Как правильно: не выискивать болячки или выискивать болячки? Какова должна быть мера внимания к своему здоровью, к здоровью наших присных?
Господин Дроссельмейер
Ответы
Се
Сергей
Сложный вопрос. по идее, надо бы проверяться. А вот на деле, я лично пока не усну с копьем в спине, к врачу не пойду.
Кот Кот
Прошодить положенные регулярные проверки и если что-то явно беспокоить но выяснять что и почемк
Господин Дроссельмейер
А если не явно, а то ли беспокоит, то ли нет, то не бежать на всякий случай срочно к врачу?
Кот Кот
Если Толи беспокоит и долго то бежать
Lo
Lonely
пару раз в неделю скорую вызовешь - сама поймёшь
Господин Дроссельмейер
Я минувший месяц по три раза за ночь каталась на такси в ветеринарку, теперь слушаю, как они дышат
Lo
Lonely
у голодной куме одно на уме
Господин Дроссельмейер
Это обо всех
ŜR
Ŝtala Rato
Здоровый образ жизни и профилактика.
Yury Kozhevatov
Надо следить,а всегда поздно!
Александр Демидов
только максимум.