Любовь

-Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не мерседесе и предложил тебя подвезти, ты бы села ко мне в машину? -А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?

Ответы · страница 2
Василий Пономарев

Да запросто. Главное что находится в девятке или в мерсе, и что под шубкой ,а что под фуфайкой

Любовь

...ваша правда....))))...люди которые особенно трусоватые....сидят за монитором....уверены что их никто не видит...и такое.....тут несут, что иногда кажется....деградирует общество....

Василий Пономарев

Это точно. Лично я считаю , что в открытом общении надо быть с открытым забралом. Чтобы видеть с каким человеком имеешь дело.

Любовь

...кажется я уже сто лет не встречала мужчин с открытым забралом....

Василий Пономарев

Но меня увидали? И каково будет Ваше резюме?

Любовь

Ваши рассуждения мне правятся....

Вячеслав Шадрин

Я бы точно остановился. Особенно, если бы фуфайка была такого бирюзового цвета и с декольте!

Вячеслав Шадрин

Ах, оставьте предрассудки! У славян, до крещения Руси, чёрная кошка была хранительницей дома, берегиней!

Любовь

Здравствуйте может быть она тогда и была хранительницей....,но на этом фото она представляет трусливые черты человека поместившего её сюда...

Вячеслав Шадрин

Вот Вы как? А, может быть, всё несколько иначе? Это моё второе я. И, по гороскопу, я тоже Кот/Кролик.

Любовь

Ещё и сказочник ☺☺кот/кролик....

Вячеслав Шадрин

Ну, так-то могу порассказывать, цепуры, вот только нетути.

Валентин

Риторические вопросы.Если бы в фуфайке,и под ничего не было,конечно забрал бы несчастную

Эдуард Щиголев

Если в фуфайке и лыжах, то обязательно остановился бы если ехал на велосипеде тандеме)

Георгий

А за 80 летнего не Джигарханяна, а электрика, дядю Колю замуж вышла бы молодая артистка?

Игорь Борщ

Да я бы остановился потому что в норковой шубе дама не замерзнет а в фуфайке холодно

Владимир Тарасов

Да хоть на тракторе, лишь бы доехать))) на второй вопрос: возможно, по настроению...)))

Виктор Шифердеккер

в норковой шубе автостопом не ездят)) в ватнике тоже)) что различно а что то похоже))

Андрей Куцаев

По Сеньке и шапка !!! Только , вот , маленькая закавыка тут - в мерседесе Сенька был ?

Ayyat Azayev

я бы сел и останавился ето грех такую женшину красивую упустит👍 🌹 😘

Татьяна Клементьева

мнение... Все дело случая.... и настроения самого человека в ситуации конкретной...

Vadim @@@

Я часто еду и вижу как люди стоят на остановке мерзнут всегда останавливаюсь

Иван Мустяцэ

Конечьно,,,зачем моргать норковую шубу когда можно построить фуфайку хихи

Роман Получаев

Все мы люди. Какая разница в чем ты одета. Если нужно помочь, то я всегда за

Андрей Пивенко

я видел девушек в фуфайке, норковая шуба проигрывает на сто процентов))

Татьяна Мороз

Этот вопрос к мужикам, но думаю что не остановился если была в фуфайке

Татьяна Ивченкова

Вот ведь проблемы у людей... Живешь и не знаешь, чем другие дышат 🤔

Николай Ходосевич

Я останавливаюсь, когда кто-то "голосует". И не смотрю, как люди одеты.

Любовь

да какой же вы большой молодец))))

Тамара Прохорова

лучше плохо ехать чем хорошо идти а вот насчет фуфайки надо подумать

Пономарёв Леонид

Я на шубах не зациклен. Если человек мерзнет, остановлюсь и подвезу.

Любовь

Браво...редкими качествами обладаете....многие ту боятся, что в его машине коврик испачкают...

Пономарёв Леонид

Коврик не норковый чего бояться?

Любовь

👍👍👍👍