V-Враг Незалёжности - Z

🖼Что -то вспомнилось. 1985 год, Только поступил в институт. из окон общаг "Белая ночь"., Помните это время?

Ответы
Любовь Мацарская

Очень даже вспоминаю,как Виктор Салтыков пел - В белую ночь сиреней листву
Ветер качает то робкий то смелый
В белую ночь в час когда я усну
Приснится мне сон удивительно белый
Птица взмахнет волшебным крылом
И я появленье твое угадаю
В белую ночь мы с тобою уйдем
Куда я не знаю куда я не знаю

Василий Комышний

это была супер группа. Я когда впервые услышал "Островок" чуть умом не двинулся какой она мне показалась классной, эта песня)))

V-Враг Незалёжности - Z

Было время. Помню

Василий Комышний

и услышал я её на дискотеке. Точнее, не так. Суббота, танцы, и заезжает группа из города к нам. Один из членов группы учился в городе и привёз своих друзей в гости. Это было всё!!

Elvis Costello

помнишь ли это ???....все эти вспоминания мне напоминают- люди умирать собрались...вот мол юность перед глазами пробегает ????

Андрей Григорьев

Не, я в 91-м поступил. И сразу лихие девяностые. Эйс оф бейс даже из утюгов... И прочий флекс икс и ту анлимитед

Юлия Громова

Да, очень хорошо. В пионерском лагере на дискотеке только "Форум" крутили.

Се
Семён

А я по трассе в Питер приходил. В те самые годы, в то самое время...

Виктор Хмелев

а я поступил в 1980 после армии (а через 3 месяца родилась дочь.)

Ро
Ром

Было дело) А я поступил в 1988г... Тогда гремело - Вояж, вояж)

V-Враг Незалёжности - Z

Помню.Си Си Кетч

Ро
Ром

Нее) Дизайрелес! Из Франции

V-Враг Незалёжности - Z

мы тогда Warrior,Accept,Wasp,Manowar

Ро
Ром

😎💪

Eлена Елена

Классное было время, потому что молодым быть классно!

Кошка На Раскаленной Крыше.

1985 - к власти пришел Горбачев. Вот - новый поворот..

Светлана Козлова

Помним 1985год:год любви и вечной молодости!🤭💓👈

V-Враг Незалёжности - Z

только вот годы берут свое

Сергей Кошкин

хорошая песня..модный стиль сикрет сервис и тд

Борис Алиев

Время помню, а Белую ночь почему-то не помню.

Yury Panteleev

Помню, помню. Капитан -лейтенанта получил....

Олег Севостьянов

Интересно кто такое время мог забыть.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Раньше нравился Глызин. с этой песней

Вячеслав Копейкин

Белая ночь опустилась как облако.....

Константин Лещенко

отпустите мамы девочек на улицу!)))

Майя Зырянова

Нет, я в этом году только родилась

V-Враг Незалёжности - Z

это хорошо

Сергей Аяров

Я только военное закончил и на ДВ