х прошло, может и не успел 😁

Бабайкин Юрий

Бог миловал...хотя с нас тогда было не хер взять-были молодые,веселые и бедные🤷‍♂️

Moiha Guberman

Нет ! Но попадались те кто после получки отрывался.В женских трусах оставались!

Сергей Дёмшин

Ну и хорошо, что нет..

Moiha Guberman

Все знали,но после стакана забывали.

Валерий Егов

Нет, не попадал. Не шлялся по незнакомым девчонкам. Просыпался без трусов.

От
Отворотповоротов

Да, было дело, бахнули по три рюмки, потом месяц на воде и хлебе сидели)

Сергей Дёмшин

Печаль. А мы их нашли на следующий день...

... Рус

Лохов надо опускать всегда! Я знал таких девочек, играя в кабаках...

Сергей Дёмшин

Факт. Мы их нашли на следующий день...

... Рус

Не повезло. На такие случаи надо иметь страховку.

Сергей Дёмшин

Всегда кому то везет ,а кому-то нет...

... Рус

🤷‍♂️😁

Владимир Варламов

🤣😂😉как то бог миловал не попадал. Потому что сам жил в общаге😊

Роман Пивоваров

У меня было более 300 дам, были с гонореей , но без клафелина !😁

Эльвира Пермякова

Многое зависит от образа жизни. Что для одних норма, для других износ.

Сергей Дёмшин

Понятно, что если на трех работах , то не до секса... Это точно...

Роман Пивоваров

Я об этом же! Так не бывает!

Сергей Дёмшин

Вообще не бывает!!

Роман Пивоваров

Я на вашей стороне! 🙁

О_
Олег _Хроменко

Нет , но судя по всему - девчёнок надо лучше контролировать .

Сергей Дёмшин

Ну и хорошо..

Yury Panteleev

Мдя... даже трусы не успел снять.... Абидно, за что пострадал?