Маленький Мук

4 млн в ипотеку - выплачивать 25 лет; а если украсть 4 млн - сидеть 7 лет☝️☺️ Что делать?🙄

Ответы
Алина Бузенова

, УКРАСТЬ И СЕСТЬ , ПОДУМАЕШЬ 7 ЛЕТ , 4 МЛН РАЗДЕЛИТЬ НА 7, ИТОГО ПРИМЕРНО , 518 ТЫСЯЧ МЕСЯЦ , А, ГДЕ ТЕБЕ ЗАРАБОТАТЬ ИХ В ЖИЗНИ , ТАК, ЧТО ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ , 😜И ХАТА БУДЕТ , И ЖИЗНЬ УЗНАЕШЬ ИЗ СЕРЁДКИ ,))))) А, ТАМ, ЗА ТОБОЙ ПОТЯНУТСЯ И ДРУГИЕ,

Маленький Мук

Процветания Вам Ваше Высочество!!! ))))))

Алина Бузенова

И,😚 ВАМ , МОИ ВЕРНОПОДАННЫЕ!

Маленький Мук

Спокойной ночи Алмазная Донна....💓💐

Алина Бузенова

СПОК . НОК , ДОВСТРЕ😀😂😁ЧИ В ЭФИРЕ!

**Юля**

Зачем мелочиться, украсть надо не большой компанией не 4, а 400 и сидеть за компанию не скучно будет. А может быть и не посадят, а в должности повысят: пример с верху подан,(Серд@ков)!

Маленький Мук

Верно!!! В точку!!!☝️😄👍

**Юля**

Может создадим не большую компашку и начнём...?!!

Cheslava Dashkevic

Брать ипотеку ..... дешевле обойдётся ! Бедному за воровство много лет тюрьмы дадут ! А Вам ...это надо ?

Владимир

Ну укради,будешь сидеть а деньги то отберут, или застрелят тебя дурака во время кражи твоей.

Маленький Мук

Дурак то тут при чём? Или с чувством юмора плохо???

Владимир

Я тебе просто глаза открыл, а шутку эту давно все знают.

Владимир Стешко

только при ипотеке понимаешь, что какое это счастье иметь третью врожденную почку

Маленький Мук

😂 упоси господи.....

Не Я

так их же еще куда то надо спрятать, чтобы после отсидки ипотеку заплатить

Маленький Мук

Если украл, зачем же платить?! )))))))

Расим Азаубаев

И то,если немного отстегнёшь кому надо,меньше дадут или вообще условно.

Маленький Мук

Так оно и есть☝️😀

Расим Азаубаев

Вопрос:только готовы мы к этому?

Любовь Семёнова

украсть-выгоднее, но не надежно все равно отнимут и деньги и 7 лет жизни

Маленький Мук

Не факт ....)))))

Барон Де Гофмансталь

Не попадаться😂 (Кстати, взяв 4 млн на 25 лет под 10% Вы выплатите 11 000 000)

Маленький Мук

Кошмар😱

Марина Смирнова

Красть надо столько, чтобы, отсидев, выйти и остаться миллионером.

Маленький Мук

Так крадут, на часть денег откупаются, а на часть депутатское кресло покупают☝️😀

Марина Смирнова

Эх, и почему я не депутат (или депутатка)? Не завидуйте, а то назавидуете себе болезнь. Руки есть? Ноги есть? С головой дружите? Что еще надо? Вы же видите, что жадные, сколько денег не имеют, им все мало.

Маленький Мук

Это точно)))))

Елена Поддубная

Выбор на самом деле прост: украдешь -- сядешь и деньги конфискуют

Маленький Мук

Это если еще поймают?!☝️😆

Елена Поддубная

Вот это и есть главная ловушка

Скрябина Раиса

украсть, оплатить ипотеку, сдать квартиру на 7 лет и вернуться)

Маленький Мук

Мудро )))))

Скрябина Раиса

Удачи!

Алексей

Не знаю , если ты украдешь тебе предъявят воры с ними делиться

Маленький Мук

Банкиры даюш

Маленький Мук

Банкиры дающие такие кредиты, вот кто настоящие воры!!!!!!

Алексей

Да , те вообще не люди , а система такая , если власть свободу дала всяким чучмекам отсюда и результат для народа

Дмитрий

подумать куда деньги спрятать,и что с ними будет через 7 лет

Rastishka Ot Danone

Хотя лучше 1. А то посое 2 всю жизнь на раьоту не устроиться

Muza

Так tyckb украдёте 4 миллиона, и квартиру заберут и посадят.

Альвина Оганесян

...украсть выгоднее...тем более там кормят бесплатно🤓

Gulnara

Сначала найдите где украсть....потом думайте!

Маленький Мук

Дельный совет ))))))

Вадим Осипов

Украдешь - ещё не факт, что найдут, что осудят, что посадят!

Ольга Ладоренко

вы сами дали ответ на свой вопрос...😀

Евгения

ипотека спокойней. краденые отберут

Маленький Мук

Успею купить депутатскую неприкосновенность☝️😆

Евгения

не хватит