Екатерина

Как вкусно и быстро пожарить картошку,что бы съесть без всего,селёдки ,огурцов и прочего?

Ответы
&q
",,",,",,",,"

С простоквашей!!! Нарезаю очищенный картофель вдоль на ломти толщиной0,5-0,7 см.можно просушить салфеткой.опускаю в горячую смесь сливочного масла и подсолнечного.жарю до готовности.вынимаю на салфетки, чтоб удалить лишний жир, посыпаю специями для картофеля.....и ручками в рот, откусывая и запивая кислым молоком.можно с зеленью, кто любит.вкусно,если в жир добавить нарезанный чеснок.запах совращает всех соседей😉

Екатерина

это да ,вкусно будет,только кефир не люблю

",
",,",,",,",,"

я писала о простокваше. это заквашенное молоко

Екатерина

всё равно не люблю

",
",,",,",,",,"

зря. я обожаю. а если домашнее....и ложками...мммм...как вкусно

Екатерина

Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО МОЛОКО И ВСЁ

",
",,",,",,",,"

🤗

Алексей

Очень просто. Три дня ничего не ешьте, только водичку пейте. На четвёртый день наливаете на сковороду немного раст масла бросаете туда порезанную картошку и, я уверяю Вас, Вы будете её очень вкусно есть без всего, даже ещё полусырую.

Екатерина

три дня ни как не могу ,злая буду

Алексей

Это Ваши траблы. Просили рецепт - получите.

Людмила Козырь

нарезать соломкой на раскаленную сковороду с растительным маслом , закрыть крышкой, через 15минут открыть крышку,перевернуть лопаткой, как блин , еще десять минут без крышки , посолить , перемешать и можно есть

Екатерина

спасибо

Верховный Инквизитор

раскалить сковороду с маслом...и нарезанную соломкой картошку закинуть в сковороду и постоянно помешивать с периодичностью 2-4 минуты до готовности и не забываем сол по вкусу)))

Екатерина

спасибо,попробую

Верховный Инквизитор

чтоб была на картофеле легкая хрустящая корочка)))

Екатерина

спасибо

..
. . . .

Запеките дольками, предварительно перемешав с приправами, соевым соусом, маслом оливковым, можно добавить немного майонеза или сметаны.

Виктор Алексеенков

Попробую

Гульнара Тезекова

побольше луку и тонкими пластами картошечку порезать и чаще переворачивая лопаточкой ииии.... обьедение, особенно молодую картошечку

Екатерина

Спасибо люблю казахстан и всё ,что с ним связано,а особнно людей

Виктория 🇧🇾

Я сейчас люблю картошку в духовке запекать. Режу дольками, посыпаю специями разными, солью - и минут на 40 запекаться. Очень вкусно!

Екатерина

СПАСИБО, ВОТ ЭТО МНЕ И НУЖНО

Rafail Kanyukaev

Развели костёр, пожарили шашлыки и молодую картошку в сковородке обернутую фольгой поставили на угли, через минут 20 готово

Екатерина

картошку без мяса хочу

Телефонист Вася.а

7- 8 минут в микро.Не чистить, нарезать кружочками.2- 5 минут на сковородке( масло любое, на вкус).15 минут отличный картофан.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Режу нетолстыми брусочками, промокаю бумажным полотенцем, жарю в раскаленном масле небольшими порциями без соли.

Екатерина

и вкусно без соли?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне нравится. Можете в тарелке подсолить.

Екатерина

СПАСИБО

Ва
Валерий

Мою картошку, режу пополам и в духовку с солью и зеленью. 30-40 минут и кушать. Вкусненько очень.

Ва
Валерий

Совсем нет. На всё про всё у меня уходит 1 час. Картошка готовится на много быстрее.

Екатерина

я очень долго всё готовлю

Ва
Валерий

Я что тут можно долго готовить? Начистил чеснока, в принципе можно и не чистить, так надавить. Намыл картофеля. Курицу натер солью и чесноком, выложил на противень. Предварительно смазанный растительным маслом. Туда же бросил мытый картофель. И всё это в духовку. В зависимости от картофеля (размер, сорт) он готовится от 20 до 40 мин. Курица 1 час. Туда же можно закинуть баклажаны, болгарский перец и помидоры. По мере готовности вытаскивать, чистить и делать теплый салат.

Екатерина

ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТО БЛЮДО БУДУ ТВОРИТЬ НЕДЕЛЮ ИЛИ ДВЕ

Ва
Валерий

Тогда листовой салат, баночную фасоль и обжарить куриную печень. Печень, горячую, выкладывают на листья салата и добавляют ложку баночной фасоли. Вот вам и теплый салат.

Viktor Reznichenko

Без селёдки, огурцов ещё куда ни шло, а вот без прочего это уже извращение😽☺️😇😘🌹🍓🥂

Екатерина

А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Сергей Суманеев

В духовке, в рукаве. Растительного масла чуть капнуть- чтоб не казалась такой суховатой.

V-Враг Незалёжности - Z

Обвалять ее в муке и красной острой паприке и на подсолнечном "жареном" масле

Господин Дроссельмейер

Кружочками и в микроволновку на 5 минут. Можно сдобрить чем-то. Я и так ем.

Екатерина

спасибо

Иван

я жарю кубиками на сале потом добавляя лук в конце выдавливаю чеснок....

Екатерина

СПАСИБО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ

Иван

малая уплетает только треск за ушами

Екатерина

СПАСИБО

Иван

🌹

Александр Ахмедов

Ну это на сале, но без прочего не очень, лучше, конечно, со всем прочим.

Екатерина

ЭТО ДА

Михаил Палаткин

Главное быть голодной как собака...и тогда можно жарить как попало...

Алексей Едигарев

ЧИСТИ ПОКА. СЕЙЧАС Я ОТВЕЧУ ПРО ТО КАК ЗАВОДИТЬ ОКУ. И ОБЪЯСНЮ.

Ве
Вероника

Не накрывайте крышкой.И добавьте чуток старания и любви )😉

Ве
Вероника

Не люблю сало )

Екатерина

СПАСИБО