Южный Кот

Торопить женщину - все равно, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа должна провести еще множество действий, скрытых от вашего понимания😂

Ответы
Thunder

НО... Наверняка, в нём появились вредоносные программы, минуя все антивирусы. Надо почистить. Так и с женщиной.)))) Загрузка ускорится. Поверьте...))))

Thunder

😉🤝

Konrad

бля всё через пизду....то материнская плата,то женщина программа!!!! Вы когда нибудь думаете людьми стать???????????????????

Се
Семён

Да. Два миллиона инверторов и генератор случайных чисел должны отработать в реальном времени. Без того - никак!)

Мария

Ага, как и созерцание тихой глади воды в предвкушении поклева или медитация над машинными внутренностями)))))

Michael Lvovich Kunin

Женщину торопит только не опытный юноша скорострел ! Женщину надо подготовить !Это и называется прелюдия!!

Я Вера

Да, верно. Но встречаются женщины быстрые. Какие у неё отличия от остальных? Как думаете? Быстрота ума?

Шагарьян Хайретдинов

это так называемые кинестетики. Их легко увидеть, очень неусидчивы

Я Вера

Ребята, вам не угодишь. А среднего не бывает? У вас шовинизм

Южный Кот

быстро двигаются еще не значит быстро собираются..))))

Я Вера

Есть и такие

Ла
Лана

Лучше если свои планы заранее озвучить, глядишь и время на ожидание тратить не придется!😄

Южный Кот

где планы-а где женщина...))))

Ла
Лана

не нужно всех под одну гребенку. Мужчин тоже попробуй растормошить, сложновато

Ла
Лана

с праздником!👍

Во
Водяной

Муж:
- Дорогая! Тебе два часа хватит, чтобы через пять минут ты была готова к выходу в Свет?

Elchin Tehmezov

Вообще то можно отключит загрузку ненужных фрагментов. А с женщиной так не получиться )

Лидия Кимач

Если собьете процесс, то будете первой жертвой обвала программы! Чревато, однако!😁

Олег

НУ да,А потом ,обнаружено новое устройство.И загрузка программного обеспечения.🤣

Valentina Pakshina

Но вы же хотите, чтобы ваша женщина прекрасно выглядела на вашем фоне!😛

Valentina Pakshina

То-то же!🙂

Людмила

это правда. Я всегда ругаюсь когда меня торопят. Обязательно что то да забуду

Helen Brown

Муж просит не торопить его, когда надо куда-нибудь идти, и я уже давно его жду.

Михаил Гехт

Как раз загрузку можно попытаться оптимизировать, а с женщиной это опасно

Михаил Гехт

И то, и другое приходилось. И ПК без утилит трудно, а уж для женщины даже утилиты нужно "локализовывать"

Елена Швец

Ни фига подобного. Ее надо двигать, иначе она уснёт. С кем-то другим

Андрей Мацнев

Если совсем тормозит, то надо новую модификацию приобретать😉

Южный Кот

о-ребрендинг?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужастик

L….

Главное чтоб не зависла! Как я ) открывая утром гардероб

L….

😉

Нина Яблонская

правильно, тогда программа зависает и толку никакого.

Alisa Warshavsky

Какое тонкое и точное наблюдение!!!!!! Ммммммм

Alisa Warshavsky

Здорово! Вот бы все мужчины начали это понимать!!!!

Южный Кот

приходит с возрастом)))

Alisa Warshavsky

Часто, не успевает!...