Наталья Плаксина

Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын - гей или дочь - лесбиянка?

–5
Ответы
Равиль Гимадиев

1 Тогда Иисус возведен был Духом в пустыню, для искушения от диавола, 2 и, постившись сорок дней и сорок ночей, напоследок взалкал. 3 И приступил к Нему искуситель и сказал: если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами.
4 Он же сказал ему в ответ: написано: «не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих».
5 Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма, 6 и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: «Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею».
7 Иисус сказал ему: написано также: «не искушай Господа Бога твоего».
8 Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их, 9 и говорит Ему: всё это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
10 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: «Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи».
11 Тогда оставляет Его диавол, и се, Ангелы приступили и служили Ему.
12 Услышав же Иисус, что Иоанн отдан под стражу, удалился в Галилею 13 и, оставив Назарет, пришел и поселился в Капернауме приморском, в пределах Завулоновых и Неффалимовых, 14 да сбудется реченное через пророка Исаию, который говорит: 15 «земля Завулонова и земля Неффалимова, на пути приморском, за Иорданом, Галилея языческая, 16 народ, сидящий во тьме, увидел свет великий, и сидящим в стране и тени смертной воссиял свет».
17 С того времени Иисус начал проповедовать и говорить: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное.
Матфея 4:1-17
© Библия Онлайн, 2003-2022.

Алексей Я

Рим.1:21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
Рим.1:22 называя себя мудрыми, обезумели,
Рим.1:23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, –
Рим.1:24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
Рим.1:25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
Рим.1:26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
Рим.1:27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
Рим.1:28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму – делать непотребства,

Виталий

У нас в России такое редкость, по большей мере такие живут там))) Я общался со многими геями, лесбиянками. Отклонение психики в них на лицо, со вторыми общаться конечно проще, они спят и с мужчинами)) А вот геи это вообще что то нечто, ведь их здесь у нас по большей мере презирают, т.е. они отщепенцы, но тем не менее ориентация остается, это как должна быть поломана психика у такого человека.. И это не физиологическая проблема, а именно психологическая, т.е. чтобы вот так вот "неожиданно" узнать что сын гей - это значит и не заниматься его воспитанием вовсе, точнее игнорировать с детства его естественные пристрастия и не дать понять как с этим можно справиться...

Elchin Tehmezov

Вообще то не нет не лесби не спят с противоположным полом. Это бисексуалы спять со всеми подряд.

Наталья Плаксина

Влияние других стран со временем всё равно захватывает всё больше и больше новые поколения, я думаю что среди людей конца 90-ых и начала 00-ых стало больше нетрадиционных сексуальных ориентаций.

Elchin Tehmezov

Наталия их было всегда. Некий процент мирового население с генетическими отклонениями, и ЛГБТ относится к таким отклонениям. Разница 90-х и 00 только в том, что народ был более скованным. А сейчас не скрываются. И тогда на земле было 4 или 5 миллиарда людей, сейчас больше 10.

Цоэс Цоэс

Раньше размышлял так - узнаю что сын заднеприводный, в лес вывезу и сам же закопаю (я породил я и прибью). Сейчас у меня сыну 3 года, и взгляды поменялись малость, но то что отрекусь от него не поменялось, но уже хотя бы не закопаю сразу, а вот его хахаля возможно 🙂 а по поводу девочек тяжело рассуждать, влияние интернета видимо, что лесбиянки безопасные, да и выглядит эротично, 🙂 как правило жестких лесбиянок не бывает они все подписываются как Би, отъявленных в провинциальном городке не на каждом шагу встретишь, они скорей как единороги 🙂

Наталья Плаксина

А кто вам дал право убивать живого человека? Это уголовно наказуемо! Мы не в средневековье живём, а в цивилизованном мире. Нельзя быть таким жестоким и агрессивным, мы не боги, и не нам решать кому умирать!
А насчёт девочек я так и знала, что мужчины как обычно смотрят на это со своей мужской извращённой точки зрения, насмотрелись порнухи что ли?!
Надо уважать и принимать выбор взрослого человека, ему решать с кем жить и с кем спать!

Цоэс Цоэс

Ну так я и говорю, что это его лично дело будет, видимо Вы как то остро реагируете - для Вас это не совсем здоровая тема, раз такая бурная реакция 🙂. Раньше я бы поступал так, сейчас просто отрекусь от него и всё, пусть живёт дальше но меня не вспоминает когда ему херово будет, Каждый сам кузнец своего счастья и горя. Кто чего насмотрелся это дело каждого, я же не утверждаюсь раз вы так за гомосексуалистов топите - "что вы порнухи с ними что ли насмотрелись," Мужчинам всегда нравилась красота и грация женского тела, а когда их 2-3 но не слишком много, хорошего в меру должно быть, то и выглядит сексуально, а чего может быть хорошего от 2 потенциальных мужчин которые губят сразу 2 ячейки общества, я же не предлагаю их стерилизовать хотя тоже как гуманный способ, искоренить данный подвид некачественных отношений 🙂 шутка а то бомбанет у сейчас вас 🙂

Наталья Плаксина

Просто у лесбиянок тоже всё серьёзно. Не надо считать, что это всё хиханьки да хаханьки. У них тоже отношения, они заводят семьи, детей, заключают брак, живут вместе, ведут хозяйство, это уже не развлечение, а настоящая взрослая серьёзная жизнь! Истинные лесбиянки никогда с мужчинами дел не имеют, они их совершено не интересуют.

Наталья Плаксина

Смотрите чтобы у вас там кое где не бомбануло от того, что не все бабы падают к вашим ногам! 🤭🤣

Цоэс Цоэс

Спасибо за продуктивный диалог, вашу позицию понял, но видимо вы не можете с мириться с позицией отличной от вашей по этой причине так реагируете, а может мне просто показалось, что вы агрессивно это восприняли. Надеюсь "бабы" не будут падать к ногам, а то ходить по земле будет не удобно. Лучше уж одну достойную, которая твёрдо стоит на ногах, чем множество падших 🙂 Спасибо ещё раз, любви вам добра и процветания - до свидания ! 🙂

Наталья Плаксина

Я к тому, что нужно уважать и принимать выбор взрослых людей, и мужчин, и женщин! Права человека надо чтить!

Цоэс Цоэс

Да я то не против, но Ваш вопрос заключался в том, что касалось лично меня и моей семьи. "Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын - гей или дочь - лесбиянка?" Я вам озвучил свою точку зрения. взрослым он будет после 18, там ему все карты в руки и пшел из дома 🙂

Господин Евгений Vирт

Скажу: Ну парень, ты не гей. Ты вообще никто. И звать тебя никак. Ноль. Пустое место. А вот доказать обратное тебе сейчас и предстоит. Нельзя быть безвестным геем. Ты позоришь само движение. Посмотри на бездырей в школе. Они носители традиций. Они уже что то. А ты традиции пофачил, теперь тебе просто необходимо доказывать всему миру что ты чего то стоишь.

Яковлев Сергей

Смотрите, а если родится ДЦП. Если без рук и ног родится. А если родится здоровенький, а к 20 годам заболеет шизофренией, или потеряет зрение к 20 годам. В конкретно вашем случае, это должна быть полноценная семья, отец и мать. При этом отец в семье должен быть лидером. И на собственном примере учить детишек. Тогда я уверен что все будет хорошо.

Роман Смирнов

в каждом шоу на ТНТ Павел Воля пропагандирует пидорасню ! + Билан , Лазарев , Басков давно не скрывают свою заднеприводность ! через юмор и тв нам меняют мировозрение . в Беларусии трансгендерное равенство интегрирует "фонд защиты женщин он насилия" спонсор МТбанк ,ООН, фонд Сороса ,английские фонды

Наталья Плаксина

А какая должна быть логика? Держать в заложниках взрослого человека? Или отправить в психушку? Хотя геи не считаются психами, потому что они не шизофреники и учатся и работают также как и остальные, потому что умственно они также развиты! Я же говорю они отличаются от других только ориентацией, в остальном они такие же люди!

Наталья Плаксина

Это у вас никакой логики в ваших словах нет! Бред какой то несёте!

Роман Смирнов

да это любовь к заднеприводным ! дерзай

Наталья Плаксина

Вот у вас даже существенных аргументов нет! Вы коротко пишите, одна примитивность и банальщина, вы даже не можете до конца понять всю суть, а пишите просто заднеприводный, говорю же совковое воспитание, толком ничего не понимаете и не поймете, вы просты как валенки.

Роман Смирнов

лечись !

Вера Божкова

Представить даже не могу. Детей надо воспитывать с пелёнок. Мальчика мальчиком, а девочку девочкой. У меня внук никогда не оденет что-то розовое или сиреневое из одежды. Скажет я же не девченка. И внучка в три года не оденет вещи, предназначенные мальчику. Она любит наряжаться, быть девочкой.

Наталья Плаксина

Поздравляю!

Eлена Елена

Ничего хорошего конечно для матери, как будущей бабушки. Но деваться некуда, приняла бы ситуацию. Я против пропаганды открытой, как на Западе. Если в 60-е годы их было 2-4%. И медицина это могла объяснить. То сегодня это уже 20% и чаще именно результат пропаганды, влияющий на незрелые души.

Владимир Шур

Вспомнил бы что - 30 декабря 1922 г. на I Всесоюзном съезде Советов представителями РСФСР, Украинской и Белорусской советских социалистических республик, а также Закавказской федерации были подписаны Декларация об образовании СССР и Союзный Договор.

Наталья Плаксина

А это тут при чем?

Вл. Комов

Мягко говоря расстроился б. Но пока ни что не предвещает. из чего могу сделать вывод, что это может случится только в случае если кто-то принесет эту мысль в башку из вне и она там закрепится. будем недопускать сей дури. Лучшая защита - профилактика

Артемий Мацнев Z

Есть такой старый анекдот: Сын приходит домой с серьгой в ухе.
Отец смотрит на него и говорит:
— Знаешь, сынок, испокон веков сережки в ушах носили либо пираты, либо пидарасы.
Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль...

Виктория

Вот именно так и отреагировала бы)))))

Во
Володя

Первый делом, если дочь, узнал делала ли она тест днк на то какая у нее 23 праха хромосом ХХ - девушка, а ХУ - мальчик. Если у нее ХХ, то она девочка, а никакой-нибудь трансгендор, все равно же родить-то сможет - со временем перебесится.

Ирина Кобзаренко

родителей нужно уважать, и не всё рассказывать, вам не искренность нужна, а желание шокировать родителей и привлечь их внимание. Вы требуете уважение к себе и признания своих прав? Так научитесь уважать и беречь своих родителей

Наталья Плаксина

А я тут вообще при чем? Мне то что высказывать? Я то вообще к ним не отношусь! Им это и говорите!

Люси Марево

Ирина, молодец! Наказал её Господь...и есть за что, видимо, греха на неё больше чем блох на пуделе...)))))))))🤣🤣🤣

Наталья Плаксина

Люси, меня никто не наказывал! Я к тому что вопрос лично меня никак не касается!

Люси Марево

Ещё не вечер....🙂

Сакура Антигейша

Трудно сказать... была бы в шоке точно... Принудительно психологу отправить можно только несовершеннолетнего. А что со здоровыми дураками делать... не представляю. Но думаю, что отношения в семье таки поменялись бы...

Ан
Андрей-Пушкин

Как реагировать?
Внуков - не ждать,
если только приёмных...
Хотя технологии двигаются вперёд
и банки спермы имеются
и суррогатное материнство никто не отменял.
- Европа таких принимает с распростёртыми объятьями ))))

Ол
Олег

Гомосексуализм, лесбиянство, прелюбодейство и любые противоестественные половые отношения людей - это мерзость в глазах Создателя. Если родители не смогли это донести своим детям, то о какой реакции идет речь?

Татьяна Землянова

жалко было бы. но я думаю- не последнюю роль в правильной оринтации играет воспитание родителей. Не надо зацеловывать мальчиков и заласкивать их- это же мужчина будущий. ну а девочек наоборот надо больше любить.

Людмила Петрова

Никаких проблем, не изменила бы отношения.
Но если бы мой сын или дочь были открылись мне не в тридцать лет, допустим,
а в подростковом возрасте - задумалась бы о необходимости отъезда.
Здесь травят таких детей.

Vladimir Litvinov

и че, их выбор, твои пробоины в мозге, не смогла ориентировать, хотя никто не знает куда ориентировать, ибо в природе нет понятий правильностинеправильности.. Кстати, сама тоже небось извращеночка та ещё?

Наталья Плаксина

Нет, я гетеро, адекватный и серьёзный человек. И у меня нет детей. Я нейтрально и толерантно отношусь к ЛГБТ. Это их взрослый личный выбор и право быть с тем, с кем они хотят быть.

Наталья Плаксина

Должно быть правильно и не правильно! Это как хорошо или плохо! Должен быть порядок во всём! Извращение это неправильно, а когда взрослые люди уединяются вдвоём отдельно ото всех неважно какого пола это их личная интимная закрытая жизнь!

Vladimir Litvinov

нуну, все такие на словах, знаю, особенно тронуло про серьезность

Наталья Плаксина

Я честный человек и говорю всё как есть! А верите вы мне или нет - мне наплевать на это! Я знаю что говорю и это мое мнение!

Vladimir Litvinov

а честности от мозга зависят, а не не от хотениянехотениябыть честными, да и само понятие уж слишком скоропортящийся товар