Ира

Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац. Понятно?

–4
Ответы
Григорий Карпенко

Я-Я! На чужой кровать - рот не разевать! Я то же ярый противник ЛГБТ. Папу римского пидараса терпеть не могу.

Ира

Пересекаешься с ним часто?

Григорий Карпенко

Видел однажды в Ганновере гей-парад, в центре, на площади. Полный отстой и блевота. Данке шён, ищ браухе нищт!?

Ира

Я не андестенд

Григорий Карпенко

Вакаримасен десита ка? (яп) = Не понятно? А слово писец Вам понятно? Есть проблемы с шубой, с авторучкой, с окончанием и вообще аллес капут?!

Ира

Заканчивай курить всякую дрянь

Григорий Карпенко

Типа писец? Пора в зоопарк! А писец чем питается, или в зоопарке кормить не разрешается. Ну это писец!

Гражданин Мира Первый :-)

конечно...он пишет что если фамилию не нужно клювом печатать, может получится дерьмо.

Шер Исаматов

Йес, йес... Он зе енеми бутерброден, клювен нихт клац-клац, тууу... *))) Фирштейн?.. *)))

Шер Исаматов

О... *))) Это так принято у Ташкентских котиных... *))) Если их погладить, они ляпу к груди прикладывают и мурчат... *)))

Ира

Все они такие

Шер Исаматов

Наверное... *)))

Ира

😻

Андрей Борисович

вен ю хев э биг фэмели донт клуув счолк счолк )))))))))))))) андестенд?😁😁😁

Андрей Борисович

ми ту )))))

Ира

Вай вай

Ира

😉

Языческий Кот

я-я, цванцих партизанен, фольксваген ундер штангельциркуль.
ферштейн?

Ира

Фольцваген ноу

Ира

Не андестенд ни слова

Nekto Imiarekoff

Фраза звучала в сериале "Сваты": "В большой семье..." - далее по тексту.

Ира

Молодец. Приз - в студию

Nekto Imiarekoff

Ну вот, сижу, заждался, где приз? )))

Ира

В студии🤣

Nekto Imiarekoff

Так. А студия-то где?

Ира

Да кто ж знает

Nekto Imiarekoff

Уууууу...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

О!Йя!Йя!Натюрлих!Даст ис фантастишь!(Oh! Ja! Ja! Naturlikh! Dastish fantastisch!).😉🤣🤣

Алекс Дол

Понятно=...у фашистов как всегда со взаимопомощью всё очень плохо!

Иван Полупанов

Гроссен фамилие -большая семья.Нихт -отрицние.Остальное не пойму

Ке
Керей

В большой семье клювом не щелкай. Без мата звучит как-то не так))/.

Ира

Ну вабще не красочно

Ке
Керей

Надо вещи называть своими именами.

Ира

Верно

Ваняя Иванов

В большой семье ,не клювом клацают!..нихт в конце ставят ,кажись...

Та
Тася

...в большой семье клювом не щелкают, но кажется УН ГРОССЕН🤔😄

А Не Скажу

да ..переводится с дойч- В большой семье клювом не щёлкай .

Юр
Юрий

нет!перевод изложишь?))))клац клац!)))))заинтересовала!))))

Ира

В большой семье е....м не щёлкай. Ферштейн?

Юр
Юрий

в курсе я старший!))))

Романтик Z

В большой семье клювом не щелкай, голодным останешься.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Большой семье нечего клевать. ( а по-нашему - жрать)

Б.к. Т.

В большой семье ...лом не щёлкают - Натюрлих - конечно

Остап Бендер

Понятно. Не щёлкайте клювом ато поубиваем. А готовы?

Анатолий Паулкин

🖼

Ира

Хаха

Елена

это точно,не щелкают.кто первый встал,того и тапки

Ира

🤣👏

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ВЕР ЗУЕРСТ АУФГЕШТАНГЕН ИСТ АУХ ТУРНСШУЕ