M К

Сегодня наблюдала за стрекозой, которая кружила вокруг меня, зависая и рассматривая меня, как будто ею кто-то управлял. Давно размышляла на эту тему и хотела поделиться с вами. Наш Мир устроен очень интересно. С одной стороны мы-живые биологические объекты, но с другой стороны-мы биороботы. Вот сейчас популярна тема чипирования населения. Но я бы сказала перечипирования. Мы давно уже несвободные, неужели вы думаете, лет через 100 или 1000 люди с чипами в головах или руках будут думать, что им их кто-то вставлял? Такими они уже будут рождаться или точнее создаваться в инкубаторах. Ты ещё не наблюдала за стрекозой?

Ответы
Antitролль. Игорь

вроде у многих весенне обострение закончилось🤔.... патология? рецидив?🤔😉

M К

Понаблюдай.

Antitролль. Игорь

за тобой - да...необходимо...