Роберто Руэда-Маэстро

Слова мужчины заставшего молодую жену в объятьях другого . с которой он 7 лет со школьной скамьи :" Мне чертовски больно, но я люблю тебя и по этой причине отпускаю тебя к тому, кого любишь ты." Много ли мужчин поступает так ? Что говорит его поступок ?

Ответы
Ирина

Конечно отпускает. Не каждый может простить измену и жить с тем, кто тебя не любит . Я бы тоже не смогла. Отпустила бы. Для меня важно,чтобы любовь была взаимной. Иначе в этом нет смысла.

Наталья

Думаю...что это исключение из правил....но вести себя достойно и по человечески в экстремальных случаях...не каждому дано....да еще и крепкие нервы...Достоин уважения!

Лилия Юсубова

Вопрос конечно к мужчинам.
Но меня заинтересовал и хочу ответить, высказать свои предположения)))
Думаю, что он её не любит.

Роберто Руэда-Маэстро

Потом 8 лет не мог избавиться от боли. Что он должен был сделать ?

Лилия Юсубова

Так все-таки любил?
Ну если она так легко ушла к другому, то не стоит сожалений. Значит она не любила.
Тут уже ничего не поделаешь.

Роберто Руэда-Маэстро

Это из области разума, а с чувствами разум не очень дружит.

Лилия Юсубова

Дружит или не дружит, но год, полтора и разум побеждает чувства. а восемь лет это чересчур... Тем более мужчины не женщины.

Эрика Кортц

А. Пушкин говорил : "Как ДАЙ ВАМ БОГ ЛЮБИМОЙ БЫТЬ ДРУГИМ" В мировом масштабе расценивается как БЛАГОРОДСТРО...

Ве
Вера.

Умен, благороден, готов пойти на жертвенность - любит по-настоящему и хочет чтобы она была счастливой.

Светлана Анатольевна

Что он действительно любит...и даёт ей право выбора...и что он настоящий...а не псих или слюнтяй...

Владимир Забродин

Вроде всё так, но есть сомнение;- не по людски как то. Порядочные люди до этого не доводят.

Любовь Вотинцева

ВЛАДИМИР ВЫ О ЧЁМ??? ЭТО ЖИЗНЬ И БЫВАЕТ ЕЩЁ И НЕ ТАКОЕ !!! А ЭТОТ МУЖЧИНА НАСТОЯЩИЙ И ПОСТУПОК ЕГО ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ !!!

Владимир Забродин

Я о том, что подлость ничем оправдать нельзя!

Св
Светлана

1)значит он её не любил, и этот поступок послужил предлогом от неё избавиться)))

Роберто Руэда-Маэстро

Нет 8 лет не утихала боль и только боевые действия помогли полюбить другую

Св
Светлана

значит она изменой предала их чувства, простить это он не смог

Роберто Руэда-Маэстро

Ему было плохо без той. кого любил 7 лет.

Любовь Вотинцева

ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПОСТУПОК И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО МУЖЧИН ТАКИХ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ !!!

Дядя Миша

Если бы был запасной "аэродром", то я тоже всех отпускал бы к тем, кого любит женщина. Но у меня нет НИ ЧЕГО!

Любовь Вотинцева

МИХАИЛ ЗАТО У ВАС ЕСТЬ СВОБОДА А ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ !

Дядя Миша

Свобода не во благо.

Любовь Вотинцева

СТРАННО ВСЕ ТАК О НЕЙ МЕЧТАЮТ !!!

Muza

Да я примерно так и сказала, и отпустила, а он ко мне недавно с упрёком....

Роберто Руэда-Маэстро

Он тоже через 15 лет услышал упрёк " ты мне всю жизнь испоганил "

Muza

Чудненько!

Алексей Миркин

В Поднятой целине у одного из главных персонажей тоже шалава была.

Му
Мурзя

Да это очень смелый поступок,но вот ее позиция мне не понятна....

Роберто Руэда-Маэстро

Звезда местной эстрады и его внимание видимо делало её королевой среди других.

Светлана Перфильева

есть. поступок говорит что у него есть еще в запасе и не одна.

Роберто Руэда-Маэстро

нет и потом 8 лет не было.

Светлана Перфильева

странно.

Роман Гендельман

он добрый,хороший,не эгоист,попользовался сам,дай и другим

Насима Костикова

Поступок. достойный настоящего мужчины! Это нелегко.

Галина Кроткова

Не знаю, чего больше: равнодушия или благородства.

Роберто Руэда-Маэстро

8 лет не мог забыть эту любовь и его спасли только боевые действия.

Галина Кроткова

Значит - благородство. А она просто - шлюха.

Бахтияр Садыков

Незнаю у меня токого небыло. Мало кто наверно

Ольга Зеленцова

не могу сказать, но со своим бы не рискнула

Елена Королева

Он действительно ее любит... Она вернется.

Роберто Руэда-Маэстро

8 лет ещё не мог даже начать отношения, потом в боевых операциях встретил свою любовь. Через 15 лет они встретились на дне рождения школы . Она заявила, что ненавидит его, т.к. вся её жизнь пошла в бездну.

Елена Королева

Жаль, коль так..

Doc.

Увидел. "блядь" -- обоих голыми из хаты.