Наталья

Что из повседневной рутины вы хотели бы не делать?

Ответы
Вячеслав Родионов

Хотел бы не делать ничего, но каждый день, без исключения подготавливаю корм для кошек, иду к ним перемываю все их миски, подносы, чашки с водой, раскладываю, затем растапливаю "буржуйку", далее в кресле пилю и колю дневную норму дров, при этом общаюсь с отдельными персонально, по разным вопросам. Никого не прогоняю, поэтому их в наличии разное число, от 10 до 30, примерно.

Кот Ученый-Чтец

Огород копать не люблю, и садить картофель весной...Но вечно мама звонит на мобильник и просит картофель помочь вытащить из погреба для посадки...Она убеждена что посаженный самостоятельно картофель лучше всех других которые продают в магазинах+на рынке...Чушь полная....!!! У нас картофель стоит осенью не больше 20-25 рублей оптом...

Наталья

Понятно!

Кот Ученый-Чтец

Да тут не точно понято , тут иногда думаешь лучше бы за 100 км жил чтобы не кто не звал на посадку картофеля...Если честно кроме как яблони и груши поливать и малину собирать не чего больше не люблю..

Анатолий Грачёв

Трудно назвать конкретное действие. Но вспоминается анекдот.
"Вот ты, Петька, - хочешь быть командиром. Ты должен развивать наблюдательность: вот ты заходишь в палатку, видишь, что я чай пью и ты кипяточек наливай; видишь, что я мясо ем, и ты садись - чай пей."

Наталья

Ага))

Анатолий Грачёв

Подразумевается, что если ты будешь есть мясо, то я - красную и чёрную икру с трюфелями и черепаховым супом.

Андрей Толстый

хз, даж не знаю.
сначалавроде как ломает морально, неохота, а как взялся вопрос встаёт, что ж так упирался, всё же легко и быстро пролетело, ещё и с удовольствием.
(как ни смешно будет сказано, даже отмывание сортира)

Наталья

Бывает

Андрей Толстый

что народ пишет по этому поводу?

Лиля Рамулцова

Если бы было больше времени, то всё можно любить делать, и всё успевать сразу будешь... А что для вас рутина? не могу представить , о чём вопрос... О нелюбимой работе, или о ежедневной уборке пыли или готовке....

Наталья

Рутина это повседневная монотонная работа. Можно даже сказать которой нет конца, но всё это необходимо.

Евгений Шевченко

а если ничего не делаешь ваще, то надо подумать.... Птичек с белками хоть как надо кормить.. ты в ответе за тех, кого приручил.. умываться и чистить зубы - тоже хоть как... а больше вроде и дел нет...

Наталья

Ну да)

Евгений Шевченко

Без этого - никак.. хоть и рутина была каждый день))

Алиса Лиса

Не мыть посуду, не иаскать снег для того что бы он таял и получалась вода, чтоб можно было мыть посуду, не топить печку, не вставать, когда дети встают, не выгуливать собаку, не убирать за котом

Наталья

Это да, но необходимость.

Евгений Антонюк

думать так, это все равно как если бы врач хотел общаться с больными только когда они уже выздоравливают. вопрос не в том, какую рутину не делать, а в сочетании с чем и с каким окружением

Случайный Гость

Не идти на работу... (🤔 p.s. как представлю себе: это ж надо так себя пересилить, чтоб проснуться и усадить свою пятую точку за компьютер в соседней комнате на удалёнку)😎

Наталья

Есть такое))

Майя Бирюкова

Ничего не хочу делать)))) Хочу гулять в парке. Наслаждаться видом уходеных цветом. Музыку не громкую слушать. Есть мороженное и пить кофе латте. Всё!. Но... приходится....

Наталья

Здорово. понимаю)

Медет Сейпилов

Не тратить время на разъезды в транспорте, захотел оказаться на работе, раз и на работе, раз вышел с работы бац и ты дома, бац и ты на даче, бац и ты на отдыхе.

Екатерина

не хотела бы злиться...вот как научиться этому...хош, не хош а пару раз "выйдешь из себя" за день....слава Богу быстро заходишь обратно)))

Наталья

Это точно. Понимаю)

Azamat Saifullin

:)) так если весь день рутинный, так что, надо в грязи захлебываться, носки прислонять в сенях, "кожаные" футболки надевать...? 😁

Наталья

Понятно!))

Ли
Лида

Умею,люблю готовить вкусно, но уже не хочу! Дети были с нами - готовила с удовольствием, сейчас не хочу ещё для одного....

Наталья

Это да, понимаю

Ли
Лида

🤷‍♀️

Наталья

🍀😊

Владимир Вельский

У меня за рутину спинной мозг отвечает, а я о чем нибудь приятном думаю, чё там руки делают даже не замечаю порой😁

Вадим Кожевников

Я получаю удовлетворение когда все домашние и другие дела получаются по моему. Вряд-ли чем то можно пренебрегать

Наталья

Это очень хорошо!)

Вадим Кожевников

Не плохо. А вы как поживаете. Что вам надоело?

Наталья

Отлично!) Не надоело, а не люблю мыть посуду!

Вадим Кожевников

Да есть негативный момент

Sekach Dev

Ну можно было бы и не готовить, а питаться в ресторане.. ) Но желания не всегда совпадают с возможностями..)

Сергей Иохин

Я не хотел бы делать то, к чему желания нет от скуки, порвалось давече пальто, зашить его, сплошные муки!))

Юлиана Дроваль

Готовить еду, хоть и люблю .. хочется делать всё тогда , когда хочется делать... а не когда постоянно надо

Евгений Шевченко

я опять за всю Землю Солнце вытираю от пыли тряпочкой... да в тайге зимой болдоха светит, но не греет