Владимир Строганов

🖼 57 этажей за 19 дней.😵

Ответы · страница 2
На
Наталия

Интересно..... через сколько дней оно развалиться.......

На
Наталия

Лучше лёжа на земле. А после жизни в таком доме, будут лёжа жить под землёй.

Владимир Строганов

🖼 В Германии и так живут.

На
Наталия

Ссылка не открывается. А люди приспосабливаются жить в разных условиях.

На
Наталия

Даже вверх ногами люди живут. 🤣 Я тоже видела этот домик и многие другие интересной архитектурной формы.

Es
Estrella

Куда спешат? На первом еще бетон "не окреп"!?☺💅

Алина Васильева

НО ЭТО ЖЕ КИТАЙЦЫ!!! Теперь будим ждать результата!

Елена Зуева

Здание такого же качества как и китайские товары ?

Том

и 48 (тоже рекорд) до этого проводили коммуникации

Владимир Строганов

В России.. На несоблюдение технологии проведения строительно-монтажных работ (в том числе правил техники безопасности) приходится 45% причин обрушений (в 2013 году – 53%). Брак, низкое качество строительных материалов – 5% (в 2013 году – 5%). В результате нарушений условий (в том числе сроков) эксплуатации зданий происходит около 31% обрушений (в 2013 году – 38%). Ошибки, допущенные при проектировании – 19% (в 2013 году – 4%).
В расчет принимаются крупные обрушения и те, в результате которых пострадали люди.

Том

Статистику знаю. В Союзе были попытки анализа качества скоростных работ. Итоги закрыты

Анжелика

да ну нафиг.....спешка нужна только в одном деле ....

Эльмира Фассахова

😃 😂 🤣 🤣 🤣а у нас бы строили 57 лет....😁

Владимир Строганов

в 2015 г. китайцы за 43 часа разобрали старый и собрали новый автомобильный 6-полосный мост в Пекине. За это время они успели ещё и нанести разметку

Эльмира Фассахова

😳 😳 😳 😳вот эта работоспособность...

Эльмира Фассахова

😀 😄так и в штаны наложат...😄

Ли
Лизавета

когда-то был девиз " даешь монтаж- три дня этаж"

Ли
Лизавета

в то время были и дома пониже и асфальт пожиже

Ли
Лизавета

В Шанхае рухнул 13-ти этажный дом и не разрушился. Умеют же люди

Ants

это собрали они его за 19 дней. а строили 2 года.

Ants

ну и что? молодцы пасаны. а вы бездари лентяи и пьяницы. такой ответ вам по нраву?

Ants

у меня все нормально, спасибо за беспокойство.

Владимир Строганов

Для дорожного строительства используют цемент М400. «Это цемент с прочностью 40 МПа. Но все крупные производители в Украине давно выпускают такой цемент. И даже если в Украине начнут каждый год строить по 3000 км ЦБД, заводы смогут обеспечить строителей сырьем», – уверена Людмила Крипка, руководитель Департамента научно-технической информации ассоциации «Укрцемент».

За прошлый год семь заводов, входящих в «Укрцемент», произвели 9,3 млн тонн цемента. Резерв мощностей предприятий на 30 % не задействован.

Некому проектировать. По данным ГосдорНИИ, в Украине около 15 крупных компаний (вместе с частными), которые занимаются проектированием, и около 200 сертифицированных проектантов в сфере дорожного строительства. «Для масштабного строительства – 2000-3000 км в год – этого недостаточно. И с этим проблема: специалистом за пять лет не стать. Нужно повышать престиж профессии, но кто захочет идти на зарплату 6000-8000 грн?» – рассуждает Артем Безуглый. Одна из причин такой ситуации – низкая оценка проектных работ. «Во всем мире такие работы оцениваются в 5-8 % от сметной стоимости проекта, а у нас – менее 1 %», – говорит он.

Ants

мне лестно ваше внимание но вот беда мне совершенно безразлично что и как происходит в стране кастрюлеголовых, смею заверить я ничему не удивлен. но я живу в крыму, и это Россия.

Ants

все что вы описали очень верно. цифр я не знаю но направленность именно такая, я сам строитель. что и как происходит в России пока еще не выяснил, не скажу.

Наталья

👍поэтому и экономика у них так поднялась!

Вера Скакунова

Да. Впечатляет. Это очень трудолюбивая нация.

Владимир Строганов

в 2015 г. китайцы за 43 часа разобрали старый и собрали новый автомобильный 6-полосный мост в Пекине. За это время они успели ещё и нанести разметку.

Вера Скакунова

Думаю, что будущее принадлежит Китаю. Еще Наполеон говорил: "Европа живет пока Китай спит". Теперь Китай проснулся.

Владимир Строганов

Говоря с Сибири начнется возрождение...

Мурка

Чем быстрее построили тем меньше простоит..)))

Владимир Строганов

Марина Шевченко

Это же китайцы, сколько простоит не известно!

Владимир Строганов

Любовь Волынская

Только время покажет надёжность постройки...

Владимир Строганов

Любовь Волынская

Володя, да, так и есть, к сожалению(((...

Владимир Март

Всегда удивлялся людям, умеющим строить всё!

Николай Штрак

три дня на этаж?..да полмосквы так построено!

Владимир Строганов

Николай Штрак

там инженеров не было...у меня за сорок лет ни одного крушения БЛИЗКО не могло быть...мы конструкцию насквозь видели, нас ТАК в МИСИ учили..

Владимир Строганов

В 2013-м году не было инженеров!!!🤔

Николай Штрак

обычная история современности...Системе нужнА ОнБЕЗЯНА!..она их и выращивает...Система не учла, што у нас в генах заложено неподчинение ПРИДУМАННЫМ ЕЮ Законам...шас это проявляется...

Лариса Кирюхина

китайцы.корейцы,японцы-трудолюбивый народ

Юрий Кот

И с населением у них так быстро получается.

Галина Коровина

Что-то не по себе. А не развалится за 19 ней?

Владимир Строганов

Ильшат Валиуллин

Дай бог здоровья нашим братьям меньшим!

Владимир Строганов