Mi
Mila

Если Вы нашли свое счастье, не кричите об этом на каждом углу, а просто тихонько скажите спасибо тому, кто это счастье Вам дарит. 🤗 🤗 🤗

Ответы
Ан
Ангел

Может, хватит говорить про секс?
Почему бы не заняться делом?
Не ищете никакой подтекст -
Просто занимайтесь сексом смело

Ан
Ангел

Да кто мне это запретит — к тебе словами прикасаться

Mi
Mila

Никто

Ан
Ангел

Без объяснений и обид, без объявлений и сенсаций,
Без пересудов за спиной, без любопытного участья

Mi
Mila

☺️

Ан
Ангел

Тела хранят звучанье нот.
В касаньях музыка такая!
Где тайные скрещенья ног,
Соединимся,
Улетая…

Валерий Лисовский

Что у вас за бордель?! Даже нечего выпить!
- Молодой человек - в гастрономе напротив некого выебать... Но никто же
не жалуется!

Mi
Mila

🤣

Валерий Лисовский

- Вовочка, тебе уже шесть лет, и я должен рассказать, откуда берутся
дети.
- Ну вот... В три года я узнал, что у нас не живет домовой, в четыре -
что не бывает Бабы-Яги, в пять - что Деда Мароза не существует. Если
сейчас окажется, что взрослые не @6%тся, то во что остается верить?!

Иван Колганов

Каждый понедельник, среду, пятницу и воскресенье. Он уже устал от моих благодарностей и теперь выдаёт невероятные варианты.

Наталья Ро..............я

как правильно сказано....счастье-молчаливо...а я кричала на каждом углу ...какая я счастливая...и оно испугалось и ушло....😭

Mi
Mila

🤝 🤗

Алексей Волков

Многие считают, что даруемое (халява) , что сыр в мышеловке... Как тогда, поступить с дарящим СЧАСТЬЕ!?)))))

Mi
Mila

Кто его дарит любя и от души, у них не возникают такие вопросы и сомнения....

Алексей Волков

Счастье - эфемерно... Душа - потемки... Любовь - внутренний наркотик... Если Вам предлагают дом в подарок, зададитесь ли вы вопросом, чем Вам придется ответить на жест дарителя!? А сейчас взгляните в реальность: Вам дарят эфемерное (СЧАСТЬЕ) от которого вы впадаете в наркотическую зависимость (ЛЮБОВЬ) не задавая вопросов и отклоняя ДУШЕВНЫЕ сомнения , а ведь в ответ Вы сами того не осознавая, готовы открыть свою ДУШУ и одарить всем что у вас есть ценным!

Mi
Mila

Ни каждого надо одаривать и душу открывать свою......для этого должен быть рядом ЧЕЛОВЕК с большой буквы.....

Ал
Алик

Абсолютно точно ! Об этом учили все пророки основных мировых религий! 👏👏👏👏👏

Mi
Mila

Религия здесь ни при чем...

Vladimirs Cucukins

Зачем? А вдруг он - нечаянно, не желая того? И сразу отрубит питание???😮

Mi
Mila

Это дело личное и каждого

Vladimirs Cucukins

Как и любое другое.

Валера Тен

Доброй ночи! Точно! Вам прекрасного настроения!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹!

Витос Ииська

👍 👍 👍 👍 👍 👏правильно я ва в этом подерживаю

( * ; *)Татьяна Наумова

вы не правы... если вы счастливы= поделитесь счастьем с другими...

Mi
Mila

Это глупо....

Mi
Mila

Свое счастье надо хранить, а не раздавать на все стороны....счастьем нужно ни делиться, можете просто кого то сделать счастливым....

( * ; *)Татьяна Наумова

отсюда столько не счастливых или не понимающих своего счастья..
я знаю людей-которые ежедневно желают счастья другим и от ЭТОГО счастливы сами больше прежнего... счастье от того и счастье-что ОНО для всех...

Mi
Mila

Это ваше право так считать, сколько людей, столько мнений....

Л💫
Людмила 💫⚡

Правильно. Говорят чем похвалишься - от того и избавишься...

Евгений Владимирович Ланщиков

На свадьбах это видно. Все просто шепчут о счастье своем

Mi
Mila

🤗

Синигами

согласен... иначе люди засрут и вас и ваше счастье

Бегущий За Удачей.

Ваще кричать не надо.Тихо счастье имей и береги.

Роман Александров

Наденьте мешок на голову и спрячьте))поглубже

Mi
Mila

ни вопрос

Роман Александров

Как то сразу проще стало))

Mi
Mila

да ладно...

Роман Александров

Да да.серьезно

Mi
Mila

ну тогда все отлично...

Aisha Aisha

Да, да,да и 100 раз да , но похвалится хочется 😂

Mi
Mila

Лучше молча!!!

Aisha Aisha

Дак , ведь через край счастье .........!

Mi
Mila

👍 👍 👍

Aisha Aisha

🙂 🙂

Rabiya Akchurina

Совершенно с этим согласна!!! У всех зависть

Mi
Mila

🤗

Mi
Mila

☃️ ☃️ ☃️

Mi
Mila

☕ 🍰

Ро
Ромео..

А я когда найду, буду кричать на весь мир 😂

Mi
Mila

Удачи!!!!

Георгий Дуненков

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша!

Любовь Корецкая

Не будем...🎄🎉🎇🎅💐