Надежда

Легко ли вы можете поменять место работы или место жительства?

Ответы
Михаил Шмарин

Что для этого надо,предлогает переспать, тебе шубу куплю, она нет, потом подумала,а что шуба не помешает, говорит согласно,теперь он нет,женщина.Когда член женский был сердце мягкое было, теперь член мягкий, сердце жесткое стало

Михаил Гехт

«на ваши деньги - любой каприз»,
то есть если предложат интересную работу с хорошей оплатой, то препятствий меньше;
переехать - проблем больше, а в другой регион не представляю, что должны предложить.

Оксана Лаzaрева

Нет, работу кардинально меняла только один раз, место жительства - три, т.к. переезжала поближе к работе...мне не тяжело что-то менять, особенно, когда меняешь на лучшее...главные перемены впереди..

Надежда

Класс

Helen Brown

С местом работы нет проблем вообще. А место жительства, Санкт Петербург, надеюсь, не поменяю никогда: очень люблю свой город.

Романтик Z

Нас отец возил каждый год на новое место. За 4 года я поменял 5 школ, так , что мне привычно переезжать с места на место.

Viktor Dratch

...даже и мысли не возникало,по причине того, что создавал творчески исполнение работы и с нуля место жительства...

Надежда

Это хорошо когда все хорошо

Viktor Dratch

по причине деяний в таком ключе хорошо и полчается-думать самому перед тем как делать

Елена В.

Раньше думала, что тяжело. А на деле, когда понадобилось, очень легко. С двумя спортивными сумками уехала ))))

Андрей Стрелков

Нет. Легко меняют что то, люди легкомысленные. Значит человек раньше не думал, где живет или работает.

Татьяна Юрьевна

Нет, это очень трудно было ля меня, я про перемену места жительства..а вот с работой проще было

Владимир Шамин

тяжело очень жительство да мы собираемся переезжать а у меня закрадываются всякие мысли

Надежда

Это да

Алевтина Немерова

Очень легко, если нужно будет!!! Меняла и то другое несколько раз в жизни - и не жалею!!!!😊

Александр Шурыгин

У многих это зависит от тщательности работы прокуратуры и следственного комитете

Ел
Елена

нет, для этого мне нужна очень серьёзная причина и долгая, тщательная подготовка.

Надежда

Вот и я про тоже)

Ел
Елена

да.

Бабайкин Юрий

Более престижное получить-нет проблем а из хорошего места да в трущебы...тяжко

Ma
Mass.terr

У меня уже 6-е место жительства, и вкладыш в трудовой за середину перевалил

Надежда

Смелый)

Ma
Mass.terr

А ещё я уверен, что не остановлюсь на этом

No Ne

Ингода это делал . Не чего страшного не случилось . Не удобно , по началу .

Телефонист Вася.а

Где то с полтоса( возраст) стало труднее.Раньше даже не заморачивался.

Лена

Нет, это для меня сложно. Всю трудовую жизнь работаю на одном месте

Надежда

Да я тоже не могу сдвинуться с места)

Лена

У меня дочь купила квартиру в Калининграде и уезжает. И мне без моих самых любимых девочек, дочки и внучки, жить будет скучно. Придется собираться из Сибири в далекий Калининград

Валентина Рязанова

Легко . В 60 лет переехала из Петербурга в Подмосковье и не сожалею.

Иван Подколодный

запросто. Если это удачно получилось. Меняется хорошее на лучшее.