Юр
Юрий

Придет Сын Человеческий рожденный от земных родителей Избранных Богом, принесет на землю Новые Знания для Новой Основы жизни и разделит этими знаниями народы земли на достойных спасения и недостойных спасения. ( МИССИЯ ВО СПАСЕНИЕ ДОСТОЙНЫХ СПАСЕНИЯ).

Ответы
Zero Vector

Но ОН любит Вас!... и тех кого спасёт... и тех кого не спасет!... И прощальный взгляд на не спасённых будет переливаться через край от любви!...))) Ага!... И не придёт Сын Человеческий... возвращаться плохая примета!...))) не знали?...)))

По
Потёмкин.

Секс символы СЕКС в прямом переводе дергаться, черный квадрат с выдуманным смыслом, вот и все творчество.

Zero Vector

Примитивизм... Скучно с Вами... На том и аминькнемся!... Ага!...)))

Zero Vector

И Вам хорошего дня!...))

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Людмила Нарушевич

Да вы неисправимы и за то что ищите находите не знаю почему но я думаю можно попробовать сына в приложении найти на нашем портале и спасти его 💤👛 и вас тоже

Юр
Юрий

Да.

Юр
Юрий

Не подлежит обсуждению.

Людмила Нарушевич

Да я думаю можно попробовать сделать это в принципе

Юр
Юрий

Не все можно делать.

Анатолий Шинкарев

Интересно то , что люди не хотят (боятся) признать простую истину ,что ты жив пока живёшь . а после☠️ НИЧЕГО ! А жизнь покатит дальше , но только без тебя.

По
Потёмкин.

В Китае обычный НЕП сейчас, они нечего сами не выдумали, взяли то что было после революции в России. НЕП.

Анатолий Шинкарев

Это работает во благо страны

По
Потёмкин.

Может быть.

Нина Алексеева

.Только знания эти будут даны многим для распространения.Разные по содержанию,так как не все их смогут понять и принять. По уровню развития.

По
Потёмкин.

Знания одни.

Нина Алексеева

Пусть так.

По
Потёмкин.

Хорошо пусть.

Игорь Реус

Ну да, наивный миф. Особенно умиляет обилие заглавных букв вопреки правилам орфографии русского языка.

По
Потёмкин.

Не вижу смысла отвечать на некоторые вопросы.

Игорь Реус

Вот и я ж об этом - вместо ответов по существу вопроса у вас всякие голимые отмазки на уровне детского лепета.

По
Потёмкин.

Поищите себе взрослого.

Игорь Реус

И ну очень ценные советы...

Jacov Krell

Будем знакомы,я уже здесь.
Теперь будет быстренькая разборка и за этим приговор.
Итак,всем в очередь!!!

Jacov Krell

И чего??
Я грю,здесь я уже.
Сын,стало быть,человеческий.
От земных родителей.
Всем в очередь!!

По
Потёмкин.

Таких как вы морэ.

Jacov Krell

Вот и я об этом же...

По
Потёмкин.

А я о другом.

Jacov Krell

😂

Людмила Алексеева

Знания- это хорошо! Только вот как произойдет отбор достойных? Знаниями? И только? а как же духовность?

По
Потёмкин.

Это проста, кто примет Новые Знания тот достоин, самые большие противники новых знаний будут те кто принадлежат к религиям.

Людмила Алексеева

😁А Вы уже получили знания?

По
Потёмкин.

Только те которые мне нужны, например кто такой Бог, что есть основой Мироздания. Но для всех должен принести знания другой, если будет к кому нести.

Людмила Алексеева

Всего доброго и успехов Вам!

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Вл
Владимир

Мне нравится этот посыл: "разделит на достойных и недостойных спасения.." Расизмом не попахивает?

Вл
Владимир

Уже давно смотрю

По
Потёмкин.

Хорошо.

Владимир

И придёт отрок, который пошлёт нахрен всех пророков и создаст мир миру всему!😂😂😂😂

Юр
Юрий

Запоминайте, Бог дал человеку сознание и право выбора между добром и злом, между Богом и сатаной, а вот законы Бог не давал, так как если бы были законы от Бога их не кто не мог бы нарушить.

Владимир

Сила Бога в том что он давал информацию ! А как ей распорядиться человек , это был его выбор... Вот закон Всевышнего !

Юр
Юрий

Бог дал знания, а люди их сделали ложными, а все ложное от сатаны.

Владимир

Вот именно !

Юр
Юрий

Печально.

Светлана Войцеховская

Знаете, сколько таких Сынов приходило к человечеству?! Десятки.....

По
Потёмкин.

Какие знания на земле такой и мир. И как вам этот мир ложный, бездуховный и абсурдный?

Светлана Войцеховская

Знаний много и обо всем....Люди не хотят их знать, а порой им не дают узнать Правду....

По
Потёмкин.

Знания бывают правильные и ложные выданные за правильные.

Светлана Войцеховская

Ложных знаний среди людей больше.Все,что делает большинство- ложь. Правда всегда в другой стороне.... Но знания обо всем существуют испокон веков....Вот только не хотят их давать человечеству.

По
Потёмкин.

В ложном мире все правильное отрицаемо, так что давать знания некому.

Та
Татьяна

сколько можно...на потоп в свое время была вся надежда-не помогло

Юр
Юрий

То есть жить в этой мире. быть частью этого мира и не осуждать несправедливость? Каждый есть частью этого мира и несет ответ за этот мир и каждый имеет право осуждать и судить этот мир. Заблуждение - не суди и не будешь судим ложно, это придумала власть что бы народ ее не судил, вот они и судят сами себя.

Та
Татьяна

критика анализ...в помощь...но судить без права грех

Юр
Юрий

А вы сами подумайте сколько вы мысленно приговариваете людей, добрый, злой, жадный, лживый, пьяница и тд и тп.

Та
Татьяна

это анализ..но не суд..

Юр
Юрий

Не нужно сравнивать суд человека с уголовным судом, если вы кем то человека назвали например пьяницей это уже осудили.

Nino

И вас упрет.. приготовься.. ты первый и тебе испытания.. ты готов?

По
Потёмкин.

Я в курсе и в теме.

Nino

радует

По
Потёмкин.

Нечему радоваться в этом вашем ложном, бездуховном и абсурдном мире.

Nino

Статус кво и все такое

По
Потёмкин.

У кого?

Максим Jw

Вы говорите языком будущего времени о том, что уже сбылось 🙂

По
Потёмкин.

Предсказания не всегда сбываются, предсказания даются для того что бы люди что то изменили, что бы сбылось и если плохое не сбылось.

Максим Jw

Предсказания человека да, не всегда. А у Бога пророчества 🙂. Ведь у Бога ни одно слово не остаётся неисполненным.

По
Потёмкин.

Пророчества точно исполнимые нарушает право выбора, а этого Бог допустить не может.

Максим Jw

Пророчество тоже входит в рамки выбора 🙂

По
Потёмкин.

Да.

Вера Сергеевна

А не раздоры ,по русски сказать ,на прямую на Вашу мудрость ?

По
Потёмкин.

Я и есть Потемкин от рождения. А любовь на земле закончилась на Пушкине. Теперь на земле любовь потребительская. Вот потому этот мир нужно или исправить или убрать как хлам. На земле эта цивилизация девятая. Ели на земле люди не хотят жить по людски, значит нужно менять эту цивилизацию на другую. Таков Закон Мироздания.

Вера Сергеевна

Проповеди Вашей я не приму ! .

По
Потёмкин.

У вас не получиться принять как бы вы не пытались. Для этого нужно иметь связь со своим Духовным началом, ведь человек в первую очередь Духовный, а потом материальный.

Вера Сергеевна

Я уже попрощалась с Вами . Хватит проповедей !

По
Потёмкин.

Прощайте.

Анатолий Гришков

Опппппппять разделят - хороший , плохой... Сколько можно!

По
Потёмкин.

Так нужно. Всемирный потоп почти всех убрал.

Анатолий Гришков

А как же хороший, плохой?

По
Потёмкин.

Господь убрал все кто не достоин.

Татьяна Нестеренко

Это кто ? Антихрист? Или Иудаизм. Иудеи верят в Миссию

По
Потёмкин.

Это не то не другое.

Татьяна Нестеренко

Это надежда и вера

По
Потёмкин.

Это называется мир стал ложным и дальне некуда.

Алексей Неважно

Великое добро и любовь в порождении розни. 5 баллов!

Алексей Неважно

Для меня?😂 Вы уважаемый для начала докажите и обоснуйте что такое душа, что такое духовность? Сможете указать по медсправочнику где это находится, тогда и поговорим. А пока эти ваши описания ни о чем, бред человека с навязчивой идеей. И доказывать мне ничего не нужно, если почитать ваши посты, честное слово смешно становится.

По
Потёмкин.

Вы можете доказать например свою любовь, что это и чем измеряется, некогда не докажете. Так что научитесь думать логически.

Алексей Неважно

Доказать любовь? Вы совсем неумеете думать как я посмотрю, любовь это чувство! 😂 Может душа это тоже чувство?🤣

Алексей Неважно

Логика у вас я смотрю совсем туманная, вернее никакая😂

Людмила Кржисецкая

приходил и не приняли и уже отделил овец от козлов

По
Потёмкин.

О вы знаете слова сатаны? Я так и думал это он вам сказал свои слова.

Людмила Кржисецкая

что он может сказать, написано в Библии

По
Потёмкин.

Даже в Библии слова сатаны? Там где слово сатаны нет Бога. Закономерность.

Людмила Кржисецкая

в Библии слова Господа Бога

По
Потёмкин.

Скажите кто такой Бог?

Наталья Самойленко

Ну прямо как в сказке,чем дальше,тем страшней!!

По
Потёмкин.

Эта сказка может стать очень страшной.

Наталья Самойленко

Идите дальше?

По
Потёмкин.

В смысле?

Наталья Самойленко

В прямом!

Николай И. М.

Интересное предсказание... А откуда это?🤔

По
Потёмкин.

Если быть точным, Душа Того кто должен прийти создана имя есть,дело за малым, тем кто должен встретить уйти от влияния сатаны и поверить в свое Предназначение. Получается приходить пока не к кому, веры у людей в Него нет. сатана тоже в курсе и он хочет что бы пришел сын его антихрист. Выбор за людьми, кого выберут тот и придет. Ведь самое плохое спасать людей нужно от самих себя. И самые большие противники Сына Человеческого те кто принадлежать религиям.

Николай И. М.

Неа... Сын Божий никогда не приходил на Землю дважды под одним именем. И теперь они придёт не как Иегошуа Назареянин или Иисус Христос, а под именем простого человека с обычным именем и ещё с одним - духовным.. Который разберётся со всеми религиями и будет давать свои Новые Откровения и учение.. У него будет всего несколько тысяч постоянных последователей.. Но когда наступит время бед к нему потянутся многие..

По
Потёмкин.

Повторюсь не какого Сына Бога не будет Он уже был. Тот кто придет будет от Духовного мира рожденный человеком и через этого человека придут знания. Люди уже не дети и не инвалиды что бы их Бог спасал. Дан шанс спасти себя самим или уйти в небытие. Хватит за людьми сопли ложные подбирать. Короче родится человек у которого связь будет с Богом и он сможет принять знания новые, для нового мира.