L….

🖼Вот блин согласна с этим!!!!ЗАДОЛБАЛИ СОВЕТЧИКИ!!!!😤😤😤 а Вас? 😉?!)

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Есть такая грубая, но четкая поговорка : " а указчику - йух за щеку"))) И жить становится проще))) Не трать нервы на советчиков, пусть они себе свой совет посоветуют. Я обычно так и говорю.🥂🍓

L….

Так и живу))

Я Это

Сначала подумай, слово не воробей. Дело не в советчиках а в собственном понимании и ответственности за возможные последствия. Хороший квалифицированный совет дорогого стоит. Фильтруйте советчиков.

Сам Андерс'н

Армянскому радиво задают вопрос: можно ли заняться сексом на Навагинской?)) - Нет, советчиков будет много...

L….

😂👍

Виктор Ш

Вам таблицу умножения тоже посоветовали выучить? Выучили? Зря! Это насилие над личностью!

Ко
Колючка

не слушаю их и всегда относилась с острожностью к советам так называемых доброжелателей

Fr
Franck

Меня бояться учить, написали, чо невозможно научить, учись сам, вот суки позорные

Я-
Я-Искал-Тебя

ну так некоторые советы клянчат ,потом матерячтся и обижаются что посоветовал))

Шагарьян Хайретдинов

Я по другому: если ты говоришь одно, думаешь другое, а делаешь третье, то ты раб

L….

Да)

To
Toshik38

Так вам и говорят что думают. Послушай, а зделай по своиму. Это совет!)))))

Сергей Степанов

Правильно ,зачем советы и мотивация . Лучше оставаться в ж...)))

Маша Ерёмина

Да мне мало кто советы даёт - больше спрашивают совета

Rus Pom

Ну а почему бы и не прислушаться к хорошим советам ?)

Игорь Николаевич.

Думай, что говоришь, кому говоришь, зачем говоришь.

Игорь Николаевич.

А ты, твою мать, меня в ЧС так и не запихнула!!! А я достоин🙃🙃🙃

L….

Может быть

Игорь Николаевич.

От любви женщины до ненависти - один шаг! И наоборот - также.

L….

Хорошего вечера

Игорь Николаевич.

Взаимно.

Эк
Эксперт

блин - вообще-то - звуалированное ругательство...

L….

)

Veleslav Yarumar Vran

Делай, что хочешь - и будь что будет! (с) волки.

«Луиzа Каzaти»

А пусть советуют. Мне же не сложно прочитать

Dimon Dimon

Всегда говори что думаешь...и бла бла бла...

Dimon Dimon

Еще бы попробовать) на вид аппетитно

L….

))) свою ешь)))

Dimon Dimon

Жадина!!!) моя...мммм...вкусная...при 230 180 мин жарилась...дал бы попробовать...))

L….

))

Dimon Dimon

Лан..

__
_________

Я бывает и сам иных советчиц долблю)))))🤭

L….

И правильно делаете

__
_________

Ну наверно....Им в роди нравится 🤣

Serg

🤔☕ да ну их! Без сопливых обойдёмся)

L….

Да 😤

Serg

Берегите нервы. В игнор всех умников. И будет нам щастя!

Владимир Ситников

И нас. Но всегда готовы дать совет. ))

Игорь Бухтияров

А я как раз совет вам хотел дать!

L….

Благодарю

Игорь Бухтияров

За что? Я ещё не давал вам совета!