Екатерина

🖼 К. Кастанеда рекомендовал раз в два года выбрасывать записную книжку. Он говорил, что тех людей, которые вам нужны , вы автоматически восстановите, а тех что не нужны , вы не будете восстанавливать)))) Ну не надо звонить на Новый год тем, кому Вы не хотите звонить...ровно как и не надо отмечать праздник с теми, с кем не хотите)))))

Ответы
Марат

Каждый по своему использует записные книжки. Я записываю мысли, идеи, которые неожиданно пришли и нет возможности записать в свой рабочий журнал. Выбрасывать такие записные книжки....при союзе за это первый отдел привлек бы к ответственности.

Галина Д

Кастанеда не для всех эталон для подражания

Екатерина

мы сейчас говорим о своеобразном каталоге наших знакомых....их телефонов, адресов и т.д..

Галина Д

Кать, но рекомендации его вы указали, поэтому я и отвечаю про эталон не для всех

Екатерина

верно....мне показалось очень разумный метод...вообще от лишнего надо уметь вовремя избавляться.....вещей....людей, которые понижают наши способности....

Марат

Люди разные.

Владимир Забродин

Я не был с ним знаком и моя записная книжка всегда доставляет радость мне. хотя её уже за пятьдесят.(что было бы если бы я его тогда послушал)

Екатерина

Вы философ по видимому)))))

Дилмали Грегори

А у Вас своё мнение есть по этому поводу? Вы выхватили кусочек из текста, объясняющего именно два года.

Екатерина

я согласна с Кастанедой, что за два года мы можем сделать отбор...

Дилмали Грегори

Да, Вы хотя бы в интернет загляните. Узнаете, что сослались на выдержку писателя - мистика. И все его произведения мало похожи на реальность. Читайте хотя бы что то, перед тем как что то изрекать!

Екатерина

спасибо вам за наставление.....и удачи !

Дилмали Грегори

Екатерина, молодец! Очень вежливо прекратила разговор. Удачи и Вам.

Екатерина

🖼 С Наступающим!

Михаил Мних

она и в принципе уже не актуальна книжка эта....а мобильники и так меняем через несколько лет

Екатерина

мобильники меняем с большей интенсивностью, чем надо бы себя..

Шагарьян Хайретдинов

это верно. Но в учении Дона Хуана набросано гораздо больше великих истин.

Екатерина

🙄о...нет.....его истины не для меня))))

Шагарьян Хайретдинов

Как Вы, например, относитесь к его самому первому утверждению о том, что мир, в котором мы живем, всего лишь иллюзия. Ее легко сменить на другую иллюзию, надо только отменить первоначальные постулаты. Он их называет "точкой сборки". И он делает это легко и непринужденно. Например, наркотиками. Правда, легкими

Екатерина

мир в котором мы живем не иллюзия....можно попробовать стукнуться головой о стенку...сразу станет ясно что стена есть...и мозги на месте...иллюзией являются наши устремления в нем...это верно..

Алексей

А еще он рекомендовал пить пьеот, печень только не у всех есть запасная)

Алексей

Я прочитал бхагават гиту в 17 лет, просто бесконечная описание битвы богов, как будто, богам больше заняться нечем, основное зерно во все жтом концепция перерождения,пробывал буддизм читать вообще не лезет, человек который просидел всю жизнь под деревом, что он может дать деятельному уму, кроме обещания освобождения от перерождений.

Екатерина

😳а кто дал Вам!

Алексей

Что именно?

Екатерина

то, что Будда и Кришна не смогли?

Алексей

Не кто

Се
Семён

Кать, а ГРИБЫ на праздничный стол подашь?)))

Екатерина

в наших краях грибы не так разнообразны...но мы все равно любим шампиньоны)))) подам..

Се
Семён

Кастанеда про другие проповедовал.)))

Екатерина

я не люблю Кастанеду...но эта мысль мне понравилась..

Се
Семён

Чтоб окончательно проникнуться идеями гуру, надо поганок вкусить! А дальше одно из двух - либо мир и воззрения расширятся, либо Вы не те поганки лямзнули...

Екатерина

Ваши умозаключения основаны на собственном опыте?

Се
Семён

Я экспериментировал с другой группой психоактива. Вовремя соскочил.

Ма
Марианна

Всё так ...и останешься совсем без никого)))

Екатерина

С тем, чьи слепы глаза, подружись, от слепого душой - отвернись.

Ма
Марианна

красиво так....

ДА
Дима Асеев

я даже не завожу её.согласен с карлосом

Екатерина

в телефоне вся информация?

ДА
Дима Асеев

почти. просто предпочитаю вживую общатьсяю ненавижу телефон🥶

Екатерина

😳но в живую со всеми не возможно..

ДА
Дима Асеев

с моими возможно.

Екатерина

🖼 с Нступающим всех вас!

ДА
Дима Асеев

спасибо вас также. исполнения всех желаний

Вера Сергеевна

Разумно ,но ...есть исключения .....

Екатерина

исключения надо внимательно изучать....на тему исключения ли это..

Вера Сергеевна

Этим сейчас голова и занята ,Благодарю Вас ,Екатерина !🌹

Екатерина

🖼 С Наступающим!

Вера Сергеевна

Всё в соответствии с Вашим великолепным обаянием !Спасибо ,Екатерина ☃️🎄⛄❄️❄️❄️🎄

Наталья Саломатина

МУДРО ОЧЕНЬ ПОЗДРАВЛЯЮ

Екатерина

🖼 и Вас с Наступающим!

Наталья Саломатина

ХРАНИ ВАС БОГ ПУСТЬ ДАЖЕ В МЕЖДУ МИРЬЕ ВАМ СЧАСТЬЕ ПУСТЬ ВДВОЙНЕ И В МИРЕ

Ми
Мир))

Вот тут согласна

Екатерина

надо раз в год переписывать блокноты)))

Марина Цитко

Смешно.

Екатерина

мне нет....стою перед дилеммой....

Марина Цитко

Положите её долгий ящик.Не выбрасывайте.