Ди

Кто-нибудь читал Карлоса Кастанеда?если да,то каково ваше мнение?

Ответы
Дм
Дмитрий....

мистик..под действием наркотика входящий в измененые состояния сознания и на основе своих мистических переживаний. транс-видений вызваных наркотическим веществом и древней южноамериканской магии создавший свою духовно-мировозренческую систему даже доктрину.. миропонимания видимого и невидимого мира...

Ди

Конечно божественного в этом нет,но тем не менее почитать наверное было бы полезным🤔

Дм
Дмитрий....

полезным вы считаете учения падших аггелов магии под эгидой люцифера...суть это и есть учение карлоса кастанеды....учения бесов...правда бесовская о тонком мире к тому же весьма локальная бесовская правда...опасно читать бесовскую правду...невольно можно проникнуться ею этими ложными понятиями и убеждениями и начать брать за основу ...тем самым духовно заблудиться и вместо познание истины обрести великие заблуждения которые подспудно подсознательно будут уводить ко лжи в душе и уме...а ложь в душе это ослепленность души и ума и так называемые ворота для вхождения тьмы представляющейся светом в виде понятий веры через которые проникать будут духи злобы поднебесной а оно вам надо из за своего любопытства открыть ворота духам мятежным на уровне бессознательного и подсознательного...а вот так по проложеным тропам верований и понятий и убеждений духи могут проникнуть в человека...и взять над ним контроль вам надо ли что бы духи заблуждающие на вас влияли и уводящие от Бога истины и настоящей духовности.....бесоодержание на уровне верований перекидываеться на всего человека на другие его данные как дух душа разум ум рассудок а то и на тело тоже......опасные это вещи....

Ди

Хорошо ,я вас услышала, спасибо за вашу оценку)

Дм
Дмитрий....

не там ищете истину....как написано в библии через черный ход в тонкий мир проникают те кто изучает подобные доктрины и тем паче занимаеться магией.экстрасенсорикой оккультизмом...а это запрещено Богом...через черный ход проникая можно только от бесов сильно затерпеть ..и гордыню вредоносную для души обрести и ложьюи заблуждениями наполнить свой ум и душу и открыть бесам вход в свое сознание и подсознание......ведь это видение обратной падшей стороны тонкого мира вовсе нереальное а бесовское видение приобретает человек который всем подобным изучает и занимаеться.....мое дело предупредить.....помните Богом запрещено проникать в тонкий мир "черными ходами"

Ди

Не хочу спросить по поводу бога с вами,так как понятие о боге у всех разное,и я не придерженец библии..

Наталья Шестакова

Читала. Мировозрение в измененном сознании. Интересно. Прочла только одну книгу. Все три, пожалуй не осилю.

Ди

Возможно вы и правы 😉

Наталья Шестакова

У меня есть правило, если после 50 страницы меня это не увлекает, бросаю.

Ди

К счастью,мне пока не попадались настолько скучные книги,а так конечно же прежде чем читать я читаю предисловие

Наталья Шестакова

Я тоже, но ведь те, кто их пишет тоже имеют свое личное мнение.

Ди

Конечно и автор пытается донести своё мнение,ну а по мне главное, чтобы тема интересовала,если интересна тема,то интересно будет узнать и мнение автора на этот счёт

Никифоров Валерий

Понравилось .Правда в журнальном варианте , в книжном не очень .

Ди

Ясно

Самый Средний Человек

я бы хотел там побывать и познакомиться с Доном Хуаном.

Ди

Смело однако,я бы не осмелилась)

Самый Средний Человек

почему ты читала, ты употребляешь наркотики ?

Ди

Я бы не хотела испытать такое,что испытывал автор употребляя эти наркотики

Самый Средний Человек

вобщем то да, жутковатые приходы

Сергей Вахрамов

увлекательно и заставляет думать и совершенствоватся

Ди

👌

Владимир

Весьма занятное чтиво но возникает много вопросов....

Игорь Горяев

Я читал его,но после чтения библии Карлос отдыхает!

Евгений Медем

Подобно Пелевину: читал - интересно, прочел - забыл.

Ди

А какие книги невозможно забыть?

Сергей

Не плохо , но не так , как у Верселаса Монтелье !!!!

Ди

А чем у Монтелье интереснее?

Сергей

изложение более доступнее

Ди

А тема такая же?

Сергей

нет - но это сути не меняет

Человек Со Щукой

Книга была-но прочитать не успел-её украли в 90х.

Владимир Чигарев

Очень интересно и поучительно, полезное чтиво.

Дмитрий Белосток

Крутой писатель и пишет крутые вещи ))

Ди

Спасибо за ответ

Лев Дувидович Перкис

Человеческая фантазия безгранична

Ва
Валера

Не читал. Мнения нет

Ди

Ок

Ме
Мечтатель...

👍 👍 👍

Ananda Aaa

Надо пройти,и это

Ди

Думаете?

Ananda Aaa

Очень,мои друзья читали ее ,много узнал от них,например если кто захочет управлять стехии не имея любви того она убьет

Жан

отличный мужик))

Андрей Андреев

бред, наркоман

Валерий С

Маркса читал...