Алексей Поляруш

Я считаю библиотеки dll просто лишние, потому что очень часто загрузку не туда тянет, открываешь одно а загружает другое, думаю их удалить?

Ответы
Буратино Че

Наконец-то вышел новый остросюжетный роман "БЕЗСЛАВИНСК"!!!
На зло всем тем мерзавцам, для которых война - мать родна...
https://bookmate.com/mikhailbolle/all
Михаил Болле – загадочный персонаж, писатель,личность весьма таинственная и неординарная. А люди, знакомые с ним не только по его произведениям и вовсе считают его вершителем человеческих судеб...
Начав читать его роман «Безславинск»,Вы уже не захотите отвлекаться ни на что иное. Книга захватывает сразу, с первых страниц, и во время ее прочтения вас не покидает уже ощущение СОучастия, СОпричастности к событиям и судьбам героев .В этой сумасшедшей саге о войне и мире,любви и ненависти, дружбе и предательстве, собрано столько разных судеб и историй, что их бы хватило на несколько романов.
События, описанные автором, вполне могли бы произойти в любой точке Новороссии во время вооруженного противостояния Донбасса и Киева.
Даже самый искушенный читатель не сможет остаться равнодушным и будет искренне сопереживать героям романа, так как они воплощают реальные образы своих прототипов и поэтому вызывают эмоциональный отклик. А значит, эта книга ориентирована на самую широкую читательскую аудиторию.
!!.

Алексей Поляруш

я не о книгах, а о файлах компьютерных.

Буратино Че

Книга круче файла 😉

Алексей Поляруш

я знаю, но эти файлы как я считаю, мешают работе компа, не знаю что будет если их удалить. многие твердят, что это особо важные файлы, многие, что это мусор, не знаю прямо.

Светлана Меркулова

:)да...все библиотеки какие-то странные..и dll тоже. Но может не стоит рисковать? С водой младенца выплеснете?

Алексей Поляруш

мне просто кажеться что они лишь перегружают комп и грузят не то. и вирусы. я то согласен. а если после их удаления,

Светлана Меркулова

стандартные dll библиотеки не содержат вирус. Конечно, далеко не всё в них Вам нужно - всё зависит от решаемых задач. Но тогда уж Вам самому придётся разобраться в их содержании и отсеять ненужное

Алексей Поляруш

я думал все. как я понял компановка, это что то в плане заражения

Светлана Меркулова

компановка - это подключение к вашему проекту множества полезных и нужных функций уже написанных и скомпанованных в готовые библиотеки.

Алексей Поляруш

и что ели удалить, думаете комп не будет лучше работать

Светлана Меркулова

это библиотеки какого программного продукта? Потому что системные НЕЛЬЗЯ удалять

Алексей Поляруш

Странно а всё и без них пашет

Людмила Яцковская

Кто счастливее,тот-кто любит,или--кого любят?

Алексей Поляруш

и тот и тот

Нигилист Социопат

конечно я вот тоже наверн удалю..... а где они

Алексей Поляруш

но у меня получилось

Нигилист Социопат

установи тим вивер и покажи

Алексей Поляруш

я их удалил другим компом переставил жд в тот комп и удалил через проводник, потом переставил назад и работает всё

Нигилист Социопат

винду запустил ... не мог ты длл удалить

Алексей Поляруш

я другой виндоа на другом жд запустил

Сергей Бойченко

Отформатируй жесткий диск и не мучайся... O_o

Алексей Поляруш

это лишнее он один С на нё винда

Сергей Бойченко

Возьми болгарку и сделай три...

Алексей Поляруш

для этого есть проги разделяющие диски. делают разделы. мне не зачем так как обьём малый

Ал
Алекса

аккуратно, антивирусник установлен?

Ал
Алекса

удаляйте

Алексей Поляруш

я так и сделал

Ал
Алекса

!

Алексей Поляруш

работает

Ал
Алекса

ок.

Аи
Аида

Не знаю. У меня всё нормально.

Алексей Поляруш

у меня после их delete тоже теперь всё ок

Аи
Аида

Поздравляю.

Аи
Аида

🌹

Зи
Зима

Ну раз считаете, то удаляйте

Алексей Поляруш

принято

Зи
Зима

)))

Роман Макаров

Не смейте!Это файлы системы!

Сергей Валерьевич

Да правильно снеси их

Алексей Поляруш

и всё

Сергей Валерьевич

Файлы ini говорю

Лю
Людмила

А что мешает удалить?

Елена Золотухина

я в этом не сильна...

Алексей Поляруш

ладно проехали

Ринат Фамутдинов

Дык ДОС и банзай!

Алексей Поляруш

окей снесу. ну а для чего они всё таки

Ринат Фамутдинов

Гугль тебе в помощь...

Алексей Поляруш

гуглили. так и не понял

Ринат Фамутдинов

Ну... тут я пас...

Алексей Поляруш

ладно я разберусь

Людмила Мещерукова

Конечно удаляй

Людмила Мещерукова

Как-то так.... 😞

Алексей Поляруш

ого, значит вот как придумано, а мы потом психуем чо комп виснет. и грузит, ясно, а прикинь, так продумали. что без них ни одно приложение, и даже винда не запускается, вот прикол.

Людмила Мещерукова

Первоначально предполагалось, чтовведение DLL позволит эффективноорганизовать память и дисковоепространство, используя только одинэкземпляр библиотечного модуля дляразличных приложений. Это былоособенно важно для ранних версийMicrosoft Windows с жёсткимиограничениями по памяти.Далее, предполагалось улучшитьэффективность разработок ииспользования системных средств засчёт модульности. Замена DLL -программ с одной версии на другуюдолжна была позволить независимонаращивать систему, не затрагиваяприложений. Кроме того,динамические библиотеки моглииспользоваться разнотипнымиприложениями — например, MicrosoftOffice , Microsoft Visual Studio и т. п.В дальнейшем идея модульностивыросла в концепции ComponentObject Model и System Object Model

Людмила Мещерукова

Фактически, полных преимуществ отвнедрения динамическиподключаемых библиотек получить неудалось по причине явления,называемого DLL hell («DLL ад»). DLLhell возникает, когда несколькоприложений требуют одновременноразличные, не полностьюсовместимые версии библиотек, чтоприводит к сбоям в этих приложенияхи к конфликтам типа DLL hell , резкоснижая общую надёжностьоперационных систем. Поздние версииMicrosoft Windows стали разрешатьпараллельное использование разныхверсий DLL (технология Side-by-sideassembly), что свело на нетпреимущества изначального принципамодульности.

Алексей Поляруш

их могли специально так маскирнуть что бы без них не работало, а с ними да, но с тормозами и лишними загрузками, я так думаю.

Валентина Фролова

Вам виднее!

Алексей Поляруш

мне то да, но стоит ли, одни говорят, нет, другие говорят что это всё мусор, но не знаю как это проверить!

Валентина Фролова

Я не заходила туда!

Алексей Поляруш

тоесть можно смело удалять что ли, как проверить что будет если удалить, не хотел бы я пробовать на своём компе.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

не понимаю.

Алексей Поляруш

и я не понимаю в этом

Андрей Полищук

Однозначно

Lela Pirtskalava

вам решат

Никита Перникоз

Не стоит.

Алексей Поляруш

всё без них пашет и игры и инет. всё вообще

Никита Перникоз

Мда я бы не сказал на личном опыте убедился.

Алексей Поляруш

вот так то

Акмарал Маймакова

Удаляй

Алексей Поляруш

вот именно, значит делать как чувство говорит.

Алексей Поляруш

значит да

Алексей Поляруш

вы правы