Поздравляю с Рождеством Христовым и желаю от души, чтобы стол ломился от вкусностей и деликатесов, чтоб за этим столом собирались дорогие сердцу человечки, чтобы в доме, куда не кинься, валялись деньги, чтобы счастье было липучим и приставучим и никуда не смогло от тебя удрать...😇

Ответы
Сергей Финогенов

10 И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям:
11 ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь;
12 и вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях.
13 И внезапно явилось с Ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога и взывающее:
14 слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!Лук 2

99999

🙏🙏🙏

Юрий Шестаков

Спасибо большое!! Тоже самое тебе желаю,милый друг!!!😍

99999

Спасибо

Valeriy New

Вообщем: счастья, во все углы, денег - во все карманы !

99999

Спасибо большое

Курт Лямке

И ВАС🤝 👌 🎄 🌹 🌹 🌹 🌞

99999

Спасибо

Курт Лямке

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Кайрат Гибадулин

Какие литературные пожелания спасибо и вам)!

ОК
Олег Куликов

...твоими устами ..да мед бы хлабать ...

На
Наталья

Спасибо и Вам Благополучия!!!🌺

99999

Спасибо😇👼

Solim Nazrishoev

Спасибо Вас также с праздником.

99999

Спасибо

Музафар Джалялетдинов

Мне очень приятно спасибо.

Vadim @@@

взаимно и Вам всех благ

99999

Спасибо

Ле
Лена

Спасибо. И вас.🙂

Елена Стратийчук

С РОЖДЕСТВОМ!

99999

Спасибо

Людмила Добрыйвечер

Спасибо! С Рождеством!

99999

Спасибо

Nikola Mahkov

опять мусорить дома...

99999

Уже уберать

Nikola Mahkov

☝️

Ti
Timur

Благодарю взаимно

99999

Спасибо

Николай Лесечко

мой скайп bb13224 жду

99999

Не а

Андрей Моцный

Спасибо, взаимно))

Not An Angel...

спасибо и Вам!

99999

Спасибо

Алитет Габидулин

Я приставучий

99999

А я не боюсь

Владимир Шукуров

фантазерка

Николай Лесечко

Взаимно!

99999

Спасибо

Николай Лесечко

Здравствуй! Красивая женщина!!!!! Я Николай 63/178/ 108 без в. п .Мой скайп bb13224 Женат.. Общаюсь с интересными людьми.... В игры не играю.. В целях экономии времени только по скайпу! Ищу новых знакомых и собеседников с интересным внутренним миром и интересными увлечениями, а хороший и умный собеседник в наши дни -это вообще редкость! Может повезет.... Общение не с теми кто следует по истоптанным маршрутам, а кто в дороге в пути к поиску новых возможностей и удовольствий
За один день нельзя изменить жизнь…за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь…….. позвони 8 953 311 2164 8 980 716 47 85