а вы успеваете загадать желание ,глядя как падает звезда?сбывалось когда нибудь оно?
Татьяна
Ответы
Виль Гусамов
Я тебя рисовал ты была моя слабость.Я тебя представлял,в окружении роз.Я хотел каждый день,приносить тебе радость А сегодня стихи на свиданье принес.Я тебя рисовал,только в воображеньи.В каждой капле росы на весеннем лугу.Все старался найти,я твое отраженье.По другому ведь я рисовать не могу.Я тебя рисовал,у реки,на закате.Пусть меж нами сейчас больше 1000 верст.У художников всех,просто красок не хватит.
Татьяна
красиво
Елена Хоменок
Загадываю и забываю)) Может и сбывались
Татьяна
ок
Юрий Астахов
много раз успевал, но толку не было...
Татьяна
жаль
Юрий Астахов
и мне...
Татьяна
я успевала загадать и сбывалось
Юрий Астахов
везуха...
Татьяна
вот
Tipomissiya Ya
как то не пытался
Евгений Говорунов
ни когда не сбывалось
Татьяна
классно
Евгений Говорунов
там в горах воздух разреженный немного они не живут
Татьяна
ясно
Татьяна
ок
Nikola Mahkov
да--не срабатывает!..
Александр Гусев
Нет, не успеваю...
Анатолий Лапшин
Очень редко.
Владимир Марейчев
не пробовал
Михаил Ивашкин
не пробывал
Даль Светлая
нет...