Юм
Юмма

Есть здесь люди не разу не мстящие?Как вы живете?Во ваниль ща попрет!!

Ответы
Василий Исаченко

Родившись впитываем мы всё
Но лишь откладывает то
Что свойственно натуре
Смотря в какой структуре
* * *
Лишь совпадения принимаем
И только правильным считаем
Лишь только то что нам близко
А всё что непонятно,далеко
* * *
Отказываемся и отвергаем
И убеждённо правильным считаем
Отстаивать своё мировоззрение
Хотя бывает и другое мнение
* * *
Отстаивать своё сознание
И обретённое понимание
Удел наверно всех людей
По мимо этого не может быть идей
* * *
Есть Люди несогласные с этим
И в жизни мы конечно таких встретим
Противоречие во всём
Вот опыт мы с чего берём
* * *
В дискуссиях ,диалогах или спорах
Бывает в маленьких тех ссорах
Подчёркиваем правду или лож
Но лишь потом ты разберёшь
* * *
Когда с годами складывать сумеешь
И вот тогда конкретно ты прозреешь
Для осознания и понимания
Вселенского мироздания.

Юм
Юмма

Редкость

Василий Исаченко

Редкость в мире это меткость.попадание в десятку.

Марат

Решил все таки проанализировать из своей жизни случаи, когда мне делали плохо. Сам им ничего не делал, просто они перестали для меня существовать, но все эти люди получили в сотни раз больнее, чем мне делали. Почему это происходило не знаю, я даже их не проклинал.

Ел
Елена

Да ладно. Ваниль то тут при чём? Это фэйк. Ну, а таких, чтоб ни разу, не существует. Все в детстве, или в подростковом возрасте мстили. Например, назло всем не надену шапку, и отморожу себе уши!😂 😜

Anton Anton

хм... ваниль - если мне не изменяет память, имеет другое значение. это раз. во-вторых, месть, как бумеранг -может вернуться. на фига козе баян, просто забываешь того человека и все. живи сам.

Юм
Юмма

А вы забываете всех вас оскорбивших?

Anton Anton

на это есть славное, очень эротическое название - черный список...мммм... как в компе, так голове.

Юм
Юмма

Хм..

Anton Anton

ничего не хм... как раз самое оно. и потом, мстить, еще раз, это может закончиться бумерангом, а оно надо... просто вычеркиваешь из памяти и все.
другое дело, если "отомстить", если заговорили о "ванили"... вот тут можно оторваться по полной, ну, если практикуете не "ваниль".

Влад..

Ну а зачем тогда писать глупости и гадости.если знаете что попрет и еще даже ВАНИЛЬ..Сами то откуда будете,с какого Ванильного городка,что гадость так и прет от Вас так и прет.....

Он

Никогда не мщу..Стараюсь прекратить общаться с нагадившим человеком.Обычно доходит,но бывают экземпляры которые после того как нагадят ещё лезут общаться. Бью по рогам.

Юм
Юмма

И это верно

Он

Благо пока большей частью доходит до людей быстро,-давно по рогам никому не стучал

Вячеслав Демидов

Святые только на иконах, по любому если тебе сделали больно ты это не забудешь и всегда припомнишь а вот как это уже от характера зависит, но не забудешь это точно.

Юм
Юмма

Согласна

Анна

Да вроде не за что мстить.. по крайней мере ничего не могу вспомнить чтобы мстила или было такое желание.. Может просто не понимаю что это значит

Юм
Юмма

Равновесный человек

Анна

Кто?)

Юм
Юмма

Вы

Анна

Не знаю. Может быть. А может просто в жизни не было таких ситуаций..

Юм
Юмма

Да пусть и не будет

Анна

Спасибо. И вам того же желаю. Пусть будет хорошо все!!

Юм
Юмма

Спасибо

Людмила Макарова

Я не умею мстить.Ситуации в которых хотелось бы отомстить в жизни были. Я просто не умела это сделать. Пожалуй и не сожалею.

Юм
Юмма

И не стоит сожалеть

Рома Роман.

Китайская мудрость : сядь на берегу реки, и жди , когда проплывет труп твоего врага. ! ...Думаю о мести, но до дела не доходит.

Юм
Юмма

я специально не планирую но время и место не упускаю

Рома Роман.

Злопамятная ))

Юм
Юмма

Да

Чио-Чио-Сан

Вы можете не поверить, но я всегда прощаю и тут же из сердца выкидываю. А про месть никогда не думаю. Это-вполне искренне

Юм
Юмма

Вам повезло с мировосприятием

Чио-Чио-Сан

Скорее-с воспитанием

Юм
Юмма

Воспитание не при чем

Чио-Чио-Сан

Именно при том. Нас так воспитали

Юм
Юмма

У меня не простая семья.Все от характера

Марина

Живу как живется... Не мстила и не собираюсь... Кстати, трупы врагов жизнь все чаще проносит мимо, я только наблюдаю...

Любовь..любовь!

Ну вот! И для чего самой мстить, жизнь сама все расставит по местам....

Марина

Так я про то и говорю...

Анастасия

действительно, как же скучно я живу))))) пойду дол.....у который не уступил дорогу отомщу) а то ж с тоски помру нафиг))))))

Vladimirs Cucukins

Да спокойно живу. Мне - лень, а им - сиди и жди, когда прилетит? Понимаю - садизм, но лень и брезгливость сильнее.

Та Sha

А че мстить то.... все от зависти..а зависть, это уже болезнь. Больного душой ранить грех 🙂.. так и живем 🙂 🙂 🙂

Юм
Юмма

Пошла вон

Та Sha

...точно..бабы не ебххххны...дети не кормлены... тут сайгаков много! 🙂 поставь фото настоящее, крошечка! Может душу кто хоть словцом согреет! 🙂 🙂 🙂 🙂

Vicrus

😝 😂

Аскорбинка

У меня месть в виде равнодушия или пожеланий добрых:) . Очень действенно. Прям переворачивает людей.

Юм
Юмма

Не спорю

Наталья Злобина

мой девиз: если хочешь отомстить, то выжди момент, классно получается, холодная месть называемся

Юм
Юмма

Соргласна.И самая,самая

Марина Мокина

в мыслях проклятья посылала, по молодости, а сейчас всем благо желаю и это лучшее наказание.

Alexandr S.....e

Пословица грузинская: месть, как хорошее вино: с каждым годом- только крепче становится!

Юм
Юмма

Согласна.

Валенитина Ведерникова

желание мстить может пройти но обида остается на многие годы

Юм
Юмма

да

Марат

Ваниль, душистый перец и некоторые другие пряности, в основе имеют кольцо марихуаны.

Юм
Юмма

Вот все просто