Na
Namik

В Еврокомиссии назвали потери Украины в войне НОВОСТЬ ДОПОЛНЕНА
12:41
Потери Украины с начала вторжения России в страну составили 100 тысяч солдат и офицеров, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. Ее слова передают российские СМИ.
По ее данным, «свыше 100 тысяч украинских военных и более 20 тысяч гражданских лиц погибли» с конца февраля этого года.
Финансовый ущерб, причиненный полномасштабной войной Украине, фон дер Ляйен оценила в 600 миллиардов евро (накануне президент Украины Владимир Зеленский заявил, что на восстановление страны после войны потребуется триллион долларов - ред.). На компенсацию ущерба, по словам фон дер Ляйен, следует направить замороженные на счетах в европейских банках средства российских олигархов и ЦБ РФ.
Также фон дер Ляйен сообщила, что Еврокомиссия совместно с Международным уголовным судом работает над созданием специального судебного органа, который займется расследованием преступлений, совершенных российскими войсками в Украине... мрази

–1
Ответы
Сергей Луцковский

А 20 тыс.гражданских лиц погибли от Киевских бомбёжек,скорее всего. Зачем всё валить в одну кучу? Озвучила бы и число наёмников, которых засчитали, как гражданских,наверняка.

~E
~ Eva Lansca ~

Когда-нибудь , ещё очень не скоро , мир в ужасе оглянется назад и скажет "Господи! Как мы могли погубить эту планету и себя !"

Сергей Николаевич

мрази те.кто людей живыми жёг в Одессе..кто с самолёта Донецк обстрелял..кто в Мариуполь на БМП заявился..

Марго Беккер

😱🥴 ни смеши манду США на несеолько стран нападала и хде твои комиссии было? Праальна в манде!😆😆😆

Ин
Инга

От тупизны сравнила людей и деньги!!Потом пожалеет,что ляпнула(подскажут)Показала ЛИЦО НАТО...

Russo Vero

Ой все правильно кто любит глазки то выкалывать и током пытать вот это точно мразь

Бо
Борис

Последне слово для себя поберегите. Что вы с Донецком делаете??

Граф Д’ Артуа )

Они покупают газ...что идёт по Украине...Правильно?)))

Юрий Пономарёв

надо их всех вые.бать.... может у них от недо.еба...

Na
Namik

Мне жаль вас, нелюди.

Андрей Мацнев

Абсолютно согласен)) Урсула и иже с ней - мрази))

Некто Из ...

а какие потери со стороны рф?

Валерий Егов

Контора пишет.

Иван Никифоров

Кто мрази?

Юрий Юрий

Придурки.

Зм
Змей

Мрази