-Я Мойша, -Не Еврей.

Трое офицеров ВСУ продали две САУ Цезарь российским военным по ц.120 тыс.зеленых при стоимости той в 7, 5 млн. Установки после тщательного исследование специалистами-оружейниками переданы в НМ ДНР. Выгодный бизнес на войне?

Ответы
Алла Аа

Ха! С 2014 офицеришки ВСУ продавали ополченцам свое вооружение. Почему война затянулась??? И минские соглашения - это просто договорняки

Имя Фамилия

Стратеги!!!😂😂😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

имя фамилия свидомый майдаун.хуй тебе в срало,херой в дерьме

Алла Аа

Не трать на безФИО буквы, Павел.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да в каждый посто свой свинячий нос сует.

Алла Аа

Та пусть хрюкает, жалко, что ли?

Сергей Владимирович

В Афгане при СССР так было. В Чечне при РФ так было... Интересно в 41 было так? И не было ли проигранное начало войны именно этим? Жуть!

Владимир Ольшанский

Ну,хохлы уже на немцев наезжают,что те им подводные лодки не поставляют-тоже видать уже с кем-то добазарились...

Тина Тим

Молодцы хохлы,бизнес и все,ничего личного,запад как девица неопытная прикиидыаается,что ничего не видит

Имя Фамилия

А то никогда такого не было !!!!😂😂😂

Валентина Пакшина

Факт нашей жизни сегодня, навязываемый нам нашими "доброжелателями - ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЁ"❗ УВЫ‼️

Alex Sher

Их отвезли в челябинск, скоро мы сами будем такие производить, и даже лучше

Нурия Шагабиева

Так сильно продешевили ,хотя им они достались как бы бесплатно ,на словах .

Нурия Шагабиева

Ну точно не наши 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

А наши сказали везите еще, купим

Нурия Шагабиева

Даже не сомневаюсь ,что еще продадут.

-Я Мойша, -Не Еврей.

они много продают, только стараются в тихушку

Нурия Шагабиева

Так правильно ,могут же наказать.

Serg

Им хватило, теперь весь мир знает где по дешевке можно купить металлолом

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что да то да, металла там хватит на 100 лет и больше

Serg

Меня удивляет откуда столько боеприпасов? БПЛА полторы тысячи потеряли, а каждый 1,5 миллиона $. Что то по баблу не сходится, Я еще про РСЗО и боекомплекты к ним

Иван Дьяков

Потом, аля патриоты, интересуются, откуда такое вооружение у ЛДНРовцев.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А своим оружием торговля шла с самого начала конфликта. с 2014 года.договариваются в тихушку. тавар-деньги и разбежались

Иван Дьяков

Укро патриоты, не верят. У них, Россия поставляла, тяжолое вооружение.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да им ссы в глаза..и тд по тексту

Сергей Луцковский

А снаряды задаром в трофей получат при организованном побеге.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а чеки остались ?? а видео продажи есть ?? а кешбек будет ??

-Я Мойша, -Не Еврей.

все есть, и не только эти две, и еще много чего.

Qqqq Qqqqq

надеюсь что от лица Минобороны РФ им будет еще и награда

Михаил Гехт

так это Киеву они за 7,5М достались, а офицерам бесплатно

Михаил Гехт

с такими деньгами? В спокойную страну и спокойно отдыхать

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну про их планы сведений не поступало. СБУ бы не зацепило.а так удачи пацанам, Там прицелы интерес представляли,

Михаил Гехт

Думаю, всё изучили. Важно ведь не только полезности, но и слабые места знать

-Я Мойша, -Не Еврей.

да все конечно. они уже в ДНР по укропам стреляют

Михаил Гехт

Это разные люди: которые изучают для наших КБ, и которые эту холяву в дело пустили

Бо
Бока

Так было и в Афганистане. Наши им продавали оружие

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, к сожалению. было

Европа Плюс

У хохлов всё на продажу. Скоро Европу продадут.

Имя Фамилия

То есть как в магазинах, меняется каждый день? Поди не первой свежести?😟

Европа Плюс

Я замужем и не тебе мою свежесть проверять.

Имя Фамилия

Какая свежесть то???? Вспомнила бабка что девкой была!😂😂😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

и здесь это ЧМО свидомое, гнида бандеровская, имя фамилия тебе чепушило от параши. отстойник.

Европа Плюс

Дебил конченый

Юл
Юлия

😅 Вертятся ВСУшники, как могут...

Николай Скороходов

..кому война . а кому мать родна..

Ma
Maria

Хохлы без "хгрОшей"- не хохлы!!)))

Саша Солдат

Кому война,кому мать родна

Роман Штефан

Пипец как выгодно😁🤣🤪