Ворон

почему почти во всех американских и английских фильмах и сериалах пиарят геев и лесбиянок. это атака на здоровых????

Ответы · страница 2
S.
S.b.d.

Они снимают то что у них есть..

Чёрная Мамба

равенство перед натуралами

Ворон

а у педофилов тоже равенство?

Чёрная Мамба

наверное это у них в норме

Невеста Октября 💜

Они здоровы 👺

На
Ная

Бля, представляю, как у него щас горит.

Невеста Октября 💜

Ахахаххахахахаххаха 🤣🤣🤣

Ворон

горит что. какая мне разница, что несут какие то вырожденцы? тупиковая ветвь развития

На
Ная

Ну что ж ты так о себе-то?

Та
Татьяна

Конечно. Убить нацию.

Ворон

они и свою нацию получается убивают

Та
Татьяна

Теория "золотого миллиарда".

Ворон

да просто наверху слишком много пидоров. думаю в этом причина. англичане же все такие утонченные чопорные

Vitalii Ivanov

Это толирантность

Ворон

нет. толерантность применяют ко всем а не к избранной кучке уродцев

Vitalii Ivanov

Честно мне похуй кто кого долбит. Но когда эти покеры начинают кричать хочеться их облить бензином и поджечь

Ворон

они не просто кричат. они льют в уши нашим детям. а дети тупо копируют поведение. например ту же попкультуру. готы, панки, итд. и где гарантии что геев не будут копировать? их нет

Ворон

особенности формирования личности особо не изучают хотя по сути это должны знать любая молодая мама или отец

Стас Васильев

это третий "Рим"

Ворон

да. посредников надо было пресекать. видимо попытки делались. но безуспешно. если бы был карательный отряд было бы куда больше проку. имею ввиду не в прямом смысле калечить за грех. но наказывать как нибудь кто уж совсем зазнался и посчитал себя королем ада

Стас Васильев

Бог есть любовь, следовательно любовью лечить, а зло по сути порождает зло. Мне даётся церви как и мечети от беса....

Ворон

многие люди понимают лишь страх. вот например одноклассник крупного телосложения задевает хлюпика потому что знает тот ему не ответит. и как бы он не пытался показать что он дружелюбен (и излучать любовь) его будут продолжать обижать. но если этот хлюпик пересилит себя и ударит что есть сил прямо по лицу обидчику. то скорее всего его уже больше трогать не будут. в жизни в общем много таких примеров когда понимают лишь страх и праведную силу

Стас Васильев

знаю и этот пример показывает нам сколько у нас много осталось от приматов.

Ворон

приматы даже умнее. те же гориллы предпочитают психологическую атаку. оно и верно. физическая сила не всегда гарант победы. а вот сила духа наверняка. поэтому им достаточно посмотреть кто первым сломается. при этом не причиняя никаких увечий. наш же вид обожает калечить друг друга

Kirill Kuznetsov

Это либерализм.

Ворон

ну я что то не слышал чтобы кто то из высокопоставленных амеров говорил например об угнетении индейского народа

Оленка

Типо того

Вовочка Бакка

Да...