G.
G.....

В реале, мужчине достаточно 10 секунд взглянув на женщину, влюбиться в неё)) сколько нужно времени общения и ещё "чего то", чтобы Вас заинтересовали здесь?)))

Ответы
Вл
Владимир

Мы в глаза друг другу глянем, руки жаркие сплетем, И куда - не знаем сами - словно пьяные, бредем. А кругом сады белеют, а в садах бушует май, И такой на небе месяц - хоть иголки подбирай....💃🕺

G.
G.....

Лучше нету той минуты))

Вл
Владимир

Лучше нету той минуты, когда милый мой придет. Как увижу , как услышу - все во мне заговорит: Вся душа моя пылает, вся душа моя горит...💃🤗

Brown Sparrow

ну, 10 с хватит лишь для полового влечения, а это не любовь. тут же одни пиксели, причем битые. кем тут интересоваться, своими пиксельными фантазиями?🤣🤣🤣

G.
G.....

)

Вадим Иванов

Не делайте мине смешно! Это таки сеть и тут все неправда, за редким исключением\.честное благородное слово☝️

G.
G.....

Вы думаете, что все хотят врать?))

Вадим Иванов

Таки не знаю, но врут многие по разным причинам.

G.
G.....

А Вы врете по каким?

Вадим Иванов

редко и по ОЧЕНЬ серьезным. Например в налоговой...

G.
G.....

Ну... Это оправдано)

Вадим Иванов

Ви таки мине поняли правильно...

G.
G.....

)) плаваем)

Павел Маликов

Вашета, считаю себя терпеливым... но вот уже 20 мин., и только пара интересных вопросов... я наверно зазнаюсь?)

G.
G.....

)) наверно

Павел Маликов

Хм... лана, понаблюдаю за собой...)))

Света Джавадова

Вопрос к женщинам или к мужчинам?А откуда известно Вам,что мужчинам нужно всего 10 сек ,если Вы не мужчина?

G.
G.....

Так говорят)

Света Джавадова

Для симпатии нужны живые эмоции ,виртуальная реальность этого не дает ,потому что все построено на воображение

G.
G.....

Ну, интересно и воображение включать))

Света Джавадова

Да ,включить конечно можно ,но при живом контакте ,это такое несовпадение,что хуже некуда😁

G.
G.....

Вы встречались и разочаровалась?)))

Света Джавадова

Да ,только не на этом сайте

G.
G.....

Понятно)

Ир
Ирина*Z

В рале вы даете оценку незнакомцу за 6-10 сек.. Но поговорка "по одежке встречают..." работает всегда и везде

G.
G.....

Но первое мнение, как правило, безошибочное(

Ир
Ирина*Z

По крайней мере вы себе ответили на вопрос: хотите ли вы общаться дальше. Или нет

G.
G.....

) да

Татьяна

Несколько часов точно достаточно, но для этого собеседник должен обладать притягательной харизмой

Лариса

Вы не так сказали. Мужчине достаточно 10 секунд ,чтобы решить, хочет он её или нет. При чем тут любовь?

G.
G.....

Я об интересе)) влюблённости))) о любви ни слова)

Лариса

Так вся мужская "влюбленность" основана на сексуальном желании! Поимел - "влюбленность" в этот объект проходит. Пошел "влюбляться" в следующую.

G.
G.....

))

Толя Попов

ЗАПАХ☝️🙄.........самки☝️😉....(едва уловимый).....а все остальное(внешность и голос) уже вторично

G.
G.....

))))

Толя Попов

на 3 й день.......после месячных....максимален

Марина Болейн

про время не скажу,но если делают простые грамматические ошибки..меня это просто выбешивает

G.
G.....

)))

Ольга Макеева

Я влюбчивая. Мне только, кто скажет доброе слово, и я уже за ним на Край Света готова идти.

G.
G.....

Неплохо))

An
And

Ну ... прочесть вопрос , промониторить Аву , дождаться следующего вопроса ... 🤔

Ирина Левоненко

Нам - первые 30 секунд. Если не "зацепили", то и не старайтесь - бесполезно.

G.
G.....

Точно)

Ма
Марьям

Если мне вопросы и ответы нравятся. Стиль общения, вот и заинтересуюсь

G.
G.....

Спасибо)

Гражданин Мира Первый :-)

мы все же любим глазами, видя реального человека а не то что он пишет ))

Гражданин Мира Первый :-)

ну вот похоже у нас с тобой одинковые вкусы на женщин ))))

G.
G.....

)))))))) хи

G.
G.....

А на мужчин?))

Гражданин Мира Первый :-)

на мужчины у меня вкуса нет )))

G.
G.....

)))

Elchin Tehmezov

А что нужна женщине, при условии что она всячески игнорирует мужчину?

G.
G.....

В смысле?

Elchin Tehmezov

В прямом )

Elchin Tehmezov

Я говорю привет. Отвечают прошай или просто молчать. Иногда грубят.

G.
G.....

Значит, не хотят общаться..

Elchin Tehmezov

А я о чем? Ни кто не хочет обшаться )

Та
Татьяна

Трудно сказать все не так просто...здесь нет основного...взгляда...😏

Та
Татьяна

Один взгляд и не нужно слов.ю

Николай Дубинин

...если бы это было так, то по глазам выбирали бы того человека, с которым можно создавать семью. Но, глаза выдают интеллект. С высоким интеллектом могут быть и звери.

G.
G.....

Зверя по глазам тоже можно прочитать...

Та
Татьяна

Зверя прочитать может только зверь....

G.
G.....

)

Игорь Неизвестно

не знаю я не верю в виртуальную любовь, в виртуальное знакомство

G.
G.....

Бывает.

Ва
Валерий

😀🤣 13 секунд чтобы представить сексуально подходит или нет

Nik Subr

И здесь пару раз почитать вопросы и достаточно, как на меня.