Господин Дроссельмейер

Как правильно: не выискивать болячки или выискивать болячки? Какова должна быть мера внимания к своему здоровью, к здоровью наших присных?

Ответы
Се
Сергей

Сложный вопрос. по идее, надо бы проверяться. А вот на деле, я лично пока не усну с копьем в спине, к врачу не пойду.

Кот Кот

Прошодить положенные регулярные проверки и если что-то явно беспокоить но выяснять что и почемк

Господин Дроссельмейер

А если не явно, а то ли беспокоит, то ли нет, то не бежать на всякий случай срочно к врачу?

Кот Кот

Если Толи беспокоит и долго то бежать

Lo
Lonely

пару раз в неделю скорую вызовешь - сама поймёшь

Господин Дроссельмейер

Я минувший месяц по три раза за ночь каталась на такси в ветеринарку, теперь слушаю, как они дышат

Lo
Lonely

у голодной куме одно на уме

Господин Дроссельмейер

Это обо всех

ŜR
Ŝtala Rato

Здоровый образ жизни и профилактика.

Yury Kozhevatov

Надо следить,а всегда поздно!

Александр Демидов

только максимум.