Qqqq Qqqqq

мне всегда нравились щедрые люди, которые выкладывают картинки с вкусностями и таким широким жестом остальным "Угощайтесь".

Ответы
mk
maik kunin

Да уж. Хорошее изобретение придумали люди. -Скайп. Вроде все в гостях .А кормить не надо. И посуда чистая.....(Еврейский юмор)

Qqqq Qqqqq

и хозяин застолью искренне рад

mk
maik kunin

Это точно. Вы любите вчерашний борщ?????Приходите завтра! (еврейский юмор)

Qqqq Qqqqq

это невохможно, сначала сейчас в карантине 2 недели отбыть надо

mk
maik kunin

Не для всех.

Qqqq Qqqqq

для всех кто не желает причаститься чудными препаратами

mk
maik kunin

У нас-давно-отменины маски и *Чудные* не прошедшие испытаний -препараты! Врачи утверждают, что это разновидность гриппа. И всего.

[●_●]

Во-во. Нет бы лучше кредитку свою с кодом сфотать, или банковский пароль засветить с этой же подписью.

Qqqq Qqqqq

это лучше всего было бы

Семен Отмахов

если хочешь вкусности,зайди в Яндекс-картинки...вот оттуда тебя эти люди "кормят",существо наивное

Qqqq Qqqqq

иди дальшенечто непонятное

Семен Отмахов

нечто непонятное у тебя в голове-кувалде...тут все копипастеры,ты не понял ещё?

Qqqq Qqqqq

да мне вообще до этик пастеров дела нет

Семен Отмахов

сам не пастер что ль?

Qqqq Qqqqq

а что был замечен за копированием картинок?

Семен Отмахов

надо заняться,присмотреться к тебе

Геннадий Зернов

В чем щедрость, я был у некоторых таких, так даже не дали попробовать то что в сети демонстрируют.

Остап Бендер

Мне тоже. Сколько вы бы лично дали денег за победу украинской армии в Украине?

Остап Бендер

Ну вот учитесь! Первый способ украсть у государства и подделать документы. Ну это проверено сбу. 1001 способ: пообещать голодающим в Марьинке хлеба, собрать деньги в соцсетях и купить любовнице дачу. Ну это наказуемо в период войны. Не прокуратурой. Как минимум вас расстреляют на крыльце дома. А максимум будет большой бубух! Хехе))

Qqqq Qqqqq

о меня уже что утвердили на высокую должность по селению Марьинка????

Остап Бендер

А вы готовы быть там гауляйтером? Нуну! попуститесь. Вы ж знаете какова судьба всех гауляйтеров в Украине. Остался лишь в живых гауляйтер Херсона Стремоусов. Но это ненадолго поверьте. Парни наши недоработали слегка. Скоро он не там сигарету оставит и все. бабах!

Qqqq Qqqqq

это не мое желание а Ваше

Остап Бендер

Я понял. У вас желание пропало. Ну и слава Богу)) останетесь живы

Ве
Вера.

Вчера Вечность шашлыком хвастался, так захотелось, пошла мяса пожарила.

Qqqq Qqqqq

вчера тоже жарили еще и осталось но мы не вечность чтобы такое показывать

Ве
Вера.

Понятно.

Ма
Марина

ага! особенно мужчины, которые выкладывают свои бары со спиртным)))

Ма
Марина

ну если вино по 10 лет не пить, оно лучше не станет.)

Qqqq Qqqqq

не факт у каждого вина свой срок жизни

Ма
Марина

да оно выдохнется за большой срок.

Qqqq Qqqqq

да нет времени прибухвать

Ма
Марина

для такого святого действа всегда найдется время)))

Sergei

Их щедрость выражается тем, что у них от этого ничего не убудет.🤣

Qqqq Qqqqq

🤝👏

Владимир Чураков

Ага. И моя аватарка их жрёт, жрёт... Хорошо ей живётся!😁😁😁

С К.

просто остальные вопросы удаляются модерами!!!!

Нелля

🖼 Ах, как я Вас понимаю!! Угощайтесь!!

Нелля

Ну у каждого свои предпочтения??

Qqqq Qqqqq

наверное да, если исходить из правила - Истина в вине, то второй вотрос напрашивается а мера то какая этого вина

Нелля

Ооо, индивидуально... Кому то и пробку понюхать, достаточно.

Qqqq Qqqqq

ни где не прописано что вино надо стаканами пить))))цель удовольствие от жизни а не от разговоров а что было после возлияния

Нелля

Двумя руками ЗААА!!

Татьяна Я!)

Ага, "а ты смотри и облизывайся", называется!))

Qqqq Qqqqq

нагул аппетита

Татьяна Я!)

Ну если только) Мне больше нравится, когда к ним прикреплены пошаговые рецепты с доступными продуктами, чтобы можно было их повторить)

Qqqq Qqqqq

это совершенно другое дело

Гостья Из Будущего

Лучше бы деньгами перводили🤣🤣🤣 Согласен?

Qqqq Qqqqq

Деньгами? хорошее предложение дня

Александр Сухоруков

А как из интернета вытащить такую веусность

Qqqq Qqqqq

там сайт есть Поваренок

Александр Сухоруков

Вы не поняли ...Как ее в реальность обратить?(шутка)

Qqqq Qqqqq

узнать ай пи адрес компа адрес дело техники и нагрянуть к такому щедрому в гости

Александр Сухоруков

Это хорошо, только вот названный гость хуже татарина

Qqqq Qqqqq

скорее незванный

Александр Сухоруков

Да , хотел написать названный .По расторопнее так получилось Извиняюсь

Татьяна Ковалева (Павлова)

типа оближи телефон или монитор и наешься🤣

Qqqq Qqqqq

а еще можно в обед посмеяться

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно, вылетаю

Qqqq Qqqqq

час смеха есть 0,5 кг мяса, серьезно в лежку зал лег когда это зав.терапией такое выдала

Ирина Кондрашова

Особенно когда решил чуть чуть похудеть!😅

Ирина Кондрашова

Осеннее-летние не тяжёлые. Вот весной, когда утром -, а днём+...

Qqqq Qqqqq

слишком ленив, чтобы тяжести вот такие таскать

Ирина Кондрашова

Значит, всё своё на себе носите

Qqqq Qqqqq

к тому что у нас таких перепадов температур нет

Ирина Кондрашова

Да, наверное это хорошо, когда всё ровно. У нас сейчас +17, а днём + 28

Лу
Луна

Ну да. От этих вкусностей ухмылка остаётся.

Qqqq Qqqqq

осадок непонятности

Лу
Луна

Или так

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Если бы в реале угостили)) а то картинка)))

Qqqq Qqqqq

ага, а тут муж приходит, а ты так, Мужик не поверишь просто дама решила угостить вкусняшкой

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мдя, странное представление)

Qqqq Qqqqq

это переделанный анекдот))) Вчера была маленькая гора шашлыка, курица, салаты, а съел только паку кусков мяса и все, не фанат особый есть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Та нууу)) не съел и не понадкусывал даже)))

Qqqq Qqqqq

да сложно монитор кусать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А от некоторых и смайлика не дождешься))