Вадим Синельщиков

Предназначение мужчины - посадить дерево, построить дом, вырастить сына: а у женщины какое предназначение???

Ответы · страница 2
Евгений Говорунов

убирать дом который построит мужчина поливать дерево посаженое им же и родить сына которого он должен вырастить

Татьяна Пташинская

не дать дереву засохнуть, создать уют в этом доме, родить сына, обстирать ,накормить и удовлетворить желания мужа

Екатерина Князева

Не всегда человек, построивший дом, посадивший дерево и вырастивший сына - мужчина)) Иногда это просто женщина))

Александр Демидов

У женщины..? Родить... того, кто сделает, вами перечисленное.

Екатерина Князева

Я всё это сделала сама и ничего - нормально живу)))

Снежана Скосырская

создать крепкую семью, вырастить достойных детей и конечно же создавать уют в доме и дворе построенном мужем.

Люся Иванова

Тоже самое..только в обратном счете..Родить сына,построить дом..и пригласить садовника для посадки деревьев

Elena L

Поливать и ухаживать за деревом... убирать дом... кормить и растить сына... сделать счастливым своего мужчину.

Галина Галунчикова

Вдохновить мужчину на то, чтоб он пожелал посадить дерево, построить дом, вырастить сына... (да и дочку тоже).

Олег

предназначение мужчины - оплодотворить как можно больше самок. Это от прирды. Остальное придумаео людьми.

Марина Тимонова

Обеспечить выполнение поставленной задачи!
И вообще:ещё не все избы сгорели,и кони всё скачут и скачут...)

Па
Партизанка***

родить сына!что бы было мужчине кого растить...и для кого дом строить..а возле него деревья высаживать...

Людмила Андрейчук

То же самое. По себе сужу. Дерево посадила,дом построила. сына вырастила. Теперь с внуками вот общаюсь

Николай Новиков

Без женщины не сын не дочь не получатся,дом без женщины не дом а так себе пещера,дерево ухода требует

Виолетта Jk

это вранье. Чел приходит развиваться лично и там с него спросят, что он делал для собственной души

Виолетта Jk

на том свете , если не знаешь. наш мир , там наш дом и там спросят. так как оттуда нас сюда в мир и посылают

Вадим Синельщиков

Меня в 35 убивали, 8 часов меня хирург вытаскивал, с твоих слов я был на границе???

Виолетта Jk

Был в астрале. Там сочли нужным тебя вернуть, для дальнейшего выполения твоего плана

Вадим Синельщиков

Ощущения малоприятные, но вытащил меня хирург, он многих спас, практически безнадежных!!!

Виолетта Jk

Этот опыт несомненно вам зачтется и даст большие возможности при жизни там

Виолетта Jk

Чтож, тогда приятного удивления после жизни!!!

Надежда Федосова

Быть хорошей хозяйкой на кухне а проституткой в постели. Это непреложная истина для всех пар.

Kalinka

родить ребенка, хранить семейный очаг, коня на скаку останавливать, в горящую избу входить....

Татьяна Илыняк

Интересно, вообще такой мужчина существует в природе? Он где то есть,но никто его не видел.

Вадим Синельщиков

Я в школе сажал деревья, у меня выросли два здоровых и умных сына, квартиру оставил жене!!!

Татьяна Илыняк

Отлично) значит своё предназначение вы выполнили.У меня тоже два умных и здоровых сына. Только вырастила я их одна, потому как муж умер молодым.

Павел Иванов

Поливать посаженое дерево,содержать построенный дом..и присматривать за рожденным сыном

Татьяна Тренина

поливать дерево,быть хозяйкой дома,создавать там уют и конечно же хорошо воспитать сына..

Anora Pazilova

Поддерживать, понимать, ухаживать того, кто посадит дерево, построит дом и вырастит сына

Маргарита ***********

Поливать, то что насадили! убирать, то что отстроили! родить, того кого растить будете!!