Се
Сергей

Обожаю дождь. Мокрый сад, стол, лавки, зелень... Тарковщина.

–2
Ответы
Людмила Петрова

Есть такое, да. Помню, однажды потолок у нас протёк, я ведро подставила. Аварию устранили, но раз в пять минут в ведро в углу комнаты с таким загадочным чмоком капала вода и красиво расходились круги на потолке, свет так отражался. Мы называли это место "уголок Тарковского".

Се
Сергей

Отлично

вл
вася левин

А я люблю.при дожде в машине ехать за рулём все бегут суетятся а ты в тепле наблюдаешь за происшедшем вокруг

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я люблю дождь)) либо это прогулка под зонтом, либо спать под его приглушённый шум)

Се
Сергей

Прелесно

Александр Чайка

в тайгу надо.И чтоб палатка была дырявая а план большой

Се
Сергей

Я там уже был... в последний заход месторождение меди нашел...

Александр Чайка

вы кучеряво жили.Дырявых палаток не имели

Се
Сергей

Всякие были..

Александр Чайка

пусть так

Z-Мимокрокодил-V

Дождь хорош тогда, когда есть где от него укрыться.

Се
Сергей

Надоело присмыкающееся

Надежда Железняк

Да, если потом солнце и тепло😁👌

Любовь Волкова

У природы нет плохой погоды...

Ко
Котенок

Я тоже люблю дождь почему то!

Милеуша Акчурина

А дома тепло,

Ев
Евгения

Не не люблю

Ольга

Я не люблю

Максим Jw

Красота.

Natali Ник.

💐💫👏

Се
Сергей

😁

Natali Ник.

романтики с больших дорог...)))

Се
Сергей

С мокрого сада

Котэда

дождь, холодно, зябко, на мокрой листве подскользнулся- вывихнул плечо и раздробил зуб, зашел домой и испачкал и обои и пол и ванную. Больница, ренген, обезболивающее, вправка плеча в плечевую сумку, поход к стоматологу- ремонт зуба..... И во сколько мне всё это обошлось сказать?

Ал
Александр

👍