Конь Впальто

Сегодня ночью, от злобы за Змеиный, русня 5-тонными ракетами обстреляла Одескую область. Попали в жилой дом и базу отдыха.
Вы чмотота, только с детьми, женщинами и стариками воевать можете

–9
Ответы
Максим Jw

Ты совсем дурак и вот почему. Во-первых, тут нет тех, кто воюет. Во-вторых, вас, украинцев, держат за быдло и дают знать и видеть то, что вы должны знать и видеть для того, чтобы всё больше ненавидеть россиян. Я же из Казахстана. Нам показывают новости с России, с Украины и с Европы. Делая выводы и проводя анализ информации, я знаю, что ваше правительство вас всех продало за доллары. И вашими жизнями и руками воюет Европа и США против России. Вы пока этого не поняли.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Максимус, очень достойный ответ.

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Николай

а что Змеинный остров пустует там не укропов , а по Одессе ударили потому что скоро туда придут и Труханова предупреждали убери военную технику , оружие и войска из города , тупой малый решил перепрятать те места где сто то хранилось обьявили через сми , он перепрятал перевез и пошел видео экскурсию проводить по школам , ну вот и получил последнее китайское предупреждение не делать так

Конь Впальто

видимо бесполезно с дебилами говорить.

Николай

хули ты мне задаешь этот вопрос , Труханова предупредили через российские СМИ что по таким то школам может быть нанесен ракетный удар , так как в них созданы склады вооружения , он вывез все и показал видео в фейсбук что там ни чего нет , а для чего вывез на базы отдыха только он знает

Конь Впальто

дебил, Труханов мэр, гражданский человек

Николай

он глава области а не мер ,он губернатор Одесской области и имеет полномочия данных ему конституцией в том числе по обеспечению безопасности одеситов и к его слова военные прислушиваются по крайней мере обязаны это ты хуета педарастическая я общался с тобой чмо ебаное без оскорблений , но вы же дермом вскормленные нормально общатся не можете , пидоры ебаные иди в отряд Шейполк созданый после гейпарада в Киеве 16 июня , вы все пидоросня единороги

Конь Впальто

ты полный поц

De
Denis

Это говорите вы, что 8 лет собственных граждан обстреливали?😆😆😆 Да и не факт что ваши чмошник и не шваркнули. Они хорошо свои города выравнивали сдавая позиции. Прям по мирным.😆😆😆 Мирные это в интернет выкладывал. Так что может по поже ещё видосики с обстрелом собственной армии увидим.

Конь Впальто

иди в жопу со своем враньем

De
Denis

Сами туда протискивайтесь... Хотя вы и так там, ещё с 92 замирали, по этому каждая 2 проститутка с Украины. А это не враньё. В интернете все есть причем из первоисточника от жителей...😆😆😆

Конь Впальто

еще один пидар ФСБэшный

Станислав

Ага. И с Донбассом. Задолбал ты лошпак своей брехнёй.Это хохлоублюдки бьют по городам из которых их как сраных котов вышвырнули. По своим же, выродки.

Конь Впальто

да срал я на тебя фашистский ублюдок

Станислав

Повторяешься хохлобрехло. Ублюдок нацистский.

Конь Впальто

да срал я на тебя фашистский ублюдок

Станислав

Доберутся и до тебя. Наследил ты много. Жди.

Конь Впальто

да срал я на тебя фашистский ублюдок

Ма
Марина

К сожалению, да. Ещё потом и объявят, что женщины и дети, да старики - это те нацики, которых необходимо было уничтожить. Слов нет ...

Конь Впальто

Марина, с кем ты говоришь? Это бот ФСБэшный

Ма
Марина

Пусть докажет необоснованность, даже если бот, в чем я лично сомневаюсь. Тогда их тут многовато и не стоит общаться?. Просто им нечем крыть, а многим глазки правда колет. А если не колет - то хоть ссы в глаза, ...согласно русской пословице

Конь Впальто

не мечи бисер перед свиньей

Ма
Марина

Да, понимаю, что бесполезно

Андрей Мацнев

У России новое оружие появилось?)) Это какие ракеты у нас 5 тонн весят?)) Если б такими обстреляли, то Одессы уже не было бы))

Конь Впальто

https://www.unian.net/politics/genocid-ukraincev-ukraina-obratilas-v-mezhdunarodnyy-sud-oon-po-rf-novosti-ukraina-11887179.html

Андрей Мацнев

Так Украина может куда угодно обращаться, хоть в Лигу сексуальных меньшинств, ей не привыкать😁 А где информация, что ООН какое-то постановление готовит?))

Юрий Ласковец

пальто думает шо мы его фуйню смотрим. щаZZ!!

Андрей Мацнев

Да там просто очередное обращение Украины. А не решение ООН. Как обычно, желаемое за действительное выдают))

Юрий Ласковец

да по.

Татьяна Морозова

Змеиный отъиграл своё и следующий этап... западное побережье должно быть освобождено от всякой махровой нечисти...)))

Дмитрий Иванов

Во первых, фашисты это там у тебя на украине бегают, 8 лет обстреливали Донбасс, убили 14000 мирных жителей и детей, издевались, насиловали. Доказательств собрано море, уже 1000 уголовных дел. И сейчас до сих пор лупят по Донецку с Авдеевки, гибнут мирные люди, дети. Вы там развели у себя фашисткую, нациствкую и бандеровкую нечисть. А теперь бельмы удивлённо таращите, как буд-то ничего и не было. Но, ютуб всё помнит, видео много есть с 2014-го года, за все 8 лет зафиксированы все события. Во- вторых, в СССР украину в кулаке держали, не давали распоясываться. А в 1991-ом году украина незаконно отсоединилась от СССР и легла под америку, которая своими кровавыми и коварными лапами начала украинцев замбировать, накачивать своей пропагандой, оружием, настраивать украинцев против русских, воссоздавать нацистские бандеровские батальоны. Вы больные, обдобанные маразматики и шизофренники, потерявшие разум и рассудок, вы выглядите смешно, над вами ржут, вся европа уже измучилась от вас, выгоняют, выселяют, пинают. В третих, Россия никуда с украины не уйдёт. Путин чётко сказал: денацификация и демилитаризация украины. Так что вся ваша там эта поганая бандеровщина уничтожается и уничтожится и никогда не возродится . Хватит уже над людьми издеваться. Понял или не понял? ☝️

Конь Впальто

Эй, фашист, меня интересует один вопрос - когда русня уберется с Украины

Дмитрий Иванов

Ну вот видишь ты и доказываешь свою дебильность. Значит так всё и есть. У тебя там уже заела пластинка то в двух извилинах 😃

Конь Впальто

ты еще и дебил - тебя спрашивают одно а оно лепит шото....

Дмитрий Иванов

Шото? 😃 Ха ха. Ну ты и дебилоид, посмешил. Тебе дебилоиду всё по полочкам написано было. Или ты ослеп? Над тобою ржу 😄 Читай

Ду
Дульсинея

Я не знаю что они там сортируют, кто спасся тот и жив буде, остальных напалмом, чтоб не вылазили тут нелюди...

Aлександр Кузьмин

Ну ДЫК ! Мы то ещё только начинаем ! Вы это делали 8 лет ! Так что нехуй завидовать новичкам .

Конь Впальто

иди в жопу, каждое чмо норовит прийти и тоже самое лепит. Или тут один ФСБэшник под разными никами сидит

Aлександр Кузьмин

В жопу - это приглашение ? Опять гомосятина на сайте ...

Инопланетянка.

Снова выполз из параши конь Впальто!. Пукнул и уполз обратно нюхать собственное гавно.

Конь Впальто

для тебя пердю - нюхай

Инопланетянка.

🤣Ах! Если бы монитор передавал всю твою вонь, твои бы тебя бы утопили.

Конь Впальто

мои чувствуют мою вонь и без мониторов - вывод вони нет.

..
...

Скоро своим пердежем отапливать себя будете зимой. 😁

Василий Толстихин

так вы придурки восемь лет с кем воевали и сейчас куда лупите из говна буржуинского?

Конь Впальто

ты прихвостень путинский, послушай вашего главного оккупанта - все 8 лет Донецк и Луганск были мирными городами

Ас
Асечка

Сколько же злости в вас ужас. Теперь понятно почему хамите всем здесь. Жаль вас

Ас
Асечка

Ваша здость на вас может вернуться

Конь Впальто

пусть ваши ракеты вернутся на ваши головы

Ас
Асечка

Я не в кого ракеты не пускала

Конь Впальто

ты поддерживаешь фашисткий режим Путина

Михаил Цветаев

Очередной "фейк",снятый на Мосфильме..🤷‍♂️ 🖼

Конь Впальто

согласен, твоя фотка фейк

Михаил Цветаев

А твои высказывания конечно же чистая правда...Кто бы мог усомниться.))

Ирина

Одного не пойму Конь,что ты здесь то делаешь.иди в окопы

Конь Впальто

пошла вон с Украины, фашистка

Ирина

Во -первых я не на Украине,во-вторых не фашистка,а в-третьх воевать с женщиной любят только фашисты

Александр Евченко

Жаль тебе не досталось -одним укрожопым меньше было бы

Конь Впальто

я от фашиста другого и не жду

Александр Евченко

ну ну погавкай ещё -я родом из города Салино -жди в гости

Конь Впальто

я фашистов не жду

Александр Евченко

знаю что сбежишь

Прохор Громов

Не ври, мы про вас всё знаем, сидеть будете и долго.

Конь Впальто

чисто фашистская фраза,

Прохор Громов

Как хочешь так и понимай. Украина после развала Союза не узаконила границы. А Россия правопреемница СССР. Но ты тупой и этого не поймёшь. Так что, скоро Россия освободит от нациков, бандеровцев и дебилов. И Оформит границы как положено.

Конь Впальто

для дебила скажу - в СССР между республиками были четкие границы.

Прохор Громов

Украины больше нет. Успокойся и убегай посадят на долго.

Конь Впальто

с фашистами бесполезно говорить

Лиза Фролова

приходится и все потому что вы там ставите орудия

Конь Впальто

ты знаешь где находится этот город?
Нахрена там орудия?

Лиза Фролова

не знаю

Конь Впальто

а че пиздишь тогда?

Иван Куцаев

Лиза .....

Сергей Луцковский

Где ты видел 5-ти тонные ракеты, Лось Втелогрейке?

Сергей Луцковский

На лету взвешивал?

Сергей Луцковский

А сама установка сколько весит?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Окурка своего спросите, как он это все допускает