Таня Я)))

Замёрзла! В Краснодаре выпал снежок и -3(!!!!) Так холодно мне не было даже на Дальнем востоке при -35-40!

Ответы
Олег Николаев

Все верно! При высокой влажности минус пять, все равно, что на Ямале минус 50! Но там согреваются водкой и хорошей закуской. Пьяниц там не встречал, но пьют много... Так что, у тебя есть варианты для "сугрева" - или крепкий мужичок, или коньячок! А можно все это "в одном флаконе"!😉

Таня Я)))

В одном флаконе-лучший вариант))))) 😜

Олег Николаев

Главноге, чтобы сердечко "не подкочало"! Не твое - "поклонника"! В 1970 году на певичке музкомедии скончался Вано Мурадели... Вроде как красивая "мужская" смерть, но певичка так кричала со страха - скорая откачивала! Он был тучный и она не могла из-под него выбраться...Думаю, после такого "свидания" барышня долго не хотенла "пылать огнем желаний"...

Таня Я)))

Ужасно! У каждого своя судьба.

Олег Николаев

У Куприна есть на эту тему прекрассный рассказ "Классная дама". Прочитай, если не читала... Мерзнуть не захочется.... А вообще-то, ты права -"Волков бояться - в лес не ходить!".... Жизнь коротка... Интимная еще короче.😉 ..

Сергей

Будете у нас Колыме .........😜 😜 😜 😜 😜

Таня Я)))

Как оно, Сергей? Метелька за окном? 😊

Сергей

она самая - 😀 😃 😄 😁

Таня Я)))

Ващеее не жарко что-то!! 😁

Сергей

другими словами - не душно

Сергей

😀 😃 😄 😁

Людмила Бушуева

Если идти в лёгкой курточке ,надеясь на юг ,можно и дуба дать .

Таня Я)))

Шла в самой тёплой одежде,видя,что на улице творится и ЗАМЁРЗЛА!!! 😱

Юрий Федоров

приходи ко мне мерзлячка..ну и далее по тексту))) про морячку))

Таня Я)))

Ты в Чебоксарах,я в Краснодаре,нам не встретиться никак!!! ( Из песни той же) 😂

Юрий Федоров

ыыы...ты на суше, я на море..в Крыму..и когда в Краснодаре мерзлячка..и бушуеть ураган..приходи по мосту мерзлячка)))

Таня Я)))

Неужели в Крыму сейчас не так в погоде? Вроде везде передают похолодание.

Юрий Федоров

да похолодало..аж не по крымски как то))

Таня Я)))

У нас сейчас метелька за окном! Брррр......

Юрий Федоров

ужос)))

Алекс Р

А зачем приехала сюда? Сидела б в своем дальнем востоке.

Таня Я)))

В следующий раз спрошу Алекса,поехать мне или нет!

Алекс Р

Понаедет и мандят потом. Ноют вечно недовольные. Сидели б в своем УстьЖопинске.

Таня Я)))

Фууууу,хамло!!! Несчастный,злой Алекс! Кроме жалости ничего не вызываешь))) 😊

Владимир Гаранин

стаканяку и в постельку , если нет грелки во весь рост ...

Таня Я)))

Прям СТАКАНЯКУ?)))) Спасибо за совет))

Владимир Гаранин

да не за что .

V-Враг Незалёжности - Z

Ну вот почувствовали южный мороз.У нас -2 пипец.Дубак.

Таня Я)))

Скорей бы весна)))))))

V-Враг Незалёжности - Z

ну завтра уже +5.

Олег Сойдов

в волгоградской обл - 10 с ветром ну прям тепло

Таня Я)))

Ваша шутка принята))

Олег Сойдов

удачи

Таня Я)))

И Вам))

Олег Сойдов

спасибо

Нурия Шагабиева

Влажный климат,поэтому так ощущается мороз.

Таня Я)))

Это правда! Очень не приятная погода!

Нурия Шагабиева

Сейчас у меня так же. При морозе -50 мне было лучше ,чем при -10 ,с ветром ,с дождем.

Таня Я)))

Это тоже факт! Конкретные морозы легче воспринимаются,чем такая непонятка,то ли снег за окном,то ли дождь.

Нурия Шагабиева

Так и есть!

Владимир Инкогнито

А где на ДВ было -35-40? Гражданка соврамши?

Таня Я)))

Город Комсомольск -на-Амуре -район, приравненный к Крайнему северу! Я никогда не вру,если,что!!!

Владимир Инкогнито

Так КС или ДВ?

Таня Я)))

КС это что? Вы наверно регионы путаете.

Владимир Инкогнито

КС это Крайний Север.

Таня Я)))

Я Вам про ДВ!

Владимир Инкогнито

См. выше свои комментарии. Лень цитировать.

Таня Я)))

Мне тоже лень повторяться!

Светлана Строганова

НУ ТАК У НАС ЖЕ ВЕТЕР И ВЛАЖНОСТЬ☺️

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

не может этого быть!!!)))))))ужасссс......

Таня Я)))

Вот именно,что ужасссс,как холодно!!!!!

Такой Один

Дома надо силеть, а вас носит...)))😂

Таня Я)))

Жизнь то не останавливается! Дома не усидишь)) 😊

Марат

так на Востоке грел кто то горячо))

Таня Я)))

😜

Марат

воть))))

Vladimir Rakivnenko

У нас в 79 году и минус 53 был... Живу.

Владмир

Катаклизм в курортном крае!😧

Таня Я)))

Типа того! В том году вообще снега не было)

Лидия Куркина

Дрожим не успели адаптироваться

Таня Я)))

У Вас ещё и море! Тоже в такой сезон не очень!

Владимир Гордейчик

.. а отопление не включили ещё . ?

Таня Я)))

Дома теплоооо,хорошооооо)))))

Владимир Гордейчик

это главное !

Таня Я)))

Это правда))

Анатолий Лапшин

Из серии мёрзни волчий хвост!

Марк

Да, не балует нас Природа...

Таня Я)))

К хорошему быстро привыкаешь,расслабились мы тут!))

Марк

💐 😊