Ира

🖼а вы-то ёлку убрали?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Так скоро Новы год 16 июля новый год отмечали племена Майи,30 августа по александрийскому исчислению — древнеегипетский Новый год,1 сентября наступает Новый год в Сирии,Коптский новый год до сих пор отмечается 11 сентября,В первую половину сентября или в начале октября ортодоксальные евреи всего мира отмечают свой Новый год,7 октября Новый год отмечают в Гамбии,Ну и самый «зловещий» Новый год отмечают с 31 октября на 1 ноября в некоторых кельтских странах,18 ноября отмечают в Йемене, Океании и на Гавайях,могу продолжить...И когда елку убирать?

Александр Гусев

Да не до этого пока. То старый Новый год, то Крещение, то китайский Новый год, то День Защитника Отечества, то женский День, то славянский Новый год, то День дурака, то День космонавтики, то День ПВО, то Пасха, то 1 Мая... Атам ещё День Победы, День пионерии и т.д. В общем, пока некогда ерундой заниматься.😆

Ша
Шамсуддин

пока нет. в июне буду искать коробку
...
поставили новогоднюю елку на основание от офисного кресла. Теперь ее легко можно подвинуть куда угодно и даже отрегулировать по высоте".

🖼

Герой-Любо V Ник Z

на суде судья задает вопрос обвиняемому:за что вы убили свою жену? обвиняемый: да достала уже. на дворе май месяц, а она мне когда вынесешь ёлку, когда вынесешь ёлку)))

Равиль Гарипов

Где же вы видели , что бы выходя на демонстрацию не прихватить елку ? ну или все равно нужно выкинуть с балкона так как мешает от туда смотреть парад 😅

Сергей Терпугов

-"Подсудимый, за что вы избили жену?" - "Первомай все радостные с шариками, идут на демонстрацию. А она заладила, выброс ёлку да выброс ёлку."

Дмитрий Башмаков

в прошлом году она стала частью декора и простояла весь год,а в этом решили сменить немного обстановку,так что ёлку убрали)

Чеслава Дашкевич

😉 Нет ! Пусть стоит ! Через шесть месяцев и пару недель снова Новый год ! 🤷‍♀️ Мы экономные ! 😁👋

Олег Викторов

СТОИТ,РОДНАЯ!!! --- И ДЕД МОРОЗ ПОД НЕЙ,ТОЖЕ СТОИТ,ТОЛЬКО КОШКА,ЕГО ИНОГДА СТАЛКИВАЕТ!!!🤣🤣🤣

Владмир

За кого вы нас принимаете? Нам, Президент специально для этого выделил майские праздники.

Gordon Shumway

Скоро обратно ставить. Поэтому облили из балончиков паком для волос и поставили в чулан .

Татьяна Финогенова

Не все! Картинки до сих пор висят! 😁😁😁честно! Только сейчас обратила на это внимание

Татьяна Финогенова

А смысл тратить время: сначала снять, потом через 8 месяцев снова повесить?!

Случайный Гость

Зачем убирать если, едрён корень, из года в год одно и то же - Новый Год и Новый год?!😁😎

Ира

Да и нигаварика. Придумали ещё

Z*
Z *Ирина*

а зачем? пусть уже будет.. до нг осталось всего чуть больше чем полгода.. 😆

Евгений Шевченко

стоит уже 3 года пыль собирает ??? иголки осыпались еще когда 2019 встречал )

Евгений Шевченко

ну у меня же нет жены и не было..... в старом халате, в растоптанных тапках которая все время кричит: "Вынеси ёлку!" 🤣

Евгений Шевченко

Никакой .. не вышел каменный цветок у Мастера ))

Vadim @@@

У автора круглый год праздники,видимо времени в обрез,вот и не успевает.

Не Такой Как Все

пусть еще стоит до следующего нового года. лишний раз не надо наряжать

Олег Ромашкин

Если ёлку вообще не ставить, то потом, в апреле, ее не надо убирать)))))

Валерий Рудаков

да вот после 8 марта как убрали-ОНА у нас маленькая на стенке стояла

Ира

Ну и пусть бы дальше стояла, не мешала ведь никому. Скоро Новый год

Валерий Рудаков

а мы в сарай убираем и не разбираем её-просто в ПАКЕТ

Ни
Нина

А ведь хорошо смотрится совместно. Что ж я не догадалась то раньше?