) Россиянка.

За" 9" число выпьем всем чертям назло!!!За Победу в этом Мире! И за" Т-34!!!"За "Катюшу" и солдата, Выпьем стоя мы, ребята!!!!!Скажем мы Спасибо Деду, за Великую Победу!!! Согласны??

Ответы · страница 2
Лариса Вараксина

А я говорю маме спасибо за победу Она воевала и демебелизовалась в 1946 г ❤️💐❤️

Лариса Вараксина

Вам всего хорошего и Удачи по жизни Мне повезло с работой Её я очень любила а сейчас я на пенсии и мне её хватает Такого и желаю вам 👩‍💻🇪🇪☕🍷🍇🍓🥮🍓🍇🍷☕🇸🇮👩‍💻

) Россиянка.

Спас👍♥️🌹🤝👍💐😂☺️🌸ибо вам большое.

Лариса Вараксина

Вам тоже за приятную беседу Доброго вечера и спокойной ночи 🌃🙋‍♀️☕🛌😍🥰😍🥰😍🥰

) Россиянка.

Взаимно. вы приятный собеседник.

Лариса Вараксина

Благодарю

Ал
Александр

Согласен. Их подвиг не сравним ни с чем. Он бессмертен, солдат, добывший Победу.

Пан Стефа́н

Как хоть Вас зовут? И с кем Вы всё воюете? К чему призываете, к победам над кем?

Эльвира Файзуллина

Я с вами!!!!!!!ребята мы помним мы их не забыли !а это главное! С праздником всех

) Россиянка.

👍👍👍🌹💐♥️И вас, от души!!!!

Владимир Коченов

вы никогда не задумывались.почему победители живут в разы хуже побежденных

Наталия Коновалова

ДА! ДА! ДА! И ПУСТЬ НИ КТО НЕ ЗАБЫВАЕТ КАК НАШИМ ДЕДАМ ДОСТАЛАСЬ ЭТА ПОБЕДА!!!!

Вл
Владимир

Да!! Мой дед Владимир пропал без вести под Москвой в 1941!!!☺️🤝

) Россиянка.

Низкий поклон и вечная память!! 🤝

Вл
Владимир

Да Всем Нашим Дедам!!!🌹☺️🤝

) Россиянка.

И бабушкам, связисткам. сестричкам, всем женщинам Великой Отечественной!!! И тем, кто ковал Победу в Тылу. Спасибо вам.👍

Вл
Владимир

Конечно всем СТАРШИМ !!!!!🤝☺️🌹

Isac Leibman

Слава русскому солдату. И погибших помянём. Тысячам простых имён.

Ar
Arkadij

По крайней мере на четверть, если не на треть, спасибо союзникам!

) Россиянка.

союзники открыли второй фронт в каком году? А войну фашисты начали когда? Кто дошел первым? Что то долго ждали, взвешивали кто побеждать будет. продуманные очень. Все 4 года наша Армия выносила все на своих плечах. Союзнички.

Ar
Arkadij

Вы про лэнд-лиз всё знаете?

Валерий

Конечно!!!а перед застольем обязательно к Вечному огню на минуту

Юрий Головин

госпожа Росиянка, как быть мне, если я вообще(!!!) не выпиваю?

) Россиянка.

А можно просто сок,главное Помним их подвиг. Я к стати тоже не пью.

Юрий Головин

принимаю🙂✊

Валерий Редискин

не полностью согласен! дед мой не воевал а вот отец,да! ))

) Россиянка.

А это одно и тоже. Герои и деды и отцы.бабушки и дедушки. и работники тыла, которые ковали Победу в тылу. Им Низкий поклон,за то, что живем .

Александр Французов

С этим не возможно не согласится ну если вы не прибалт

) Россиянка.

А знаете, Прибалты, рускоязычные, согласны.

Александр Французов

Это да но их там тридцать процентов

Геннадий Коновалов

Вы согласны с тем, что идиотов надо расстреливать?

Ан
Андрей

В точку и все вставали как один те кто брал Берлин

Александр Ревнивцев

ДА ДА ДА ДА ДА ЗА РОДИНУ ЗА СТАЛИНА И СНОВА НАЛЬЕМ

Татьяна Морозова

Великая Победа ! И она уже история и ещё на слуху.

) Россиянка.

И всегда будет на слуху!! Вечно!!!👍

Владимир Литяйкин N

Я согласен на все сто выпьем стоя и снова нальём

Валентина Подгайченко

👍👍👍👍🤝🤗🌹🌹🌹🌹

Алла Голубева

И Вас - с самым главным российским праздником!