Александр Прохоров

Попытался переустановить windows 10 на планшетном нетбуке Irbis tw 36 И при установки видимо из за плохого заряда аккумулятора нетбук отключился При повторном включении возникла ошибка при загрузки Oxc0000001 Не знаю как переустановить и устранить эту ошибку

Ответы
Ти
Тина

очень советую не экспериметировать Для этого есть специалист,не доводите вопрос до крайности

Александр Прохоров

Хорошо

Vladimir Rakivnenko

В тырнете полно грамотных советов по устранению...

Александр Прохоров

Хоошо посмотрю

Vladimir Rakivnenko

Эта ошибка встречается с версии 7... 10, включительно. Найдите ссылку с картинками.

Александр Прохоров

Хрошо Спасибо

Vladimir Rakivnenko

Удачи. Я - систему переставлял.

Елена Швец

Откат системы на предыдущую контрольную точку?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В ютубе попробуй поискать видео с подсказками.

Лариса

Позвать умного программиста.

Александр Пантелимонов

При включении ноутбука если показывает ошибку внимательно посмотрите на монитор WINDOVS немного погодя сам исправит ошибку

Александр Пантелимонов

Или поймали ВИРУС

Александр Прохоров

У меня при загрузки аккумулятор просто сел из за этого эта ошибка вылезла

Во
Вовочка

https://gamesqa.ru/kompyutery/0xc0000001-5538/

Александр Прохоров

Спасибо

Во
Вовочка

Всегда

Во
Вовочка

Ставил с флешки ?

Александр Прохоров

В том то и дело что грузил с флешки

Mарго Беккер

🤷‍♀️