Николай Александрович

Величайший деятель культуры вообще,российского и советского кинематографа в частности,Герой труда Российской федерации Н.С.Михалков получил сегодня Государственную премию за 2021 год за .......,а может кто нибудь знает за что он получил эту премию?Напомните пожалуйста.Но только плоды его труда за 2021 год.

Ответы
Роман Смирнов

администрация президента наградила за разложение культуры фильм Жмурки его истинная сущность . он воглавлял Фонд кино , Союз кинематографистов РФ. в каждом фильме фашист мирится с русским , нацизм приравняли к освобождению Родины

Таша

Вы видели его кабинет? У него на столе столько телефонов!!!! Связь у него есть даже, сдается мне, с потусторонним миром!))))) А в наше время связи решают все! В том числе и получение премий и наград ни за что!

Alex Sher

Его канал Бесогон, он не заткнулся как большенство, а наоборот, на переднем рубеже, ведь рискует свободой и даже жизнью. А ты чем можешь оправдать своё пребывание на земле? Жду подробного ответа

Николай Александрович

Помню в Микиту на его выступлении,парень лет 17,бросил яйцо.Попал,парня сразу охранники скрутили,повалили на пол,подбежал Микита со злобной оскаленной рожей и с размаху пнул парня в лицо.Это сука еще потом хвалилась-да врезал одному тоже!Это грязь под ногами.Это о нём.Ещё бы я с говном спорил и что-то доказывал.Это о тебе.Жди.

Alex Sher

Ну про себя нечего рассказать?

Владимир С

Ну может и величайший деятель. Ты посмотри на клоунов типа Винокура или Газманова, там целый иконостас и Леониду Ильичу, над которым по этому поводу подсмеивались, очень далеко до них.

Св
Светлана_Светлана

У Никиты сильное лобби , а за звание герой труда ещё и пенсия повышенная. Эх мне б его связи. Прибавка к пенсии 10т. Если не больше. У него и так куча активов. А все мало 😆

Александр Мамедов

Режиссер Никита Михалков получил в четверг национальную литературную премию "Лучшие книги и издательства года" за книгу "Бесогон. Россия между прошлым и будущим".

Владимир Просто

За выдающийся вклад в российскую культуру в области кинематографии за что же еще-то?! Но больше всего меня поражает его старческий маразм!

Елена Викторовна

Я думаю за авторскую программу "Бесогон".. Хорошо он там либерастов разоблачает... Да и не только.. Песков досталось по самое не балуй..

Николай Александрович

И госпремию за тв-передачку.Таких сотни на тв.

Елена Викторовна

Тв полное овно.. Я смотрю в интернете.. Человек держит один аудиторию столько времени.. Есть за что.

Николай Александрович

Ну да.Это"выдающиеся"достижения.Тогда Соловьёву или Скабеевой отдать.Они держат больше народа.80% населения РФ.

Елена Викторовна

Вы хоть одну серию "Бесогона" видели?

Николай Александрович

Нет.Мне хватило его признания в любви Путину-"без лести предан"!Полное говно!Если человек в преклонном возрасте кому-то"предан",понятно как он прожил свою вонючую жизнь.

Ма
Марыся

Не знаю чем он проявил себя,но ещё с палочкой пришел,я была в шоке! Такие люди мне не нравятся. Повидала таких людей.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Когда ты успела повидать?

Николай Александрович

Ну я видел.Хронику с свадьбы губернатора Руцкого,когда с вертолёта разбрасывали на свадьбу цветы и Никитка,от полноты души и преисполненный подобострастия и лести пел во всё горло.Орал песню на всю пьянку.Шут в своём амплуа.Шутил.

Николай Александрович

Иа!Твоя речь -Иа.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

При чем тут моя речь? Суть в твоих мозгах

Галина Смирнова

Актер,режиссер,публицист патриот России. Он заслужил.Я его поздравляю.Особетто мне нравится его "Бессагон ТВ"

Галина Смирнова

У нас нет в стране лакеев.

Николай Александрович

Есть Никитка.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Предан , то есть поддерживает его действия доверяет и полностью согласен. Тямы хватает только переворачивать смысл сказаного.

... Рус

За свою блевотину в "Бесогоне" , т.к. в этой программе язык у него работал ,как вентилятор, подлизывая фюреру РФ.

Ирина Карташова

За прошлый год он засветился в "Бесогоне". Но создана была эта серия задолго до 2021г. Просветите!

Николай Александрович

Я не смотрел ни одного выпуска.Тошнит от рожи Никитки.А что,тянет его передача на госпремию?Что там исключительного?

Ирина Карташова

Примечательно, что там нет художественного вымысла. Документальное кино с комментариями авторов. Команда в этом проекте работает достаточно сильная. Этого не отнять.

Любовь Золотарева

А разве он не заслужил признания?Или он, как и многие лежит на диване, а ему манна с неба падает.

Вадим Иванов

А чтобы я знал, по каким кабинетам он бегал и с кем и о чем договорился за эту Госпремию....

Тина Тим

Бесогон,очень достойная передача,он заслужил премию,таких как Михалков,у нас не много.

Владимир Михалыч

Еще даже и не слышал о его награждении... вроде как бы в опале был.

Соколова🇷🇺

Я не поняла, за что он получил эту премию..... 10 миллионов рублей.

Иори

За телепередач "Бесогон". Она открывает глаза на таких как Вы.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этим не откроешь ни чем. Головенкой слабоваты.

Вседержитель Безымянный

пускай фильмы чистые снимет заново,да за просто так покажет

Николай Александрович

Это как он ездил с"Цирюльником"и Березовским перед выборами?Содрал сука 40 миллионов долларов с бюджета РФ на съёмки этого опуса.Добрый Черномырдин выдал и не поморщился.А в бюджете не было денег на закупку импортных лекарств.А потом Микитка содрал и с еврея.

Вседержитель Безымянный

съем весь от нечисти,на земле нет режиссеров без денег

Николай Александрович

Только подлец будет тянуть деньги из дефицитного бюджета.Кто помнит этот фильм.

Вседержитель Безымянный

0 бюджета в фильме - откровение от себя

Сергей Владимирович

Против пидоров выступил в бесогоне, а те ему ногу сломали