Я Это Екатерина

Как проходят выходные, на речке были? Или вечера на хуторе близ диваньки?

Ответы
Аля Илюшина

взяла себя в руки и попыталась навести порядок в сарайках, благо было пасмурно и прохладно - теперь думаю, куда девать лишнее😂

Я Это Екатерина

Раздайте тому у кого и этого нет.

Аля Илюшина

да, блин, все крутые - никому не нужно: в частном секторе у каждого такого добра валом

Я Это Екатерина

Узнайте, где поблизости магазин по приему вторсырья

Аля Илюшина

нет у нас таких😔

Роберт Ташкалов

) я утром гуляю с 6 до 8 10 км прохожу да сегодня дома завис дожди у нас три раза за день

Я Это Екатерина

Оставь навоз для удобрения)))

Роберт Ташкалов

балбеска ты скотный двор это роман Оруэлла

Я Это Екатерина

Все невозможно прочитать и вспомнить, что читала. А общаться цитатами из книг проще пареной репы. Почеши репу, Роберт,🙂 и напиши свой ташкаловский опус)))

Роберт Ташкалов

В.С.Высоцкий 1964
Катерина, Катя, Катерина!
Все в тебе, ну все в тебе по мне!
Ты как елка: стоишь рупь с полтиной,
Нарядить - поднимешься в цене.

Я Это Екатерина

🤣 🤣 🤣 Все у тебя , Роберт, как в Бородино, в кучу...кони, люди и залпы тысячи орудий

Ол
Ольга

А мы баню натопили и гоняли -из бассейна в баню из бани в бассейн-красота))

Наташа Морякова

Супер прошли,на заливе песочек солнышко и теплая водичка,что еще надо)))

Ольга Усольцева

В бассейне с детьми отдыхали...а вечером в ресторанчик

Борис Бережной

На Диваньке тоже не плохо в такую жару свыше + 40

Я Это Екатерина

жарко

Галина Мазяркина

Скоро на море поеду, на речку не на чем ехать.

Георгий Калинин

Где я только не бывал, сейчас на хуторе...

Andrey Burinov

костёр от комаров, на нём шашлык

Сергей Остёрский

Нет, дни во дворе на пахоте.

Сергей Остёрский

А на работе бывает нечего делать, а сидеть надо. Времени жалко.

Я Это Екатерина

Бывает, У меня сезонный , сменный график. Но и летом достается.

Сергей Остёрский

Сейчас, особенно в моем возрасте, приличную работу найти почти невозможно. Сижу пока что.

Я Это Екатерина

Часто вижу вас здесь. Время позволяет и общаться. Это хорошо, когда человек может себе позволить работать на себя, отдыхать между делом и общаться)))

Сергей Остёрский

У меня просто комп на работе с интернетом на моем рабочем столе. А дома мог бы сидеть у телевизора, сижу здесь (и не только здесь).

Сергей Чип

Хорошо прошли😊😊😊

Ал
Александр

мы были мертвыми душами

Константин Карлов

Близ диканьки и ходил

Ку
Кукулькан

купаться запрещено )))

Рашит Валиев

Близ дивана и Ваньки.

Nikola Mahkov

на Волге широкой...

Ирина

На доче работала

Галина Рябоконь

Баловала внучку

**
********

Мореморе

Людмила Ваулина

В саду.