Ни
Никто

Я люблю женский пол, меня любят некоторые из женского пола ( знаю нескольких точно)... Но по закону я женат и всё... Впереди финишная прямая, а за финишной чертой смерть... Поэтому я уже начинаю любить смерть.

–1
Ответы
Луиза Котельникова

На работе мужчина сильно переболевший ковидом Надел бандану и в перерыве делает физ упражнения Отжимается не захотел думать о смерти Человек уже после шестидесяти))

Луиза Котельникова

Правильная это своя для каждого) Организмы у нас разные и правильность разная

Ни
Никто

Нет, все одинаковые. Только одни обманывают и попадаются, другие нет

Луиза Котельникова

А я то о биологии

Ни
Никто

И биологии отличается мало.

Луиза Котельникова

Устаревшие познания Код ДНК уже открыт

Семен Отмахов

хммм...логика просматривается лишь одна:только потому,что ты женат,ты начинаешь любить смерть

Ни
Никто

Фобия у неё... А теперь возможно и у меня

Семен Отмахов

фобия что ты блядуешь?

Ни
Никто

Нет. Что одиночество...

Семен Отмахов

Как так...одиночество вдвоем?

Ни
Никто

И в толпе можно быть одинако

Нурия Шагабиева

Не надо ее любить. Она все равно придет ,но только в свой срок.

Ни
Никто

А если навстречу идти.

Нурия Шагабиева

Не надо туда торопиться.

Ма
Марина

Знаете, как то малодушно у вас вышло. Простите.

Ни
Никто

Вот вы по закону хорошо живете?

Ма
Марина

Ну, не нарушаю законов, это точно) , а хорошо или нет - это ж всё относительно). Пока мирно у нас более менее в Казахстане, значит, относительно хорошо.

Ни
Никто

При чем здесь Казахстан, лично вы...

Ма
Марина

Вы спросили, я ответила. Лично. Нет? Если я живу тут..

Татьяна Морозова

ваша избирательность в любви умиляет...))

~E
~ Eva Lansca ~

Вы, же собирались разводиться с женой ?

Ни
Никто

Да, но это не честно.

~E
~ Eva Lansca ~

Передумали?!

Ни
Никто

Нет.

Михаил Гехт

в каком это смысле ты её ... любишь?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек создан жить вечьно

Ни
Никто

Началось

Бо
Бока

Идиет

М(
Милочка (*)

И?

Ни
Никто

И всё