Ви
Виктория

Вооруженные силы Украины в четверг, 10 ноября, взяли под свой контроль село Борозенское и Чкалово Херсонской области.
Борозенское попало под оккупацию в марте. Здесь проживало более 2 тысяч жителей. Украинские защитники сделали фото у фельдшерского пункта и школы в освобожденных селах, развернув там флаги своего батальона. Ау. россияне, а где ваше "Россия здесь навсегда"?🖼

Ответы
Еп
Епифания

Россия у вас душе, как и фашизм. Его надо выдавливать. Или как Мленький Принц:
Есть такое твердое правило, – сказал мне позднее Маленький принц. – Встал поутру, умылся, привел себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету. Непременно надо каждый день выпалывать баобабы, как только их уже можно отличить от розовых кустов: молодые ростки у них почти одинаковые. Это очень скучная работа, но совсем не трудная. (с)

Ви
Виктория

хороший рассказ

Еп
Епифания

В России это не соблюдалось, вот и вырос фашизм в душах, как баобаб. А теперь уже и нацизм...

Ви
Виктория

я вообще всему этому поражаюсь. Такое чувство что из Кремля по всей РФ такое облако полетело и накрыло всю страну

Еп
Епифания

Дело не в Кремле. Не Путин убивает и насилует. Не Сталин писал доносы на соседей... Фашизм в душах людей

Ви
Виктория

да.

Пётр Тавриль

Кто чего берёт кто с кем воюет у меня лично в России своя война свой внутренний враг во сто крат хуже врага открытого.Воюю с ними давно всё хожу по кабинетам куда пускают от куда гонят. Врут врут и врут И всё чаще стал думать может сначала гранату кинуть а потом зайти... Так нет у меня ни гранаты ни оружия.Вот и хочу поехать на украину там говорят бесплатно раздают.Что скажешь?

Ви
Виктория

мне никто не дал. Хотя я 2 раза в военкомат ходила

Пётр Тавриль

Значит брешут .Никто бесплатно оружие раздавать не будет.А вот если надо а денег нет как быть.Может бартер какой

Ви
Виктория

мобилизируйтесь. вам дадут оружие. и расстреляйте своих чиновников

Пётр Тавриль

Это как мобилизироваться чтобы чиновники дали оружие самих себя расстрелять.

Ви
Виктория

да

Пётр Тавриль

Что да!? КАК? И ГДЕ

Ви
Виктория

спросите у военкома

Rustam Abubakirov

Мне кажется что вы как торговка.где выгодно там и слащавые песни поете.выгодно было Россию хвалить хвалили.выгодно на россию срать срете.тогда почему всю с/х продукцию у нас продавали,работали деньги зарабатывали у нас.что вы плюете. В колодец из которой пьете.или вы из тех барыг которые есть в Украине,а не простой люд который там живёт.

Ви
Виктория

а почему сын Медведева и дочь Лаврова насрали на Россию и много лет жили и работали в США? Плевали в колодец папин

Николай

достала россияне обращайтесь к еврейскому кагалу в кремле .. русские т ут не причем от слова совсем..

Ви
Виктория

а че вы приперлись в Украину?

Николай

достала россияне обращайтесь к еврейскому кагалу в кремле .. русские т ут не причем от слова совсем..

Ви
Виктория

русские к нам приперлись. а не Европа

Николай

достала россияне обращайтесь к еврейскому кагалу в кремле .. русские т ут не причем от слова совсем.. 1 час 1

Ви
Виктория

во сморозил. Да не переживай ты так. Ну не будет у вас Херсона. арбузы будете возить с Краснодарского края

Николай

достала россияне ...обращайтесь к еврейскому кагалу в кремле .. русские т ут не причем от слова совсем..

N’
N’djaména

Молодцы ваши ВСУ, искренне радуюсь вашим успехам в освобождении от нас, от гнили.

Ви
Виктория

спасибо. Может свергнут вашего злобного карлика. Правда на его место нормального пока нет. всю оппозицию или убили, или посадили

N’
N’djaména

В этом вся и проблема, кому повезло, успели уехать заграницу. Из ярких оппозионеров сидящих в тюрьме, президентом вижу Алексея Навального или Илью Яшина, это озвучивал ранее.

Ви
Виктория

согласна. Жаль Немцова нет. Сволочи

N’
N’djaména

И за Бориса Немцова бы с удовольствием проголосовал

Фариз Мухаметдинов

А украинцы молодцы! Скоро у рашистов в самой Рашке земля будет гореть.

Фариз Мухаметдинов

Видимо США не знали каковы украинцы упрямы и настырны,если они что то задумают,то обязательно добиваются. Тем более сейчас видно как украинцы жили и неужели они захотели бы жить как московиты в своей "Великой России".

Ви
Виктория

верно

Фариз Мухаметдинов

Вот и получается,что Украина просто обязана была победить несмотря на наличия своих предателей,ведь у всех народов были и будут свои предатели,такова человеческая природа.Мы с женой с утра включаем компьютер и заходим на Ютубканал украинский, радуюмся вашим успехам и огорчаемся ракетным обстрелам со стороны РФ.

Ви
Виктория

удивительно что люди в той же Москве смотрят не только раш каналы. и понимают что к чему. Но 70 процентов... Такое чувство что стадо баранов

Фариз Мухаметдинов

Просто рашисты привыкли к ежедневнему вранью и они без этого жить не могут.

Arsen Beisenov

надо было уточнить в чем6 - в радости или в "глухой заднице")))

Ви
Виктория

россияне и Путин говорили только 3 слова без уточнений

Nikola Mahkov

-пошутили-война не кочилась сколько вытамбудете

Ви
Виктория

тебя не будет. а мы там будем

Аs Для К.

🙂удачи Вам.а рашка как всегда в перде🤲

Ви
Виктория

спасибо

Аs Для К.

✌️слава нации.и писец росийской федерации

Аs Для К.

если это не фейк.Башкортостан хочет к нам.ведь ближе башкирцев и киргизов нету.монголы и узбеки сами по себе всегда были

Ви
Виктория

посмотрим как будет после нашей победы

Аs Для К.

они сейчас уже хотят

Se
Serg_From_Usa

да... "непростое решение" в действии 🙂

Эвелина

👍👍👍👍👍👍👍🇺🇦🎁👏😅☝️☝️☝️

Al
Aleksandr

Украïна понад УСЕ !!!

Ви
Виктория

да

Na
Natalia

что такое понад УСЕ?

Al
Aleksandr

Прежде всего )

Na
Natalia

аа, понятно. Правильное высказывание.

Светлана Степанова

завтра заглянем

Зм
Змей

👍💙💛

Дедушка Старенький

👍😁

Ви
Виктория

что то диванные вояки притихли

Дедушка Старенький

Ничего. После бомбардировок мирных городов взбодрятся.

Ал
Алексей

🙃