Анна Сова

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий. Вот информация о 3-х кандидатах: Кого из 3х вы выберете?Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.
Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер. Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво..

Ответы
Владимир Соколов

Такой принцип в любом варианте ущербен.Здесь прошлое Англии, СССР , США. В действительности благосостояние страны зависит не от лидера, а от демократических устоев общества.

Анна Сова

Так, все таки, кто....Англия,Америка и Германия....

Анна Сова

не поняла...просто выберите лидера и все , ..

Владимир Соколов

Лидер, вождь это давно уже полный отстой. Были когда то Черчиль, Гитлер, Сталин, Рузвельт. Мир развивается, в цивилизованных странах вожди отсутствуют.

Анна Сова

тогда проехали....

Владимир Соколов

Давно

Anatolij Dridzo

А где описание деловых качеств? Вполне может быть, что толковый "алкаш" гораздо предпочтительней дурака-трезвенника.

Николай И. М.

Из трёх зол всегда выбирают меньшее, но характеристик управленца нет ни у одного...так что.. нет достойных.😏

Анна Сова

я была при социализме успешным управленцем и после него и знаю о чем говорю...

Николай И. М.

)) Да? Ну тогда ответьте прямо на мой вопрос:
- Почему Рузвельт, Черчилль и Гитлер не победили Сталина - им же было, если бы объединились вместе - раз плюнуть?

Анна Сова

потому что разные идеологии и результат нужен был разный....а Америка и Англия вообще открыли "2 фронт"для России, и помогли закончить войну ...

Николай И. М.

Неа... Они были уверенны, что Гитлер сам справится...
Они обязались и могли открыть второй фронт зимой 1942 года, когда Красная армия впервые крупно дала по зубам вермахту.. Но открыли его только 6 июня 1944 года когда поняли, что если не откроют, то через год Красная армия дойдет до Атлантики...
А Вы в курсе, что 12 апреля 1951 года американцы решили уничтожит нашу авиабазу в Северной Корее, на которой было 46 наших истребителей и бросили на неё почти 130 бомбардировщиков и истребителей? Тогда наши дали им прикурить сильно - сбили 51 самолёт , не потеряв ни одного своего. С тех пор американцы зареклись на нас нападать и делают такое всегда чужими руками. Для этого они и создали НАТО, чтобы развязать её руками третью мировую, когда будут уверены, что Россия не сумеет достойно ответить.. 😒

Анна Сова

третья мировая, это просто гибель планеты....но шантажировать этим будут...но они не идиоты и постоянно мимикрируют....и мировой политический клуб не даст планете погибнуть...

Дм
Дмитрий....

нравственого надо и волевого ..типа как в индиии был...Индира Ганди...поднял же он индию с колен...

Анна Сова

у каждого народа свои фенечки....а в России от крепостного , сразу в капитализм и было КПСС...хоть какая то идеология...а потом все смешалось...надо проходить все эволюционные периоды... а нашу страну много лихорадило...

Дм
Дмитрий....

а то что говорят Россия сердце мира...а значит воля и нравственость ...только вот где...это все...

Анна Сова

вспомните, что сделали с народами....татары, поволжские немцы выли выселеыа, а во время войны всех эвакуировали и переселили и пошли дети полукровки, нет единой нации и едино идеи....КПСС всех строил...а что стало потом...так что не страна а балаган....

Михаил Гехт

А поп - недоучка, баловавшийся грабежом банков, не раз женатый? Без него квартет не полон!

Анна Сова

1-Рузвельт, 2-Черчиль,3-Гитлер-это их описание....

Михаил Гехт

Ну ты тормоз,списывальщица" А Сталина забыла?!

Анна Сова

в этих характеристиках его нет....

Михаил Гехт

Анна, ты только копипастишь, или ответы хоть вполглаза читаешь изредка?😉

Анна Сова

может я не ясно вопрос донесла...

Михаил Гехт

Нет, не поняла мой ответ🤫

Андрей Мацнев

Про третьего добавьте "бесноват", и он сразу перестанет быть таким привлекательным😉

Анна Сова

да уж Гитлер...

Андрей Мацнев

А Черчилль да, прямо антиреклама вреда алкоголя и курения. Пил, как лошадь, сигару изо рта не выпускал, а столько прожил😁

Иг
Игорь

Никого. Ответственность огромная... С такой ответственностью долго не живут.

Анна Сова

1-Рузвельт,- - Черчиль, 3-Гитлер....

Иг
Игорь

Оооо.... В таком случае выбираю усы и трубку! И хрен им всем!

Анна Сова

как скажете...

Михаил Буркот

Ни одного.
Нужен грамотный политик. И трудоголиком чтобы был.

Анна Сова

все трое так и были...

Михаил Буркот

И кто это?

Анна Сова

Рузвельт, Черчиль и Гитлер...

Михаил Буркот

Ну так они Гитлеру и в подметки не годились

Анна Сова

разные страны, разный менталитет...в Америке война Юга и Севера....а в Англии Белой и Красной розы и т.д. и были свои Гитлеры- инквизиция в Испании и в Италии...

Масяня

Самый лучший Гитлер( ну, если не знать что кандидат три - он)

Масяня

А там ещё и 4 кандидат был описан... Вы его забыли.

Южный Кот

кроме всего у 3-го проблемы с женщинами и с психикой...

Анна Сова

1- Рузвельт, 2-Черчиль, 3-Гитлер....

Виктор Дудинский

Да ну их на фиг, выбирайте меня, вообще очугунеете.

Нина Кузьмина

А просто нормального разумного мужика не было?

Анна Сова

1-Рузвельт, 2- Черчиль, 3-Гитлер....

Юр
Юрий

🖼

Rafail Kanyukaev

Давайте оставим первого, то есть Черчилля

Анна Сова

1-й Рузвельт....

Rafail Kanyukaev

про Рузвельта не знаю, Черчилль бухал и курил сигары

Анна Сова

а третий Гитлер и учителем у него был композитор Вагнер, который научил ненавидеть евреев, и музыка Вагнера в Израиле запрещена...А у Черчелля вообще интересная жизнь, его спас из болота отец А.Флеминга и отец Черчилла оплатил образование его сына Александра..и он изобрел пенициллин, а потом его пенициллин спас жизнь Черчилю во время болезни...

Rafail Kanyukaev

видимо все переплелось в этом мире, железного канцлера на охоте спас русский крестьянин

Петр Васильев

....но это не мешает ему воровать из казны?

Анна Сова

Первый кандидат: Франклин Рузвельт.

Второй кандидат: Уинстон Черчилль.

Третий кандидат: Адольф Гитлер.

Александр Мамедов

Мартини? А что другой кислушки нет?

Анна Сова

я просто живу и ни с кем не борюсь и если б каждый сначала думал о своей семье...то и страна была бы процветающая...

Александр Мамедов

Это все милая отговорки.И они мне известны.Ими пользуются проигравшие либерасты.

Александр Мамедов

Вы проиграли и поэтому стараетесь расползтись.А не выйдет.

Анна Сова

я вам ответила в личку...

Александр Мамедов

Но некоторые не согласятся с таким мнением. Сто (100) сортов колбасы, в которых нет мяса, застят им глаза. Айфоны и автомобили дороже справедливого государства для них. Все материальное победило в человеке его духовную составляющую. На первое место вышло колбаса, а не справедливость. А ведь справедливость - это основа настоящего русского человека. Просто посмотрите старинные русские народные сказки, и вы увидите, как в них высмеиваются богачи-мироеды, как люди на стороне простого человека. Не эту ли мечту простого русского человека о справедливости осуществили большевики в 1917 году

Николай Скороходов

...как только изловим в джунглях...

Юрий Малиновский

А по-приличней там никого нет?

Анна Сова

самые известные политики...и президенты...

Юрий Малиновский

Так ангелы на небесах. На земле люди...с их пороками и недостатками. Не всем же в Далай Ламы подаваться

Сергей Евдокимов

Лучше я СЕБЯ предложу!...😆

Анна Сова

предложите...

Сергей Евдокимов

Я - Человек!... Предлагаю....😇

Анна Сова

все мы люди, но чтоб управлять даже маленьким предприятием надо уметь....а уж государством....много надо уметь и знать...

Сергей Евдокимов

Да..., все мы - "люди"... Вот только Человеков маловато...😒

Гас Самурай

образование по барабану?

Анна Сова

образование у всех...

Гас Самурай

пусть имеет хоть 10 жен, пьет соляную кислоту, курит коровий кизяк, а питается только солнечным светом это его личное дело. Работу должен уметь организовать, получить конкретные результаты. А остальное все болтовня

Анна Сова

1-Рузвельт, 2-Черчиль, 3-Гитлер----это про них...