Кр
Красавчик

Согласно из прошлого америки, после уничтожения, изгнания индейцев, юг начал воевать с севером. Следовательно на территории ЕвроАзии, после уничтожения коренного населения будет война запада с востоком🤔? Нука китайчики ебитесь чаще! Не отдадим наши земли до урала!

Ответы
Igor Fedaev

Хех , вы думаете они до уральских гор попрутся , ошибаетесь , до реки Урал а она в казахии , а казахия у них в долгах как в шелках , так что не надейтесь !

Ев
Ева

вот ты лентяй.. все на бедных китаецев взваливаешь🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

По разному

Ев
Ева

я вот очень от людей завишу... с одними общаюсь легко и непринужденно, с другими разговор вообще не клеится...

Кр
Красавчик

Так же

Ев
Ева

можно сказать, что мы на одной волне))

Кр
Красавчик

Да

Лариса

Что-то всё в кучу свалили, индейцев, китайцев, Урал...

Кр
Красавчик

Это не для вас. Продолжайте жить чужими подсказками.

Лариса

Мне как-то никто не подсказывает. Нет нужды. Вот вы попытались скомандовать, но - мимо кассы.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Да да. И опг путина на хер с пляжа