Foxy Beige

Вопрос-шутка (не относится ко мне или моим знакомым). Продолжите фразу: "Если в доме много мужчин...". (Есть у меня один сюжет на эту тему и вчера я с теплом порассуждала на эту тему) Тема такая: в доме несколько мужчин и среди них одна барышня. И это не коммуналка или общага. И не связано с пошлостью! Сможете проявить фантазию?))

–1
Ответы
Nekto Imiarekoff

В походе как-то: трое нас и одна барышня, жена нашего приятеля. И - так получилось - одна палатка на четверых, в которой могут поместиться максимум двое. Один (одна) - понятно, жена нашего приятеля, второй... Метнули жребий. Ну, собрали для ночлега что-то вроде шалаша, залегли там на пару. Сосед мой поворочался-поворочался, орёт тому что в палатке: "Игорёха, давай местами махнёмся?" Тот в ответ: "Дурак ты. Мне ещё хуже, вроде рядом, а сделать ничё нельзя".

Юлия Ерошина

Знаю я эту историю- все начинается с готовки еды на них и этим же заканчивается. Хорошо если сами за собой хоть посуду моют). А то ведь у них времени нет- то подвиги совершать нужно, то отдыхать после их свершения!

С К.

У моей дочери так!!! У нее муж и двое сыновей... Все высокие, а она около них, маленькая девочка... Приехали недавно ко мне на Д Р, она командует ими... Так смешно со стороны смотреть...

Александр Паук

...как папка скажет , так по мамкиному и будет!

С К.

Ну да.😀😀😀

Андрей Ковалёв

Как вариант, актриса в воинской части, билетёрша в мужской бане, студентка перед экзаменационной комиссией, повариха старательской артели, саммит глав государств...

Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

Лю
Людмила

У нас три девочки, я, сестра и дочь, у всех по два мужика ( муж и сын). Плюс два племянника и деверь. Итого: три девочки и девять мальчиков на все праздники

Ирина Печёнкина

Без фантазий- женщина- хранительница очага, душа и миротворец. Практически, карета скорой помощи, потому что мужчины в вечных кризисах и поисках себя.

Дмитрий Колабухов

мама,папа и их два сына(например)...может быть это гарем,ну или это пришли сантехники в квартиру,а там муж с женой))) короче вариантов множество)

Ир

Если а доме много мужчин- заполнить холодильник едой- нерешенная задача.. у моей сестры муж и два сына- йоптыть сколько она готовит..

Александр Морозов

Засада спецназа на квартире хозяйки -наркоторговки.И совсем мрачно- связано с завещанием.Шуток не нашлось. Такие времена.

Константин Хомицкий

Если это квартира,или дом свой,то это может быть мама,папа и сыновья.Или она пашет на них,или они её заботой окружают.

Ми
Милена

Ну и что? Могут родными быть. Дедушка,отец,сын и дочь.Трое мужчин и одна женщина. У меня вот муж и два сына

Наталья Тюленева

Если в доме родители (мама и папа), а дети все мальчики) вот и получается, что в доме женщина только одна)

Сергей Владимирович

Достаточно водки с огурцами и барышни рядом не надо - красивых слов и рыцарства будет в избытке и так

Ал
Алексей

девушка пришла обучать мужчин к подходу к женщинам и умения ухаживать . . содрала со всех по 10 тысяч

Natiq Askerov

да какая к черту фантазия... одна жена, муж и 5-6 сыновей (или как у меня четыре)... вот и вся фантазия

Пётр Ермаков

Несколько мужчин должны взять ипотечный или любой кредит и купить барышне отдельную квартиру...

Людмила Тихомолова

...я распределяю между ними домашние обязанности, но обстирываю и готовлю еду сама,Ж чтобы они э

Герой-Любо V Ник Z

так у нас в семье такая же ситуация, одна барышня и три мужика в доме - муж, отец и два сына

Foxy Beige

Оставлю в тайне. ))

Foxy Beige

Мерси.

Герой-Любо V Ник Z

нотетол

Foxy Beige

)

De
Deribas

Без проблем - разбиваете сожитие по дням недели, а в выходные бьёте женщину за измену.