Алла

Слышала по TV - у России отберут ЧЕМПИОНАТ МИРА по футболу..... Ваше мнение❓ ⚽ ❓

Ответы · страница 4
Сергей Константинов

У нас много чего отобрать хотят, лишь бы глобальной войны не было.

Кай Фрост

Да пусть забирают. Наши рукожопы всё равно обосрутся как всегда.

Алла

Ничего не изменить, не поделать с этими, как Вы их интересно назвали...

Кай Фрост

Уроды они. Гонорары огромадные получают, а играть не умеют нихрега. Один позор, да затраты на этих утырков.

Нина Яблонская

поезд ушел, надо было раньше это делать а не за 89 дней до старта!!!

Дл
Длолд

Фифа не выгодно уже отбирать.Он застрахован на приличную сумму

Алла

Нагадят достаточно, но не должны отобрать

Олег Крымский

Что за детский сад ? Это же не лопатку отобрать в песочнице .....

Алла

Не слышала бы, не написала. Но пусть у них отсохнут все кишки тонкие!

Александр Шатов

Россия все равно проведет чемпионат и станет чемпионом мира!

Алла

Вы - уникум!🤝 🤝 👍 👍 🌹 🌹

Владимир Гулинский

От чего не отобрать у слабаков всё что они удержать не могут.

Ti
Timur

Как отберут так и ракету в придачу получать пусть попробуют

Алла

Так начнется же война..............🤦‍♀️

Ti
Timur

Уже она давным давно началась бедные люди страдают по всему миру, пора бы уже её закончить раз и навсегда а что эти уроды американцы с афганистаном, Ираком, Ливией, Сирией и Украиной сделали одни руины тысячи жертв, кто вернёт этих людей к жизни кто восстановит города, так что увы хватит надо пора заканчивать войну

Алла

Укропы усиленно начали подготовку.....

Ti
Timur

Фиг с ним пусть себе в жопу засунуть свои санкции

Алла

Да лишь бы ни в наши *опы!

Ti
Timur

Нет в наши точно не смогу далековато им ближе

Валерий Русский

....я не люблю современный футбол, так что мне это до фонаря....

Сергей Крым

отберут так отберут и че дальше ноты протеста писать будешь

Александр Макаров

Этого не получится. Олимпийского комитета продажного нет.

Татьяна, Но Не Ларина)))

у России много чего хотели отобрать....но безрезультатно 🙂

Алла

Ну, будем надеяться на лучшее!🤓

Абдулла Темирбулатов

Брешут ,уже поздно метатся, и ФИФА ,никому не подчиняется.

Абдулла Темирбулатов

все будет о,кей , Решать некому, тренер англичан , послал ,своего министра обороны , если кто и забойкотирует и не приедут , то вместо них , другие приедут.

Абдулла Темирбулатов

У меня 3 билета , на 21 июня Франция-Перу , в ЕКБ -ге, так что ждемс. Оплатил их уже , паспорт болельщика осталось сделать.

Алла

Желаю получить массу удовольствия!🤝 👍

Валерий Литвиненко

Поздно отбирать! Никто не возьмет на себя такие расходы!

Валерий Литвиненко

А Вы думаете почему России отдали чемпионат!?

Алла

"Вороне где то Бог послал кусочек сыру!....

..

Это конечно навряд ли, но байкотировать запросто могут.

Алла

👍 🤦‍♂️

Валентина Алямина

пока неизвестно . но запад и америка этого только и ждут

Алла

🤦‍♀️ 🤦‍♂️

Галина

они гадят нам, как только могут... ничего удивительного.

Алла

Не переставая, наращивая санкции......

Алла

Мерзко...Противно... нерешаемо....

Дамир

Никто не отберёт! Чемпионат Мира 2018 состоится в России!

Ол
Олег

Нам же лучше ,трат меньше,хотя деньги по любому спиздят

J2- Yfull 13073

Ну хер с ним. Я вообще спорт не люблю. Лошадиная работа.

Алла

😅 😅 😅