Серж Анисим

У меня есть два щенка алабая обе девочки беленькие просто прелесть кто хочет не дорого?

Ответы
Алексей Никифоров

Это моя любимая порода! И сейчас эта порода лежит в своём вольере и смотрит на кота,который очень любит ее дразнить. Море любви ,верности и искренней дружбы. И силищи немеряно. Своим весом может сбить с ног даже меня, но обычно ставит мне лапы на плечи и пытается облизать. Когда у неё это получается -- приходится обтекать... Это не порожда -- это чудо! Здоровья вашим девочкам ( язык не поворачивается назвать их по другому.) и хороших добрых хозяев в будущем!

Серж Анисим

Спасибо огромное я эту породу давно полюбил а завёл только когда из города уехал теперь всегда при деле это уже вторая вязка в первую было 12 а сейчас всего 6 нет проблем даже

Алексей Никифоров

Я кстати регулярно объезжаю тех, кому продавал щенков. Проверяю как содержатся. Если что я лучше деньги обратно отдам. Но пока не случалось, слава Богу.

Любовь

даже даром не надо. у меня есть два внука-24 часа в сутках им!

Серж Анисим

У меня тоже три внука и что и ещё дом и огород и что?

Любовь

А то, женщина и мужчина в доме решает разный объем вопросов. Дело не в количестве а в качестве. Если заниматься с детьми по настоящему, то времени мало остаётся.

Серж Анисим

Да не спорю внуки на лето но все делают сами и ещё мне помогают думаю родители вот проблема

Анатолий Мюллер

Собака-друг человека. Разве можно торговать друзьями?

Серж Анисим

Это не торговля просто хорошие собаки если отдаются просто в хорошие руки выбрасываются,а если есть затраты то есть и стимул воспитать преданного друга, алабай серьёзная порода не каждый сможет справится если нет желания

**Юля**

Посылочкой вышлите! Очень нравится такая порода!

Серж Анисим

Что тут от Ульяновска подскользнулся и Москва да и у Вас много заводчиков САО найти Вам?

**Юля**

Не надо. У нас был щенок хаски - красавец, подрос и чуть не всех курочек погрыз, пришлось подарить городскому хозяину.

Серж Анисим

Дрессировка не последнее дело. Моего щенка новые хозяева научали яйца приносить утром из курятника

**Юля**

Спасибо, рассмешили!

Серж Анисим

Я тоже смеялся когда узнал

Марина Шаталова

у меня кобель алабай белый 4 года, ищем жену

Марина Шаталова

их всех кормить надо, наверное это делала твоя супруга, прививки, купировать хвост и ушки,................. очень хлопотно

Серж Анисим

Моя супруга работает я на пенсии вот и нашёл хобби

Марина Шаталова

молодец

Серж Анисим

И тебе не хворать пока

Вл
Владия

Как люблю! В квартиру большой не возьму.

Серж Анисим

Да это только на волю , а в квартиру не отдаю

Вл
Владия

Красавцы! Что говорить и умницы!

Wanderer *******

Алабай !!! Ну это машина !!!

L….

Эээээх. Я хочу. А низзя

Марта Кошка

И Я ХОЧУ. А ДАЛЕКО

Серж Анисим

Москва север 20 от МКАД

L….

Мне близко. Но боюсь мой джек рассел будет против

Серж Анисим

Джен полюбил девочку алабайку

L….

Мой всех любит. Но он собственник. Меня ни с кем не делит.

Luba Galeeva

Я хочу но далеко живу.

Серж Анисим

У меня друг в Шимкенте живет тоже хочет

Luba Galeeva

Да тяжелый случай

Luba Galeeva

Я уже взяла, но она помесь метиска папа алабай ,а мама тоже крупная, не знаю кто получится.

Миша Юрин

у меня уже есть собак

Владимир Ракивненко

Это - на аве - щенок?

Серж Анисим

Три раза рожала хватит теперь дочка эстафету потащит

Владимир Ракивненко

Наверное и хозяина - потащит...

Серж Анисим

Хозяин всегда в теме

Ludmila Zzzzzz

нет...нет... и нет...

Серж Анисим

Да ладно у меня в Нижнем уже есть потомство с первого помета

Та
Татьяна

Красивые собаки!

Серж Анисим

Интерес есть к щенку?

Та
Татьяна

Я очень люблю собак, но у меня есть дворовая девочка. А такие собаки, как Ваша, это мечта.

Серж Анисим

Вовсе нет главное решимость и большое желание Мне мою просто подарили и отказать я не мог, а теперь заводчиком стал так алабашек полюбил

Та
Татьяна

Они красивые!

Oltaviro

Недорого - это...?

Серж Анисим

Всего 20 тр

Руфина

люблю только..

Екатерина Князева

Вы где?

Серж Анисим

Да не очень только по габаритам

Екатерина Князева

Да и по мозгам тоже... их даже дрессировать не надо..

Серж Анисим

Надо чтобы кого нибудь чужого не поранили без команды

Екатерина Князева

Нечего чужим по домам таскаться. .))

Серж Анисим

У меня обычно гастробайторов примечают поваляют по дороге и отпустят кусать не разрешаю

Тамара Фешкова

ок

Тамара Фешкова

ну куда нам вы конечно круче😝

Серж Анисим

Шутка - Шурка

Тамара Фешкова

Шутка или Шурка😍

Серж Анисим

Шутка

Тамара Фешкова

понятно