По
Потёмкин.

Кабул призывает Россию, Китай и Индию помочь в борьбе с терроризмом на территории Афганистана, власти страны приветствуют техническую поддержку в борьбе с террористами. Об этом в пятницу, 9 июля, заявил советник президента Афганистана по национальной безопасности Хамдулла Мохиб. - Мы полностью приветствуем техническую поддержку от всех внешних партнеров по борьбе с терроризмом на территории Афганистана, в том числе, поддержку из Китая, Индии и России Нам не нужно заменять одну сверхдержаву другой, мир и стабильность возможны только в случае сотрудничества со всеми в регионе, а также за его пределами, - сказал о в интервью телеканалу Хамдулла Мохиб. Напомним, накануне правительственные силы Афганистана смогли остановить наступление боевиков радикального движения в Кандагаре. А почему не просят США и ЕВРОПУ? Вероятно США и ЕВРОПУ можно после бегства послать в ж............... ослу, там им и место. (Кабул призывает Россию, Китай и Индию) - Кто то понял что это?

–3
Ответы
Вера Сергеевна

Как не понять Талибы ,тот же ИГИЛ .Пойдет распространение экстермистров ислама в страны ,пограничные РФ .Прочла ,что Китай участие в этом призыве не примет Под удар попадет Таджикистан,Туркмения ,Киргизия , Казахстану ,Узбекистан Эта информация из интервью Якова Кедми -Соловьеву Статья в ЮТУБЕ О бегствеСША из Авганистана .Мощный анализ"Вот и думайте ....

Вера Сергеевна

,,,,думаете !

По
Потёмкин.

Все может быть.

Ирина Гавриловна

На самом деле опять пытаются создать горячую точку. Где военная промышленность хорошо погреет руки иопять-таки отвести глаза от реальности. Опять много горя.. Нет нет и нет. Просто закрыть границу на замок. Е@итесь провалитесь там сами как хотите.. Вот увидете, если Россия не клюнет, всё само на нет сойдет.

По
Потёмкин.

Талибы давно уже горячая точка в разных странах.

Ирина Гавриловна

Ну, вы же сами их расплодили.. Вместо того чтобы жить внутри своих стран дружною семьёй, решили за счёт других.. А их добро сливать третьим странам.. Вернее тёмным силам.. Ведь так?)

Ирина Гавриловна

Не ко мне вопросы..

Veleslav Yarumar Vran

Восхитительно. В Сербии переигрывали Косово поле, теперь поиграем снова в "ограниченный контингент" и "интернациональный долг", а потом нынешних правителей выпилят, как Амина и Наджибулу, а контингент оставят подыхать там.

По
Потёмкин.

Вам нравиться судьба Украины? В чем вопрос, собрали вещи и свалили в Украину.

Veleslav Yarumar Vran

"НравиТся". Нет, не нравится, Пуклер сраный со своей военщиной развязал войну и всю малину испоганил. "Свалить" на материк я неоднократно пробовал с 14-го года, но состояние здоровья не позволяет там обосновать - инвалидность, знаете ли, не шутка. Так что эта война стала для меня ловушкой. 🖼

По
Потёмкин.

Вас Бог наказал инвалидностью, а вы так и не поняли что вы выродок оскорбивший выбор своего народа.

Veleslav Yarumar Vran

Слушайте, мсье ВЫРОДОК, я этого вашего Б-га иудейского в гробу видел, как и Пуклера. Мой народ - весь Род людской, а в 2011-м году, когда я травму получил, еще не было и на горизонте этой гнусной войнушки. А теперь...🖼

По
Потёмкин.

Как скажете в гробу так в гробу увидите.

Василий Стеклов

По моему советник президента Афганистана признается в том, что их люди умеют только воевать (партизанскими методами). Созидать в ближайшее столетие что-то более или менее серьезное им похоже не дано.

По
Потёмкин.

Да.

Василий Стеклов

Пожелаем нашему руководству мудрости и желания беречь своих подданных.

По
Потёмкин.

Это им очень нужно.

Ла Риса

снова наших мальчиков там убивать будут(((( Россия то ломанется, не сомневаюсь. Точнее, еврейская верхушка пошлет русских ребят на убой. не проще ли границы поплотнее закрыть?

По
Потёмкин.

Бункер не поможет.

Ла Риса

ну, так вылезут потом

По
Потёмкин.

Куды вылезут на всемирное кладбище?

Ла Риса

ну не вылезут. им не похер?

Владмир

А какое государство смогли бы построить талибы? С какой экономикой и каким государственным строем? А то все с ними борятся, но победить не получается.

По
Потёмкин.

Талибы могут построить террористическое государство.

Владмир

Что значит террористическое государство? В качестве агрессора ни на кого нападать не будут, просто вариться в собственном соку. Есть люди, которые хотят управлять, но им не дают такой возможности. Они сколачивают вокруг себя других членов общества, желающих пострелять. Но эти вооруженные отряды не пойдут войной на другие страны, а будут бороться с властью только в собственной стране.

По
Потёмкин.

Талибы хотят уничтожить всех неверных и вернуть людей на 1000 лет назад, не каких телефонов и интернета, не какого телевидения и школ. Для этого они в афгане сделаю огромную плантацию мака и героином дешевым засыпят всех неверных, так же будут готовить террористов из разных стран.

Владмир

Колумбия засыпала кокаином весь мир. Теперь участь талибов вырастить ипиума, чтобы всем хватило.😬

По
Потёмкин.

Колумбия для наживы, а талибы что бы вашу молодежь сделать наркоманами и молодежь многим старикам за дозу головы пооткручивает.

Владмир

Граница на замке!🗝

По
Потёмкин.

В наше время глобализации закрыть границу невозможно.

Виссарион

А между тем в Москве только закончились переговоры МИД РФ с талибами (запрещённой в РФ террористической организацией). Ну и кому РФ помогать станет?

По
Потёмкин.

Надо же делать вид договоренностей и самое главное что бы талибы их нарушили.

Виссарион

железная логика)))

По
Потёмкин.

Это же политика игра.

Светлана Ахмедова

Сегодня слушала на Ютубе Якова Кедми...он сказал, что талибы просто решили передохнуть, набраться сил....и всё равно нападут на Среднюю Азию

По
Потёмкин.

гитлер СССР отдал пол польши и прибалтику и клятву в вечной дружбе.

Ви
Виктор

Я не понимаю, зачем они призывают. Боевики не лезут на Кабул. Они на территорию бывшего СССР стремятся

По
Потёмкин.

Бои уже идут за кабул.

Ви
Виктор

Откуда инфа?

По
Потёмкин.

Поищите в инете.

Ви
Виктор

Не нашёл

По
Потёмкин.

Плохой у вас интернет.

To
Toshik38

Как ванга сказала. РОССИЯ, КИТАЙ И ИНДИЯ объединятся. Часто слышно стало про эти три страны.

По
Потёмкин.

Вот когда объединятся это не к добру, а к большой войне.

To
Toshik38

Так готовьтесь. Вы же придупреждены.

Зинаида Бадяева

Это отказ от помощи от НАТО- там не все прекрасно с их помощью во всех странах мира !👍😊☺️

Дмитрий Табунов

Похоже, до афганцев допёрло, что шурави - это не иноверцы и зло, а носители цивилизации.

По
Потёмкин.

Правительство афгана предали США и правительству нужна помощь, а иначе талибы захватят афган.

Татьяна Морозова

потому что Россия Китай и Индия - три страны будущего благополучия мира на земле...)

По
Потёмкин.

Но для начала надо третью мировую войну пройти с миллиардными жертвами.

Татьяна Морозова

мой друг,...типун вам на язык))

По
Потёмкин.

Альянс только для этого нужен.

Yra Kozlov

почему же россию нельзя в жопу послать после бегства.вы думаете россиия врубится?

По
Потёмкин.

А разве есть выбор?

Yra Kozlov

выбор всегда есть. руководство творит .народ кровью расплачивается

По
Потёмкин.

Талибан террористы и наркоторговцы вы хотите что бы они создали государство?

Yra Kozlov

я еще раз говорю я ничего не хочу .хотят они пусть создают это их дело

Борис Копелиович

Наверное, наоборот. Потому как именно Россия вывела свои войска из Афганистана.

По
Потёмкин.

Россия вывела, США ввела, США вывела, теперь России надо вводить или еще кому то.

Борис Копелиович

США так просто войска не выводят из оккупированных стран.

По
Потёмкин.

талибы их выгнали с афгана.

Герой-Любо V Ник Z

глас вопиющего в пустыне. пиндосам сдавать своих союзников не привыкать

Николай Скороходов

.. пришли гяуры ... бомбили 20 лет ... ничего не создали и не построили ..

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

россия может смело повторно наступить на теже грабли)

По
Потёмкин.

Может.

Эвелина

Я поняла что это очень плохо и добром он не кончится

По
Потёмкин.

Да.

Эвелина

Спок ночи

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Эвелина

🙏🤝

Александр Чайка

само главно понять за что они деньги имеют на войну.

Александр Чайка

от нефти тоже.

По
Потёмкин.

Талибам дают деньги нефтяные магнаты.

Александр Чайка

не спорю